ru
Feedback
UtkaSer🪲

UtkaSer🪲

Открыть в Telegram

Канал создан 14.12.24 Йой, я Утка Сергеевна , всех люблю Буст для канала воот↓↓↓ https://t.me/boost/UtkaSer ~ Барахолка(шоп) @baraholkaytkaandcarpet Писать по вопросам сюда»» @Utka_Ser

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
209
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Очень надеюсь, что дорисую и покажу это вам☀️
Очень надеюсь, что дорисую и покажу это вам☀️

ууу, "bad" boy🤔 PS он не курит на самом деле, просто выделывается перед окружающими 🪵🪵🪵
ууу, "bad" boy🤔 PS он не курит на самом деле, просто выделывается перед окружающими
🪵🪵🪵

❤️

Там карочь такие дела, я начал атаковать всех раньше 1 июля но вы тоже не осуждайте окда
Там карочь такие дела, я начал атаковать всех раньше 1 июля но вы тоже не осуждайте окда

1_5053501989837604295.mp33.07 MB

⭐⭐ Кота+Тофи
⭐⭐
Кота+Тофи

Йойа
- Когда наберётся 45 реакций выложу готовый реф и приколюху с персонажами👋
//Я верю в вас

Рисуется второй любимчик ... Хотя , если подумать, то у меня все персонажи будут любимчиками🤔 //Вторая картинка по приколу,
+1
Рисуется второй любимчик ... Хотя , если подумать, то у меня все персонажи будут любимчиками🤔
//Вторая картинка по приколу, хотя в принципе она немного описывает этого перса🤩

Предстоит ещё много рефов, до конца июня думаю справлюсь🐥 // Потыкайте немного реакций, а я ушла дальше рисовать🙏👋

- мой любимец😺 🌸🍀🌿
- мой любимец😺
🌸🍀🌿

🤩Когда будет 30 реакций сделаю рефы всем моим персонажам🤩🤩 // Йайй , как быстро 😳

Я вернулась🦋 Принесла вам картинку📷💚 #заказы
Я вернулась🦋
Принесла вам картинку📷💚
#заказы

– Это про него🫖🍵
– Это про него🫖🍵

Наконец-то, мои руки добрались до моего Петруши и сделали ему референс 💚 Да, скетчевый, но зато есть 🍯🍯🍯
+1
Наконец-то, мои руки добрались до моего Петруши и сделали ему референс 💚
Да, скетчевый, но зато есть 🍯🍯🍯

Я разрисовалась 🤩 Трейдимся с @Carp3t_Br3h
Я разрисовалась 🤩
Трейдимся с @Carp3t_Br3h

– Петрушу нарисовали💚 Коврик, ручки тебе целую🥰

Начинаю сдавать позиции
Начинаю сдавать позиции

Летний трейд с @NooRi_tm 🤩🦋 –Какую бы вы мороженку взяли?
Летний трейд с @NooRi_tm 🤩🦋
–Какую бы вы мороженку взяли?

🌟🌟🌟 🍉SUMMER🍉 🌟🌟🌟 - ура🌟
🌟🌟🌟 🍉SUMMER🍉 🌟🌟🌟
- ура🌟

Ребзя, поздравляю с первым днём лета⭐😃
–Обнимаю всех, у кого сегодня ЕГЭ 🤩