229
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
── .✦
3 июня — день бисексуалов! 🏳️🌈
Хауг, наверное, единственный мой би, ибо я отдаю предпочтение панам, но энивэй, обожаю Хауга и его дизайн.
🪽Дядя-щука обожает шляпы! Ходят слухи, что у него есть отдельный шкаф для них. Ещё он хочет встретиться с другим коллекционером шляп из Аортты.━━━━━━ #Take #Хауг #GI
── .✦
Приветствую, начало попытки в сплеш для торьки номер 4. Или 5... Я не знаю, эта бро существует уже 5 год и я никак не нарисую ей сплеш. И знаете какой повод я нашла это сделать? А то что у неё день рождения 12 августа. И Снежная этим летом выходит 12 августа. Так что было решено хоть чё то для неё сделать таки ну🥹
━━━━━━
#Take #Тори #GI
── .✦
🐳 блять я так и не показал вам своего хср оса
Мемор — член Сада Воспоминаний, но он преследует свои цели, и делами фракции никогда не занимался. Всё свободное время он путешествует по планетам и пытается найти хоть какие-либо артефакты с его погибшей Родины, а если он находил чужие воспоминания с ней, то стирал, чтобы не быть в чужих глазах трусом, который не смог даже защитить родных во время бедствия.━━━━━━ #Take #Memoire #HSR
── .✦
https://t.me/OcHoyoConfession/826
Так как многим понравилась идея данного формата,я все таки решила его сделать. Правила: Вы отвечаете на вопросы как ваш персонаж
1. Как звучит ваше полное имя/псевдоним?
2. Где и когда вы родились?
3. Чем вы занимаетесь?
4. Как вы приобрели большинство своих навыков и способностей?
5. Есть ли у вас какие-либо причуды, странные манеры, раздражающие привычки?
━━━━━━
#Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ
+1
── .✦
Слада 🩶🔥 и 🔥▫️
моя хср и, с недавних пор, геншин оска. Во всех всленных она журналистка, выступающая за все хорошее против всего плохого. Несмотря на то, что она позиционирует себя интервьюером, Слада также часто берётся за политические расследования, репортажи, передачи и подкасты.
она также берет интервью у других осов!
! немного о характере: Игривая, уверенная и добрая бестия. Очень ценит правду и справедливость, которые воодушевленно отстаивает (или пытается
). Если хср Слада носится по планетам и там является головной болью каждого недобросовестного политика, то геншин — проблема всей Снежной. Там она богаче и возможностей больше, ведь родители-аристократы в Тейвате не отреклись от нее. ━━━━━━ #Take #Слада #GI #HSR
── .✦
Смотрите какую красивую Диану моя подружка нарисовала!! ( @ijlijlijlij )
Думаю грех было не похвастаться😇
Неанон Вилланель
━━━━━━
#Take #Диана #GI
+2
── .✦
Люди, привета! Насколько он Мери Сью, если учитывать что он может использовать все элементы, создал лунных богинь, может управлять временем и сущностью мира? А геймплейно у него, типо, навык плюс-минус как у Часки(типо может атаковать элементами отряда, но прям всеми). Также в светлой стойке Рсиера может баффать ультой три ЛЮБЫЕ характеристики на выбор и ещё к этому в тёмной стойке он может накладывать на свои атаки доп атрибуты любых регионов под уязвимости врагов(типа архэ, ночной дух, лунные реакции), а также Рсиера может активировать баффы Шабашников и других будущих фракций, это благодаря его пасивке(но если чо это обусловлено его происхождением и связью с клонами так как они в разных регионах имеют разные механики и состоят в различных фракциях) 🥺
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
🪽🤩 — Йо! Будем знакомиться не только с лором ваших дитёнков, но и с их предпочтениями в еде.
Предлагаю вам приготовить пиццу, которая бы понравилась вашему персонажу или является его любимой!
