ru
Feedback
໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

໒꒰ 𝘎𝑙𝑜𝑟𝑦𝑝𝑖𝑧𝑧𝑎 ꕮ .<3 ᶜᵒⁿᶠᵉˢˢⁱᵒⁿ

Открыть в Telegram

Cr: IOGAF on X

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
831
Подписчики
+224 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
БЛЯХАХАА ПРОСТИТЕ.
БЛЯХАХАА ПРОСТИТЕ.

Эллиот: как с английского переводится daddy? ПиццаГай: папочка Эллиот: что-то хотел любимый?)))

НУ СМОТРИ , ЕСЛИ МЕЙБЛ ЭТО СИСТР ЭЛЛИОТА А ДИППЕР ЭТО ЭЛЛИОТ А ДЯДЯ СТЕН ЭТО ПГ

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ достаточно хорошая реклама? Неанон килька 🎸 - килька в банке, я вас обожаю, спасибо за такую специфичну
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
достаточно хорошая реклама?
Неанон килька
🎸 - килька в банке, я вас обожаю, спасибо за такую специфичную рекламу
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв жырный эллиот /нсфв п...п....привет...в...в..вот ....фулл.....не баньте... Неанон ТОЧНО НЕ ХЛОРОФИ
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв жырный эллиот /нсфв
п...п....привет...в...в..вот ....фулл.....не баньте...
Неанон ТОЧНО НЕ ХЛОРОФИЛЛ 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт ...

Это самый лучший тейк в этом кф

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв жырный эллиот У МЕНЯ ИСТЕРИКА Неанон хлорофилл ☠☠☠☠☠☠ 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв жырный эллиот
У МЕНЯ ИСТЕРИКА
Неанон хлорофилл ☠☠☠☠☠☠ 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт ...

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
и снова здравствуйте! кормлю глорипиццами день - 2, хэд - 2 (прошлый был вчера, можно найти по псевдо Мейза или же Шанти на случай если не понятно что за Реквием) у меня полная уверенность в том что Рекви снятся кошмары, очень часто (ну а вы попробуйте сохранить рассудок в улицах с зомбями трёхнутыми) из-за которых он часто просыпается, а уснуть после этого сложно и не по себе. если бы он жил с Эллиотом и те спали бы в разных комнатах, то гай вряд ли бы пошел к нему, чтобы успокоиться, однако если бы все было настолько плохо и триггерно...: (тихий стук в дверь, от которого Эллиот просыпается) - м?.. Реквием? что такое, ты чего не спишь? все в порядке? - он задает много вопросов по мере пробуждения ото сна и наблюдая тревожное выражение лица человека, стоящего в дверном проёме. - ну.. в целом да.. уснуть просто не могу. - после небольшой паузы, тот решает сказать и попросить. - можно я с тобой эту ночь побуду, пожалуйста?.. - да, конечно, ложись - Эллиот долго не думал. после чего Ви лег рядом с блондином, неловко и нехотя дрожа то ли от холода ночи, то ли от какого-то страха. - точно ничего не случилось? - беспокойно и негромко спросил Эллиот - просто кошмар приснился. это не редкость, просто этой ночью как-то особо не по себе.. - ты можешь приходить так каждый раз когда такое случается, я не против - после чего Эл обнял того и легонько улыбнулся, делясь теплом как физическим, так и ментальным. (были бы они ближе, он бы начал гладить его по голове) - спасибо.. вот так вот, это только первые мои зарисовочки по ним, на следующий день еще будут 🙂
Неанон Мейза или же Шанти (в прошлом Номари тыковка) 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #хедканон

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Ода, великая гача. Я в ней попробовала сделать ГлориПицц , но я их еще не закончила, но пока так будут(в
+1
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Ода, великая гача. Я в ней попробовала сделать ГлориПицц , но я их еще не закончила, но пока так будут(все в хумке, да пг будет седым)
Неанон нару
🎸 - ПиццаГай пенсия
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Cr: Qallie_Noldea on X 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧
Cr: Qallie_Noldea on X
𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #адмтейк #арт

если кинут звезды, то так и быть

𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв: намек на нсфв Попозже дорисую,пакости Неанон мохито 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔
𝝑୧﹙ ﹙ New!! .﹚﹚ 𝝑୧ Тв/Кв: намек на нсфв
Попозже дорисую,пакости
Неанон мохито 𝒞 𓂃ׄ прислать тейк: @ClorypizzaTake_bot 𖥔 ׅ ੭‌ #тейк #арт

Вы забыли этот шедевр, я напомню
Вы забыли этот шедевр, я напомню

Конкурс на перегрызение вашего кабеля от интернета Условия: подписаться, написать что участвуете

Вы не против если я пощитпостю немного? Мне так лучше станет

Моя шиза проснулась, ааа....щп ура

Кто-то: что вы делали в туалете? ПиццаГай: срали бля, что еще можно делать в туалете? Эллиот: ебаться. ПиццаГай: Элли...нахуй ты это говоришь?.. Эллиот: не знаю, мы с тобой уже 4 раза