Винокупир🎰
Открыть в Telegram
Лс — @KuraSvi Анон — https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=1624590997 Архив — @nebudtemnoi Тикиток — @vinokubebe Дайти паесть огурци
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
205
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
205
💌: видели мульт "Абдукция"?
🤩: до того, как написали, не видела
Ну щас посмотрела че эт ваще такое вроде интересна и дизайны вкусненькие, наверна посмотрю, как выйдет😚
205
Кому интересно прочла
Понравилась эмоционально
И сцена с есики и асако очень ламповая мне зашло
205
💌:вы уже видели 38 главу "лето, когда погас свет"??
🥹: помоему я не могу отвечать в анонимке пожтому прошу прощения, если не ожидали в канале ответ увидеть (скора сменю наверна)
Так вот эээ нет пока, на самом деле даже не в курсе, что она вышла
Я чета не от мира всего🤩 но пасиба что сказале прочту обязательна
205
Repost from N/a
+4
СОУ, у меня есть ещё пару часиков до конца моего дня, по этому--
лучший подарок художнику – это репост его работ?
отобрала хоть и давние (и не только), но всё таки свои любимые картиночки.:)
а ещё, большое спасибо вам за поздравления. кокетничаю, болтаю ножками.
люблю вас очень, спасибо, что вы со мной уже такое долгое время💋❤️🩹
205
Repost from обмен рубли на лари / обменять
✿
палитра + кружево ✿
4 цвета/15 художников
как всегда используем цвета и их оттенки, черный/белый/серый и наконец кружево.
на этот раз без райтеров, потому что их намного меньше :(
— ✿ УСЛОВИЯ :
• Примеры работ +юз лс, тгк
• Подписка
• Репост
У меня какой-то фикс на оленят, но это просто картинка!!!(хотя вы можете вдохновиться) Во всем остальном ограничений никаких нет, вы можете рисовать что угодно и в любых фандомах.
спасибо за участие!
✿ набор до 15 сентября ✿205
Реквест для @aaahhhnh
После этого шквала вы от меня картинок наверн месяц не увидите/ш
#leiden
205
Кстати давно хотела спросить вообще по каким фд вы бы хотеои от меня картинки
Хочется рисовать и фдшных тоже но не знаю каких именно
И ещо если хатите какие-нибудь ивентики напишите лялялялля
205
Repost from обмен рубли на лари / обменять
+4
^᪲᪲᪲ у меня сегодня день рождения !!!! 🎉
лучший подарок для художницы — репост её работ
( и вообще любая активность под ними :3 💕 )
мне исполняется seventeen и этот год был очень сумбурный и насыщенный. я очень стараюсь над своим скиллом сейчас и оооочень много идей вынашиваю в голове. я буду рада, если вы дождетесь их исполнения. ✿
вы можете кинуть денюфку на тиньк 🥺
2200700791207086 Алекса
(+79991243155)
ПИШИТЕ ДЛЯ НИКИ ПОТОМУ ЧТО КАРТОЧКИ ДЕЛЮ пожалуйста 😭
или взять комишку!!
или ознакомиться с моими аушками по тегам в закрепе!!!
пасиба за все родные 🎀205
💛💛💛🙃💛💛💛💛
за репосттт (скетчевые цветные)
Все что нужно сделать — репостнуть этот пост к себе или там одному другу неважно и написать в комменты (лучше скинуть фотку) персонажа, которого вы бы хотели от меня (фандомного или оса)
Этот пост останется на постоянке, так что сможете репостить, когда захотите, и писать персонажей, соответственно, тоже
Япияпи
#vaa
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
