ru
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Открыть в Telegram

✨ Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨ ЛС ТГ — @Lancor_al ЩП — https://t.me/Corlansis Вк — https://vk.ru/corlansis Тикиток — lancor_all

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
301
Подписчики
Нет данных24 часа
+147 дней
+1730 день
Архив постов
На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит... Не знаю, она вроде
На волне залетевшего видоса стараюсь агрессивно доделать крольчиху и выкинуть в тт, пока он меня любит... Не знаю, она вроде популярна, но в аниме она мне почему-то не нравилась Может из-за шлюшьих моментов в начале?.. Если знакомы с вселенной.. какой ваш любимый персонаж?

Всем тт меняли ей рожу)) Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в коммент
Всем тт меняли ей рожу)) Забавно, что видео в тт не залетит если под твоим видосом не начнётся какая-либо дискуссия в комментариях 🤡

Продолжаем дуреть 🤡

Напоминаю что остался один слотик со скидкой Полноценная фигурка по вашим референсам со скидкой + чиби версия в подарок

💔
💔

Мне почему-то очень не нравится как выглядит напечатанная фигурка, но очень нравится модель 💔

Немного лайф контента АХАХАХ Я сегодня занималась досками для ступенек Совсем скоро я себе оборудую мастерскую и уже совсем вот-вот смогу заниматься ещё и покрасом Ваших фигурок, ведь уже на днях заберу аэрограф Видосик снимала для дорогой Сони, ибо сперва не разобралась как эта бешеная машина работает Опубликовано без звука 💔

ЬАЬАВЬАЬЬАЬАЬА БОЖЕ ЭТО НЕВЕРОЯТНО!! Я забрал посылку, и ааа, я жалею, что не записал гс с первой реакцией, потому что это бы говорило больше любых слов. Он абсолютно прекрасен!! Я в восторге, невероятный!! В энном относительно скором будущем попытаюсь отфоткать красивушно и сделать прям полноценный отзыв с красивыми фоточками!

Первичный отзыв ❤️

И видиво. Извините за страшные руки Я ими поддержки отхерачиваю, шлефую и ну очень частно ранюсь 💔 Когда-нибудь я стану богатой вумен и буду делать маникюры~

Иногда кто-то попадается в тиктоке и ты просто влюбляешься в харизму человека Фигурка для чудесной Миры https://t.me/miirasha
Иногда кто-то попадается в тиктоке и ты просто влюбляешься в харизму человека Фигурка для чудесной Миры https://t.me/miirashan Просто невероятно комфортный человек. Это Фигурка Миры в косплее 👀

Фигурка для чудесной Дарьи. Смотрю её канал очень и очень давно, но впервые участвую в её челлендже)
Фигурка для чудесной Дарьи. Смотрю её канал очень и очень давно, но впервые участвую в её челлендже)

Кстати, палитру у него в руке совершенно не планировала, но как же она отлично смотрятся))) Она должна быть прикреплена к рем
+1
Кстати, палитру у него в руке совершенно не планировала, но как же она отлично смотрятся))) Она должна быть прикреплена к ремню.. но я не продумала крепление и она оторвалась

Ну я напечатала.. шикарен, нет слов

Печатать или ну его... Пыталась показать экстремальную худобу персонажа, ну как-то вырвиглазно выглядит Его зовут Аарон 👀
Печатать или ну его... Пыталась показать экстремальную худобу персонажа, ну как-то вырвиглазно выглядит Его зовут Аарон 👀

Здравствуйте Все приехало все целое Спасибо вам большое)
+1
Здравствуйте Все приехало все целое Спасибо вам большое)

Отзывы Шикарная кошка девочка уже дома))

Ещё фотки прекрасного мужчины. Потихонтку ковыряю блендер вонючий.. если бы вы знали как я всем сердцем ненавижу эту программ
Ещё фотки прекрасного мужчины. Потихонтку ковыряю блендер вонючий.. если бы вы знали как я всем сердцем ненавижу эту программу

Сегодня утром проснулась и поняла что тг умирает Давайте не будем теряться с вами https://vk.com/corlansis Как же больно осознавать, что то, что строилось с таким трудом может сломаться из-за тупой блокировки Очень и очень прошу подписаться на группу в ВК 🙏 Просто на всякий случай, пусть будет Буду постепенно постить туда картиночки🥺 Будем надеяться что всё заработает Я просто перестраховываюсь 🥺🥺🥺

Ещё немного фоточек прекрасного мужчины и покажу какую дрянь сейчас делаю Ну не дрянь..но сложно очень 🤡
+1
Ещё немного фоточек прекрасного мужчины и покажу какую дрянь сейчас делаю Ну не дрянь..но сложно очень 🤡