ru
Feedback
໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

Открыть в Telegram

Cr: IOGAF on X

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
832
Подписчики
+224 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ это мой первый арт по ним и ваше первое впечатление обо мне — Анонимно (?) 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @Cloryp
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
это мой первый арт по ним и ваше первое впечатление обо мне
— Анонимно (?) 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: linkbai147 on TT
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Я рисовал это по Pov'у : job swap хпхпхп — Неанон Шэллол / Женечка 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Я рисовал это по Pov'у : job swap хпхпхп
— Неанон Шэллол / Женечка 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: поцелуй глорипиццы!!! так понравилось этих милашей рисовать они такие мимимим — Тгк: @m1lkIw44y �
+3
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: поцелуй
глорипиццы!!! так понравилось этих милашей рисовать они такие мимимим
— Тгк: @m1lkIw44y 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: намеки на нсфв Cr on tg; https://t.me/m3gum1xd 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌
+3
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/кв: намеки на нсфв
Cr on tg; https://t.me/m3gum1xd
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

🐈‍⬛ - не забывайте про этот пост! :Р

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ У Элиота депрессия 🥀(я не знаю что писать🥀🥀🥀) 𐙚ненанон фанта рисует/ @kvakpon 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк:
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
У Элиота депрессия 🥀(я не знаю что писать🥀🥀🥀)
𐙚ненанон фанта рисует/ @kvakpon 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Небольшая каракулька с Любимками, cuz на парах истории скукотища ужасная,,, — Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать т
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Небольшая каракулька с Любимками, cuz на парах истории скукотища ужасная,,,
— Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
РЕБЯТКИИИ. А У КОГО ЕСТЬ СТИКИ ПО ЭТИМ СЛАДКИМ БУЛОЧКАМ?
— Неанон: Фоем кавунчик 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ .мы с любимой сделали правильные косплеи на глорипицц ^_^ — Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTa
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
.мы с любимой сделали правильные косплеи на глорипицц ^_^
— Анонимно 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Ну хз что говорить У меня накрылся капкут чтоб это анимировать. Хавайте арт. Добрый ночь — Неанон: Нод—
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Ну хз что говорить У меня накрылся капкут чтоб это анимировать. Хавайте арт. Добрый ночь
— Неанон: Нод— — Тикток: @_mygr1b_ 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

Так, все, идите спать

Я удалю вам телеграм

🐇 - спасибо за еще подарок

АЛЛО ВЫ СОШЛИ С УМА

🐇 - АЛЛО, КТО ЗВЕЗДЫ КИНУЛ

🐇 - спасибо @Ii1vliss за подарок! Щас добавлю на доску.

🐇 - людей стало много писать, так что пока что сами пост проверяйте...