UZBEKISTAN CONFESSION!!!
Открыть в Telegram
Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
254
Подписчики
-124 часа
+267 дней
+3330 день
Архив постов
Из за сумки у меня появились много друзей и тп 😨(я думала меня забулят зная свою школу но я даже рада что я нашла хороших мне подруг)
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
дорогой узб кф, есть ли здесь ролевики по хазбину? хотелось бы найти кого-нибудь, кто согласен поролить по люстрам/радиостатикам/эпплстатикам/воксвалам 😭😭
+ ко всему это новое знакомство, общение с челом по интересам ирл и возможность встретиться, йоу 👅
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
‼️ДЕВОЧКИ ИЗ 80 АВТОБУСА СО ЗНАЧКАМИ ВЕЧЕРОМ НАЙДИТЕСЬ ПЖ‼️
Сегодня я ехала вечером с интернейшена со своей сумочкой 💅 и села на 80тый автобус с другой девушкой в красном пальто с рюкзаком со значками,но там сидела ещё одна, я разглядела там Рэна из игры со Страйдом(я не знаю название) и ещё перед её выходом сказала "классные значки" Мы начали говорить но ей уже надо было выходить и мы Просто попрощались, а у второй в пальто я разглядела значки с кем то из аниме или из игр хое...
Надеюсь смогу их найти(
Не анон/Перси
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
просто интересно есть ли тут кто то кто хочет тг премиум но у них нет карты? я могла бы подарком отправить тгп если вы мне скинете денежку на карту мне просто голоса очень нужны
неанон @cpeeps
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Те, кто интересовался персоной с ножом, это был он
(В косплеерах уз он извинялся если причинил кому-то вред🙏)
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
блин ребят, понятия не имею, как и что делать и где спросить🙏🙏...
но вот ситуация. заказывает мой друг, который живёт в другой стране, вещицу мне в ташкент из вб. при заказе вылезает окошко, где нужно заполнить паспортные данные, пинфл и прочее прочее. данные нужно заполнить обо мне или о нем? и если заполнить о нем, то получится ли мне забрать заказ?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
РЕБЯТА ИЗ ТАШКЕНТА ШАРЯЩИЕ ЗА ТВИЧ СКВАД ШПАНА И ЛЮБЯЩИЕ ЧЕЛОВ ОТТУДА, ОТЗОВИТЕСЬ ПЖ
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
У Ташкента есть свое гик пространство?? Может, группа, канал в тг / тик ток / ???
Если говорить шире, Какие вообще существуют комьюнити каких-нибудь бро со схожими интересами?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Кто то уже пробовал заказывать с eBay?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
когда будэ ближайший меняльник? у меня дофига ненужных акрилок / значков, хочу пойти..
неанон ленс я надеюсь что прем эмодзи отправится
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
работает ли в узб алик??
неанон:Кнайтазаурус фиш🐟🐟🐟
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Ну раз уж хуесосим весь гк, тоо
Норм, что в жюри были рандом косплееры с прошлого конкурса?
Типо да, они могут слепить какой-то вердикт, но-о, всегда раньше в жюри были косплееры международного масштаба... А тут 15-летка.
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
А кто победил на косплей конкурсе то (покажите фотками🙏🙏)
#Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Не знаю почему никто не говорит об этом, но меня пиздец как бесит ведущий, который был на сцене, который объявлял выступающих. Ощущение, что он первый раз на сцене текст видит
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
А в прошлый раз организация лучше была на гикконе?
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
ребят у кого то была такая же фигня? я пока стоял на фесте, подбежал какой то чувак и уколол меня чем то в плечо и там осталась вмятина, блять, не сквозная конечно, но после этого настроение на весь фест было испорчено :( я так и не понял что за конченная тварь это была и зачем они это сделали, но я просто в шоке с охраны на гике, что они спокойно пропускают людей с колящими/режущими предметами.. в целом фест очень сильно разочаровал
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
🖥:Неочевидный плюс идти на косплеера:
Можешь поймать звезд в момент когда они спускаются со сцены
Организация нахуй отвратительная. Единственное светлое место в этом пиздеце—Сыендук, и то, это не заслуга оргов, а заслуга самого Сыендука.
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
у меня друг стоял 2 часа в очереди на микрофон у сыендука и к ним даже не подошли и не сказали что "через несколько минут он уходит, вы можете не успеть" он просто резко ушёл и всё
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
