ru
Feedback
Зубастый канал

Зубастый канал

Открыть в Telegram

Сообщество дизайнеров, которые любят учиться и делиться опытом без пафоса и скуки. Прямые эфиры, офлайн-встречи и комьюнити для общения и поддержки друг друга.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
271
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+230 день
Архив постов
Repost from N/a
Видеосообщение01:00

Если вам нравиться наш проект, предлагаем проголосовать за него https://t.me/zubasty_lektorii?boost

Поговорили сегодня про ивены и про баню на эфире. Спасибо всем кто пришёл послушать. Целых две упаковки туалетной бумаги едут
Поговорили сегодня про ивены и про баню на эфире. Спасибо всем кто пришёл послушать. Целых две упаковки туалетной бумаги едут к Арине и Павлу, за самые интересные вопросы. Запись будет. До скорой встречи. Аминь.

Подключайтесь, https://vk.com/video50948969_456239619

⚡️Как провести ивент и не обосраться. Обсудим вместе с Дашей Приходько. Точно будет интересно, если ты: 🔥хочешь делать свои
⚡️Как провести ивент и не обосраться. Обсудим вместе с Дашей Приходько. Точно будет интересно, если ты: 🔥хочешь делать свои мероприятия, но не знаешь, с чего начать; 🔥уже делаешь ивенты и хочешь узнать что-то новое Спикеры: Женя Жук — арт-директор и пиарщик «Зубастых» Натали Бредихина — Дизайнер спецпроектов и организатор «Зубастых» ивентов Даша Приходько — UX/UI дизайнер в «Далее», организатор «Коллажных посиделок» в Нижнем Новгороде И наш ведущий эфира Вольф Рябиченко О чём поговорим: ✨ Разберем, как из идеи «хочу сделать что-то своё» дойти до реального ивента с людьми ✨Обсудим основные страхи перед первым ивентом ✨Расскажем про подводные камни и поделимся фейлами. А куда без них? ✨Раскроем детали по организационным моментам: — как собрать людей, — как выбрать площадку, — как пиариться. 🏃‍♂️‍➡️Прямой эфир 16 июня: вторник, 19:00 в эфире VK ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ напомним накануне и пришлём ссылку До встречи, Зубастые! VK видео | Зубастый канал VK | Youtube |  Rutube

делюсь презентацией «Упаковка VS Бренд дизайн», с которой выступала в рамках «Зубастого эфира» (прикрепила в комментариях) та
делюсь презентацией «Упаковка VS Бренд дизайн», с которой выступала в рамках «Зубастого эфира» (прикрепила в комментариях) там много картинок, примеров и моих советов для тех, кто хочет перейти из графического дизайна в дизайн упаковки. на эфире говорили про подготовку макетов в печать и сошлись на том, что информации по этой теме всё ещё недостаточно. слушальница инара поделилась аккаунтами, где можно восполнить этот пробел, а я делюсь ими с вами: — tmin. blog — credoprint_moscow — wera_vibe если знаете ещё полезные ресурсы про препресс, печать и производство упаковки — делитесь в комментариях 👇

Лера поделилась с нами презентацией. А ещё мы монтируем выпуск, скоро выложим в канал 🔥

Repost from Женя Жгёт
Сегодня провели очень крутой эфир по упаковке с Лерой Образковой. И, кажется, собрали рекордное количество участников! Спасибо всем, кто пришел и задавал вопросы — вы сделали этот эфир! С Лерой мы давно знакомы. У нас на двоих одна школа, один учитель и одно агентство, хотя ни разу ни там, ни там не пересекались 😂 А сейчас вместе работаем на проектах, и я кайфую. Это ли не счастье, когда можешь работать с тем, кто тебе так импонирует. Работать с такими людьми — очень вдохновляющая часть моей жизни. Вольф, ты сегодня мастерски провел эфир, огромное спасибо, ты — душка! Запись эфира мы выложим в Зубастом канале. Зачем я вообще этим занимаюсь? Просто очень нравится. Иногда не спишь ночами, собираешь, пилишь, придумываешь что-то... Но когда в конце видишь вашу обратную связь и понимаешь, что кому-то это реально помогло, — осознаешь, что всё не зря. Кстати, про обратную связь, кто был онлайн, поделитесь: что из эфира зацепило больше всего? Было ли полезно?

