В фд ври любят (новое поколение)
Открыть в Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
477
Подписчики
+224 часа
+157 дней
+1930 день
Архив постов
Сиэль вернись в стаю.😭
Мне не хватает твоего фанфика «Карты выживших. »
Мою вреднючку кота Син
Лис( папа живи)
Куши
Фрай
Виу
Мою дочу Кои
Ивас
Берлогу волчат
Тиш
Сан спасан
Культурного котика
Лолитку мою заразу
Изану/Настю
Оливию которая косплеиь Эндрю и с которой мы виделись на кице..
🥳🥳🥳🥳
Кви
в фд ври любят Чуна и его компы на Эндрю,Жана!!!
обожаю его косплеи!!
поздравляю прекрасного косплеера с днем рождения!!
мама икэйа, с днем рождения тебя🥹
очень любим тебя, спасибо за твои чудеснейшие косплеи и твое творчество!
я люблю этот канал. да, я ушёл, но можете плакать, что не полностью. люди, многие жалуются в предложке(от влд узнала) что "раньше было лучше". как по мне, что тот канал, что этот прекрасен. эти изменения добавляют чуть изюминки, это буквально причина именно закрытия канала, а не передачи. смотрите в будущее и настоящее, зачем жить прошлым и надеяться, что всё всегда будет одинаковым. я вас всех искренне люблю, но хватит думать, что хоть что-то вечно. этот канал буквально ходячий пиар, как людей, так и персов, так и артов.
ваш культурный кот, не зацикливайтесь на одном, а смотрите в будущее с оптимизмом. всех целую
люблю лису, ребенка икэйи, юрико, скини, кои😛😛
думаю поймут кто это
Мирьеначку. Знаю что канал он уже закрыл,все равно очень прикольны и приятный челавек
Неанон лисоль
Кляузу, Мастера Кац, Мари, Куряга, Сорванку Доу, Мидузку, Ракиту, Раба(Лисоул), Волчая пасть
Сиэль что ушла, но не ушла.🤌
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
