ru
Feedback
Antava

Antava

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
317
Подписчики
+324 часа
-487 дней
-2630 день
Архив постов
Сегодня одноразовая акция

Кидайте под этот комм Ники

Кто хочет ко мне в др в тт?
Кто хочет ко мне в др в тт?

Я ее люблю

Урацра
Урацра

Не важно сколько будет стоить подарок,хоть сердечко за 15 звезд,хоть розочка одна или даже открыточка своими руками,ведь человек потратил на это свои ресурсы

Очень на самом деле ценю те подарки которые были мне подаренные и фотки которые были сделаны в фотобутке в тц в 2023 году,до сих пор у меня хранятся,я ценю и помню каждую мелочь,даже от тех с кем я уже не общаюсь,ведь когда то мы были близкими для друг друга людьми и счастливы были в те моменты,цените все то что делают для вас хорошее и моменты в которых вы по настоящему счастливы

Хочу сказать,любите друг друга и радуйте даже мелочами,не все понимают то что одна розочка без повода будет намного приятнее,чем букет цветов,на которые ты постоянно намекала и просила подарить,со словами «ну ты же просила цветов»

Спасибо что задаете вопросы,давайте еще

Извиняюсь разрешать и смирится это разное

Да я курю,но смари запрещать и просто смирится это разное,с отцом я никак не поддерживаю общение по своей инициативе,а мама в случае с моим моральным состоянием и то что я уже больше двух лет лечусь антидепрессантами,просто смерилась,ведь понимает что это для меня способ успокоиться и расслабиться,хотя сама она не пьет и не курит,курить даже не пробовала

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Ты же вроде паришь твои родители даже тут тебя поддержали и не запрещают парить
⬅️ Свайпни для ответа.

Да нету наверна чего то такого особенного,мне постоянно то что я хочу покупают,наверна техника айфон и айпад,когда занималась гимнастикой три года назад то купальники,они могли за одну штуку стоить 50к,также мама обучение и все для тату тыщ 180 потратила

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой самый дорогой подарков который ты получала от родителей
⬅️ Свайпни для ответа.

Поймите дело не в стоимости подарков,а во внимание и то что вам захотели сделать приятно и подумали о вас,вот что самом деле важно

У меня записочка в паспорте в обложке лежит
+1
У меня записочка в паспорте в обложке лежит

Но ща мне никто ничо не дарит,но вот бляяя в сердце у мя поступок гели када она мне цветошки заказала

Дап,в том году на второй день знакомства премку подарил мальчик с которым я общалась,такж в том году в первы день знакомства деньги кидали прост штоб парадовать меня,покупали мне все што я хотела

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
тебе дарили когда парни с которыми ты общалась что либо?
⬅️ Свайпни для ответа.

Моя любимая ахинея да