ru
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Открыть в Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
297
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
Спасибо большое за поздравления мои невероятные, хорошие 😭😭😭

Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок худож
+9
Дорогие мои, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥹 Огромное спасибо, что в этот день вы со мной! По традиции, лучший подарок художнику — это репост его работ. Это очень поможет мне в продвижении и развитии моего дела✨ Ещё раз спасибо всем вам за то что вы со мной ❤️

Солидный такой 😎
Солидный такой 😎

Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟
Смешные эти нюхлерята Сама сделала подставку бесплатно от особой любви к заказчице ❤️✨ Теперь жду утверждения идеи 💔🤟

Друзья, решила запустить стрим в тт Заходите поболтаем ✨❤️ Показываю скульпт чудесного мужчины выше https://vt.tiktok.com/ZS9jXpnQBDGe7-IXNhl/

Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀
Абалдеть чё делаю Может кто-то узнает кто это? 👀

Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама
+4
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D

Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай зама
+5
Посмотрите какая нежность на цветочке.. сидит, грустит 🥺💔 Пока не знаю как относиться к контенту 18+, на всякий случай замазала соски :D

ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔
+5
ТОВАРИЩИ Парящая леди с мечом!! Это простоВАУ она мне так нравится 😭 В комменты скину видос как она чудесно крутится 💔

Если бы Вы знали, как мне нравится делать чибиков 🥲 Они все такие ути-пути и ну ОЧЕНЬ легко идут.. Жаль показать я смогу только после того, как заказчик откроет посылку 💔 СРОЧНЫЙ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СЛОТ НА ЧИБИК+ ФИГУРКА! И не просто + версия персонажа, а Вы сможете выбрать другого персонажа, а не заказанного. Для заказа

На страже бёрнов
+2
На страже бёрнов

НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном п
НАКОНЕЦ-ТО Будет прозрачная фигурка 🥹❤️ Показываю немного процесса, а то многие думают что печать происходит на катушечном принтере :D Далее немного щп Сегодня невыносимо жарко и я буквально плавлюсь. Но работа, кстати, идёт очень бодро, на удивление ✨ Упал заказ на вселенную Сталкера, чему я безумно рада, рука набита делать форму и всякую военную тематику. Спасибо моделистам, которые делали у меня заказы ещё на старте 🙏

АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️
+6
АААА ТОВАРИЩИ, ЭТО ПРОСТО РАЗНОС! Он такой большой и прекрасный 💔 Напоминаю про скидки в закрепе. 15 см как за 13 ✨❤️

Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. Посл
+2
Малявочки~ пупсики Я их так полюбить успела ❤️ Ещё один заказ который нельзя показывать в работе И хот штучку доделываю. После переделки она стала ещё более хот 🔥

Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу бол
+1
Ботиночка Я мучалась с компьютером несколько дней чтобы дядька с авито удалённо починил мне его за 500 рублей Теперь могу более-менее спокойно работать Спасибо Роману. Было бы время играть в игры 💔 Начинаю потихоньку печатать Ваши заказики) Хочу разгрестись с работой до 21 июня (моего др) На днях ожидается массовая печать и отправка ✨❤️

Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не отк
Печатаю пикмучи штучку Я включила сегодня комп и он почему-то работает через одно место.. я немного на панике.. у меня не открываются и вылетают даже обычные папки 🤡 А ещё у нас нет воды и периодически отключают свет Я скоро сойду с ума ёбнусь🤡

ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨
ПИКМУЧИ ПЛАСТИК!!! ✨✨✨

И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком мног
И такое бывает 💔 Ночью делала эту прекрасную женщину, а открыв файл сегодня поняла что иду совершенно не туда и слишком много всего переделывать что проще начать сначала

Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤
Покажу над какой очень хот штучкой работаю Будут сиси 🤤

У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляе
У меня нет света с вечера и я не могу работать 🥲 И сколько это продлится совершенно не понятно Но меня очень и очень удивляет, что в этот раз хотябы есть связь и я могу смотреть тикитоки и ютуб Мини выходной который меня совершенно не радует получается... Я хотела работать 💔 (Мечтаю об этой кружке)