229
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
── .✦
Араун так то жрец, поэтому не удивительно что я дошла до ау где у них с Биной динамика Священник/Ангел
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
── .✦
Лайн для арта с Люкке, который… Я никогда не сделаю хаха. За референс позы брала Блейда и Сейбер, a bit-Джинн
Но даже так можно насладиться чуть недовольной Люкке.
Она считай игровой хиличурл, хотели бы?
Неанон Ana_Us
━━━━━━
#Take #Люкке #GI
🤩🪽 — Небольшой интерактив от меня! (Если вам понравится такой формат, то подобные таблицы станут постоянной рубрикой)
Заполните шаблон теми вещами, с помощью которых можно было бы скрафтить вашу ОС.
Результаты можете отправить в комментарии. ☺️
#Интерактивы
+1
── .✦
угадайте чья ассистентка. потом дам ей свой хэштег
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
+2
── .✦
У меня прилиы любви к Люкке, поэтому чувствую себя обязанной представить ее!
Девушка рыцарь из Каэнри´аха, дружила(и дружит) с Дайнслейфом и Сурталоги
Но в силу проклятие утратила большинство своей личности… Ну до какого то момента
Возможно в скором времени покажу свое кому-то известное долгостроище(Эйн)
Неанон Ana_Us
━━━━━━
#Take #Люкке #GI
── .✦
🛠️🌷🌾⚖️Мало кто знает (один человек), что Вестна задумывалась как своего рода сатира на оппозицию. Моей целью стоит не вывалить свое мнение о том, что одни — хорошие, а вторые — плохие, а показать как позитивные, так и негативные черты обоих сторон. Хочу начать с тех, о ком, к сожалению, достаточно мало говорю и кого почти не раскрываю. (☹️)
Гриша — этакая пародия на среднестатистического гражданина, которому в общем-то и не интересно, что происходит в мире, пока его это не затронет конкретно. Татьяна, напротив, слишком вовлеченная. Знаете вот этих людей, у которых в нике в твиттере двенадцать разных флагов, каждый день выходит штук пять огромных простыней с текстом о том, как важно объявить байкот вкусно и точке и типа того? Короче говоря, она, хоть и хочет, как лучше, очень сильно распыляется, и ее не всегда воспринимают всерьез. Поэтому Таня и Гриша противопоставлены друг другу, причем не только по взглядам на жизнь, но и по происхождению. Гриша простой мужик, из простой семьи, который отходил в шарагу и работал на заводе, тогда как Таня из семьи бывших аристократов, и следовательно, у нее была возможность получить качественное образование и жить в относительном комфорте. Теперь про Анюту и Виктора. (Важно — речь пойдет о взрослой Анюте, в ветке где Витя погиб в давке на протесте) Щас давайте на серьезных щах, Витя по большей части занимается больше привлечением внимания к проблеме, чем ее решением. Он… Не хочет никому зла. Даже тем, кто «заслужил» Виктор считает, что все можно решить мирно, с минимальными потерями для обоих сторон, и никто, никто не заслуживает страдать. Анна вырастет в полную его противоположность. После смерти Виктора у нее, что предсказуемо, немного poyeded krisha. Ее основной мотивацией станет кровавая месть всем, кто хоть как-то стоит на пути к ее цели, что в конечном итоге сделает ее не лучше тех, против кого она должна была бороться.Но это потом. Сейчас, когда все хорошо, они дополняют друг друга. Их отличия им только на руку — да, конечно, обходится не без споров, но противоположности притягиваются. ━━━━━━ #Take #Гриша #Таня #Анюта #Виктор #GI
── .✦
Какой путь имеют/имели бы ваши осы, если бы были в хср?
━━━━━━
#Интерактивы
── .✦
познакомьтесь с Иерофант! член гильдии эрудитов. оцените пожалуйста
━━━━━━
#Take #HSR
+1
── .✦
Сегодня у нас объяснения по карте шрамов и созвездию
Шрамы на теле Алине выглядят как трещины - это особенность её тела. Она не может их убрать, но они не переносятся если она координально сменит форму.
