ru
Feedback
faith the unholy trinity cf

faith the unholy trinity cf

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
245
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Repost from N/a
​​​​🔷 𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 to . . .  📤
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀
꒰ 𓈒 𝑐𝑓   🔤  🍼  ִִ  ⏝ ◝
Dead by Daylight — асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror.
🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    🌟🌟🌟    ⇌ 𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝑒 😽
🎤𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏   ⇉   𝒎𝒑  ⇉  𝒂𝒅𝒎 
В браке с @ghostfrank_cf

🅰️🅰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌞🔤❤️❤️❤️❤️🟡🟡🟡🦋 🌞💫💫💫🔤🅰️❤️❤️❤️◼️ ☺️нтересен такой пейринг как Шах и Мат <‹ Королер × Квини ›> по Удивительному Цифровому Цирку ❗️ ☺️огда тебе к нам❗️🦋Н 4 В И Г 4 Ц И ЯCr: Tumblr avienarthur1111

Repost from N/a
БЫЛ ПЕРЕЕЗД 𝗡𝗜𝗡𝗔𝗛 𝗡𝗘𝗧 ПРЕДСТАВЛЯЕТ : — 🅇отите вести канал от лица любимого персонажа из фандома нянч? — 🄴сть ОС кот
БЫЛ ПЕРЕЕЗД 𝗡𝗜𝗡𝗔𝗛 𝗡𝗘𝗧 ПРЕДСТАВЛЯЕТ : — 🅇отите вести канал от лица любимого персонажа из фандома нянч? — 🄴сть ОС которая могла бы вписаться в сеттинг?
МЫ ПРИМЕМ ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ!
Мы - сетка по нянч, канон персонажей и фп. Тут вы прочувствуете всю эстетику жизни в апокалипсисе, тяжесть ноши персонажей и привяжитесь к ним!
Навигация по каналу РТ ЭТОТ ПОСТ!

ㅤ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ᅠ😻 🔠еlcome to . . 😘 ᅠᅠ😻𝗠𝗼𝗿𝘁𝗮𝗹 𝗞𝗼𝗺𝗯𝗮𝘁 😻𝗰𝗼𝗻𝗳 + 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 ᅠᅠ⁝ 🤩 · Mortal Kombat — первая игра-файтинг в о
ᅠ😻 🔠еlcome to  . .  😘 ᅠᅠ😻𝗠𝗼𝗿𝘁𝗮𝗹 𝗞𝗼𝗺𝗯𝗮𝘁 😻𝗰𝗼𝗻𝗳 + 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆
ᅠᅠ⁝ 🤩 · Mortal Kombat — первая игра-файтинг в одноимённой серии игр, выпущенная компанией Midway в 1992 году .  🦴
🎐😻 Здесь вы сможете найти такой контент как: эдиты, арты, мемы, теории, новости и многое другое ! Ещё вы можете поделиться своими мыслями насчет этой вселенной, своим или чужим творчеством, либо же спросить совета у других участников фандома  !
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔 ᅠ 😻 🔠avigation ! 🤩
🤩🤩﹟вп постадм составправилаdniхештегидоска бустеров . 😻
﹙▫️бот ; @mortalkombatcfdaily_bot
ᅠᅠ ᅠ😻   𝂅ׄ       𝒔𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝒆 !!!

Всем пр. Мне очень интересно: а какие у вас есть аушки по faith the unholy trinity? Будет интересно послушать! Я вот думаю создать аушку, где Гэри участвовал войне и видел всякую чертовщину→основал свой культ после этого (звучит глупо, но это только идея, которая пришла мне сегодня. Потом изменю) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Всем пр. Просто захотелось высказаться. Я искренне обожаю эту игру. Её лор, сюжет и персонажи - доставляли, доставляют и будут доставлять мне удовольствие, но мне очень грустно от того, что я узнала об этой игре только в начале февраля этого года. Но и грустно от того, что сейчас выходит не так много или, я даже так скажу, мало контента. Я кроется некая надежда, что после фильма фандом оклемается и контента, как и раньше, станет побольше Как говорится, Gary loves you :р ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ставьте лайки если хотите так-же 😇 автор: @teoradishuu ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ставьте лайки если хотите так-же 😇 автор: @teoradishuu ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Сегодня без мемов. У меня был отвратительный день ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ㅤ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🔵: Вот наконец-то тут будет коллаб так вот.... 🔴: ДЖОН ОПУТИ!!! &gt;0&lt; Юз авторов: @Rizhik_Music, @eternalamour ✝️#тейк
🔵: Вот наконец-то тут будет коллаб так вот.... 🔴: ДЖОН ОПУТИ!!! >0< Юз авторов: @Rizhik_Music, @eternalamour ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я люблю этот фандом, поэтому решил написать недофанфик, который может будет выложен на Фикбуке (фанаты faith живите пж) ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

🍊: спустя несколько миллионов столетий я выложу сюда арт со свап!Джоном.......::@citrusittrino ✝️#адмтейк @faithcafe | @Fait
🍊: спустя несколько миллионов столетий я выложу сюда арт со свап!Джоном.......::@citrusittrino ✝️#адмтейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ФУХ, наконец-то я могу со спокойной душой показать русскоязычной аудитории Фейта свою кастомную косуху, ибо все остальные кон
+2
ФУХ, наконец-то я могу со спокойной душой показать русскоязычной аудитории Фейта свою кастомную косуху, ибо все остальные конторы сдохли и не публикуют мой тейк. Закончила рисунок ещё в январе, мне осталось лишь нашить на рукава нашивки и прикрепить наплечники, как то так Неанон: Марусыч/Маруся 👾 ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Теперь уже со вкусом Гэри Пишите с кем ещё сделать Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Теперь уже со вкусом Гэри Пишите с кем ещё сделать Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

ㅤ ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
ㅤ ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Всем пр, какие у вас в целом есть хедканоны на персонажей веры? У меня есть хедканон на Джона, что он немного картавит и это выглядит забавно ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Это мой первый значок, поэтому там складки Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Это мой первый значок, поэтому там складки Юз: @Rizhik_Music ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot

Я сказала подруге сделать жона в токе боке, и она напялила на него платье🥺Я это нарисовала Сор за то, что не очень аккуратно
+1
Я сказала подруге сделать жона в токе боке, и она напялила на него платье🥺Я это нарисовала Сор за то, что не очень аккуратно Неанон торф ✝️#тейк @faithcafe@Faithconfatakes_bot