Да что сложного может быть в дизайне упаковки? Мы решили долго не рассуждать, а спросить об этом на эфире Леру Образкову, ex-
Да что сложного может быть в дизайне упаковки? Мы решили долго не рассуждать, а спросить об этом на эфире Леру Образкову, ex-Design Lead «Самоката». Что полезного узнаем: ✨Разберём, чем дизайн упаковки отличается от бренд дизайна — и что важно знать перед тем, как браться за упаковочные проекты. ✨Почему приёмы из бренд дизайна работают лишь частично — и что придётся учить заново. ✨Цветовые коды на упаковке: почему цвет здесь работает по своим правилам. ✨Фудзоны, развёртки, клеймы, архитектура пачки и многое другое. 🏃‍♂️‍➡️ 28/05 18:00 эфир: Упаковка VS бренд дизайн — что общего и в чём различия. 👉зарегистрироваться👈 🎁 ПОДАРКИ! 🎁 час личной онлайн консультации от Леры Образковой, где она разберёт резюме, портфолио и ответит на любые профессиональные вопросы, условия будут на эфире! 💯
Если у вас есть искреннее желание делать продукт, который потом можно будет найти на полке в магазине и наконец-то показать маме чем вы на самом деле занимаетесь — этот эфир для вас.
Задавайте вопросы под постом, обязательно включим их в эфир. До встречи, Зубастые! 💚 VK видео | Зубастый канал VK | Youtube |  Rutube

Repost from Женя Жгёт
photo content
+7

Дизайн-туризм удался, спасибо Жене за то, что вытащил нас в выходной из большого города. Поездка получилась насыщенной на впечатления и знакомства. Будем собираться ещё 💚 +1 в копилочку городов

Repost from Женя Жгёт
Видеосообщение00:33

Мы уже в Коломне )

Видеосообщение00:50

Ребята, мы уже на чемоданах! Едем в Коломну! Увидимся

Repost from N/a
ФОРТНАЙТ ВЕРНУЛИ В ЭППСТОР!!!! А я готовлюсь к , который пройдёт уже в эту субботу. Стрёмно, переодически саботирую, моментами хочется все отменить. Для меня это знак, что всё как надо и это мой внутренний вреднючка-интроверт бесится. Так ему и надо. Уверен, что будет круто. Всех, кто вписался – жду!!!

Repost from N/a
🦶🦶🦶 23 мая в Коломне! В последние пару лет я 24/7 работаю дома и очень мало хожу. Естественно, конкретно так поднабрал жир
+5
🦶🦶🦶 23 мая в Коломне! В последние пару лет я 24/7 работаю дома и очень мало хожу. Естественно, конкретно так поднабрал жиров. Выбраться из рабочей рутины и просто находить шагов – целый квест! Пришлось коллабится с @zubasty_lektorii и делать для этого отдельное мероприятие План такой: ходим по историческим местам, болтаем о дизайне и рынке трудоустройства, карьере, вкусно кушаем, а после (по желанию) делаем домашнее задание-практику. — я, как местный житель, проведу вас по самым интересным местам и немного погружу в историю города (без экскурсионной духоты). будет много красивой древней архитектуры, аутентичные вывески и интересные факты. — формат ивента бесплатный, но у нас запланирован обед, и в ресторане каждый платит сам за себя. в зависимости от вашего аппетита чек будет варьироваться от 1 до 2к рублей за человека. — формально у прогулки есть тема (можно найти на карточках), но пока настроение такое, что 70% это всё-таки отдых, прогулка, немного истории Коломны и вкусная еда, и только на треть – что-то сурьёзно-дизайнерское 📍Добраться до Коломны из Москвы можно за 1,5 часа на электричке от Казанского вокзала. Короче, кому интересно – приходите в личку. Мест осталось всего шесть. Помогите мне сбросить лишние килограммы 😅

Мы едем в Коломну! Погнали с нами

⚡️Дизайн, это по любви? Олег Ливада, рисующий арт-директор в Creative Team, ex. Dodo Pizza, ex. Pic-o-matic расскажет уже через час, что делать, когда ты больше не любишь дизайн Сегодня в 19:00, не пропустите

⚡️Что делать, когда ты больше не любишь дизайн? Ответим на этот вопрос уже завтра, на эфире 28 апреля, 19:00 👉Ссылка появится за час до начала👈 Бонусы: ✨ футболка с принтом — самому крутому вопросу ✨ стикерпаки — двум самым смешным До встречи на эфире, Зубастые! VK видео | Зубастый канал VK | Youtube |  Rutube