Так же, если её «оболочка» повредится достаточно сильно(т.е. будет пробита), то на этом месте появятся крылья.
Ее созвездие - «сердце мертвых земель» - прямая отсылка на связь с кровными родителями. Голова ауры(олени из Антевита) и наличие крыльев про Фурфура, а количество крыльев про Эвенор. Первый списан с одноименного демона из Легеметона. Вторая была близнецом Роновы и соответственно одной из теней Фанета, а у меня в АУ они могут считаться за Серафимов. Так же, линии созвездия образуют очертания элемента, который был присущ Фурфуру
неанон веня венера venus @sword_and_pointes
━━━━━━
#Take #Алине #GI
+1
── .✦
Это все (наверное) мои ос по геншину 🤯
На второй картинке ос из моего фан региона.
Неанон элео
━━━━━━
#Take #GI
+2
── .✦
Хэлло кф👋
Хочу показать вам свою старую пикми оску, которая лежала в дальнем шкафу от публичного показа.
Её зовут Злата Ламанова (прошлые имя и фамилия — Элиан Вилларе). Она — известный дизайнер в Снежной, родом из Фонтейна. Её показы становятся настоящими сенсациями, а внимание к деталям и пожеланиям клиентов привлекает к ней всё больше заказчиков.
Несколько фактов про персонажа:
•На данный момент семейное ателье Ламановых находится под крылом Элиан, в то время как её родители управляют фабрикой по производству униформы Фатуи.
•Девушка очень любит путешествия. Её любовь к разным регионам привело к тому, что в её комнате на всю стену фотографии со всех уголочков континента Тейвата.
•Злата частый гость Дома Очага, хоть и имеет слегка натянутые отношения с Отцом. Дети очень любят Злату, а Злата любит их, одаривая подарками, сладостями и часто одалживая детей на различные показы.
С её слегка устаревшей анкетой можно ознакомиться тут. Нн буква К
━━━━━━
#Take #Элиан #GI
── .✦
sweet post by :: @wandererskitty ✿꫶ -----------------------
huh? ৎ ꒱
𐔌ৎ 🫐 об алекс ....
невежественная девушка, умудрившаяся сократить слово «странник» до «ник» при первом же нашем диалоге, оправдывая это ленью проговаривать буквы.
поверь мне, ты точно не захочешь встретиться с ней лично, она вечно жужжит над ухом как стрекоза. ꣑ৎ
пов скоролексы когда бесить и раздражать друг друга лишь своим существованием::
━━━━━━
#Take #алекс #GI
+4
── .✦
Здравствуйте, много здравствуйте. Это мой первый тейк здесь, поэтому хочу вас познакомить со своей ОС - Вёр!
В Нод-Крае она известна как искательница приключений и алхимик, которая периодически творит чудеса за пределами обычного человека. Говорят что даже ратники периодически пользуются ее услугами для выполнения тех или иных поручений.
Но самое основное то что эта девица является членом Ведьминого Шабаша под кодовым именем "В"
Пейринг с ней это с Флинсом!
А если хотелось бы побольше узнать о Вёр и охк, то вот вам ссылочка на канал: @Vorflins
━━━━━━
#Take #Вёр #GI
── .✦
ПРИВЕТИК посмотрите что за красоту мне отрисовали !!
тгк: @durinsdollie
━━━━━━
#Take #GI
── .✦
Бархатный Ноктюрн ( англ.Velvet Nocturne ) - скин Арауна приуроченный к Ночи Теней (ака Тейватскому Хэллоуину)
ТГК: https://t.me/galaxyUFO
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
+1
── .✦
Витябургер витябургеррррррррррр
сожрать
━━━━━━
#Take #Виктор #GI
+1
── .✦
Здравствуйте незнвю что писаьь
неанон гепаод киссер @gepardsvampire
━━━━━━
#Take #HSR
── .✦
Араун в костюме мамкин модник
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