🪽Пнг базы отправлю в комментарии. 🪽Попросим указывать наш кф, если будете публиковать результаты где-то ещё.#Интерактивы
── .✦
потихоньку буду кормить вас лором снежной в моей AU
Степняки - народ, живущий на севере Снежной. Несмотря на такое место жительства, они живут на чуть более теплой территории, чем остальные жители региона, а все из-за праха ложного божества, на котором стоят деревни. Легенда гласит, что Жар-Птица была так велика, что тень от ее крыльев закрывала всю нынешнюю территорию этих деревень, и от этого жара земля была пригодна к проживанию. Люди по сей день поклоняются Жар-Птице, при этом ее ненавидя, приносят ей дары в "обмен" на урожайный год. Степняки (за исключением людей Волчка) питаются преимущественно травами и почитают траву. Считается, что поглощая травы, ты повышаешь свой шанс мирно стать новой травой после своей смерти. Шаманы слышат "шепот трав", а те кто не слышат - верят в него. Смерть - их главный объект почитания. Степняки не видят ничего дурного в ритуальном убийстве или несчастном случае, и вся их жизнь по сути является одним длинным путем, чтобы подготовиться к смерти. А истинная смерть для них та, которая уничтожает любой след существа, то есть сожжение или каннибализм (в случае Волчка). Это крайне суеверные и враждебные люди, которых Фатуи считают примитивными, а на их территории сплошная пустошь, так что Предвестники никогда не проявляли особого интереса к степи. Даже старейшина Волчок и его жестокие деяния не привлекают внимания властей, поскольку соплеменники Волчка не осуждают. Вы наверное заметили глаза Бригеллы - черные с красными зрачками в форме рун. На самом деле это не ее уникальная черта, а черта любого живого существа, на чьем теле стоит руна. Рунной магией пользуются только шаманы и старейшины, а чтобы ей пользоваться, надо иметь таковую у себя на теле (знак принадлежности кому-то или чему-то, потому что у руны всегда есть хозяин). Еще руны ставят на тела изгнанникам и жертвам ритуальных убийств, в качестве наказания или принадлежности абстрактным богам которые должны этого человека забрать. В случае Бригеллы... она существо, способное жить только благодаря рунной печати. А вот как такое возможно, я расскажу чуть позже.━━━━━━ #Take #Brighella #GI
── .✦
Ура я живая
Заказала себе реф Наи, потому что художник из меня не оч 👀
cr: @x_cutebunny_cosplayer_pro_x
Неанон Ная @nayalovesajax
━━━━━━
#Take #Naya #GI
+3
── .✦
Доброго дня всем! Найдя это кф я не могла пройти мимо него, чтобы поделиться со своей ос, её зовут Селенария
Немного о ней:
Многие охемовцы говорили о луноликой деве из Каструм Кремноса, занявшей место верховной жрицы Кефала, как о знаке, ниспосланном в трудные времена. Её появление не сопровождалось громкими событиями, но вскоре о ней заговорили повсюду — от рыночных улиц до тихих домов у окраин города, детишки обожали слушать истории и сказки из её уст, поэтому чаще всего её можно найти в окружении детей которые слушали истории. В священном городе бережно хранят множество баллад и легенд о героях с золотой кровью, могучих титанах и других удивительных событиях. Дети обожали слушать эти рассказы из уст верховной жрицы, чей голос напоминал колыбельную — мягкий, успокаивающий и завораживающий.━━━━━━ #Take #Селенария #HSR
── .✦
Нашла оч старый видосик с Арауном. Зацените
Напоминание что этот глупый Архонт решил после пропажи на 300 лет притвориться жрецом и молится самому себе.Неанон Шаттл @Arawbina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI
── .✦
Привет! Я алматторе/автор Авенира
Хотелось бы спросить - зайдёт ли вам формат интервью для ваших осок? То есть я задаю вопросы,а вы отвечаете от лица ваших персонажей
━━━━━━
#Take #GI #ZZZ #HI3 #HSR
+4
── .✦
Здравствуйте, у меня тут старые рисуночки с Рси. Неактуальные по дизайну чибистикеры и гифтик от моей подруги на ДР Рсиеры 💅🏻
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
── .✦
Небольшие факты про Авенира :
- он утыкал скрытыми камерами свою мастерскую, обычные улицы и даже места,которые вообще не требуют наблюдения - кусает свою руку когда нервничает или при сильном стрессе - считает свои творения своими детьми,поэтому даёт им имена и помнит точные даты их созданияА какие факты вы можете рассказать про своих? ━━━━━━ #Take #Avenir #GI
+1
── .✦
Хочу показать свою ос Эфемеру, она 5* крио одноручница, владелица антикварного магазина и заядлая коллекционерка разного хлама который сложно хранить в резиденции Верховного Судьи, ибо дом её супруга или же месье Нёвиллета не место для гор всяких старинных вещей
━━━━━━
#Take #Ephemera #Gi
+1
── .✦
Небольшой спойлер(кто не шарит у Рси клоны которые шпионят за всем тейватом) я пока делаю для всех карточки профилей, а потом сделаю их созвездия...
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
── .✦
— небольшая отсылочка к лору прекрасной Юмико
@Annab3ll3s
━━━━━━
#Take #Yumiko #GI
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
