ru
Feedback
Ecstasy

Ecstasy

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
315
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
🌟Your eyes are a black hole
🌟Your eyes are a black hole

Repost from N/a
Mew / vz for me 🌟

Repost from N/a
Цена мести — любовь
Когда Кристен с тяжёлым дыханием покинул озеро, то увидел взгляд парня в черных одеяниях, который нацелил на него пистолет. Переход через пространство и так давался сложно, а теперь еще и этот гад начал поджидать его здесь. Как он его нашел? Встреча в баре дала свои неожиданные плоды. Хотя это просто парень не успел осознать, что он его заприметил довольно давно. Но это даже к лучшему, везение сегодня было на стороне Криса. Ведь если бы он не заметил Чона, то не успел бы уклониться. Фортуна всегда была на его стороне, не зря же он вечный любимчик всех и вся.  Кристен кинул острый камень, который нашел в воде, в руку парня и он потерял пистолет. Солнышко приятно грело тело, после холодной воды. И приятно грела улыбка. Капли стекали по его торсу, мокрые волосы прилегали к лицу. Он быстрым шагом направился к берегу, собирая всю фантазию и сили в кулак. Потом падение, подвергнутая лодыжка и состояние аффекта. Как будто бы двое диких зверей они сцепились друг с другом в удушающем поединке за жизнь используя только рукопашный бой. Мгновенная вспышка осознания сбила парня с толку. Он понял кто перед ним. Чонгук из семьи Чонов под прозвищем Охотник или Хантер. В первую встречу, когда мужчина с хитрой улыбкой на лице подошёл к парню. Он желал получить ответ на свой вопрос и не принимал простого кислого лица в ответ. Хотя, когда Чона вывела охрана, его не спрашивали. Еще тогда, когда они встретились в баре под названием "Субстанция". Бар так назвали в честь волшебного омерзительного напитка. Из-за того, что каждый, кто его видел в первые, не понимал. Что это за странная субстанция перед ним.  Он хотел мирно узнать, какого черта этот прелестный юноша делал в одном месте, принеся ему кучу проблем и новую головную боль.  А теперь Хант пришел опять, за ответами. И не планировал быть вежливым. В данный момент Кристен просто схватил его за ногу и потянул на себя. В парне играл адреналин и желание сделать, что-то, что он не ожидает даже от себя. Но убить Чона он не мог, потом проблем будет много и сили у него не хватит. Сам факт того, что Охотник упал, просто совокупность факторов. Мокрая земля с травой, которую они перед этим агрессивно топтали.  В любом случае он был очень доволен результатом. Самое непредсказуемое в драке обычно не «приём», а реакция человека под сильным стрессом: мозг переключается из обычного режима в режим угрозы, и человек может вести себя совсем иначе, чем обычно.   Удивленный взгляд и растерянный мужчина перед ним, стоил того на все сто процентов. А еще самое главное то, как он с иголочки был одет, и каким он стал. Грязи на Кристене вообще не было видно, он хоть и получил травму, но сумел устоять на ногах. В то же время Чон Хантер с грозным оскалом был прижат к земле. — Я думаю теперь, когда ты не выглядишь как напыщенный индюк и потерял свой превосходный вид. Вопросы могу задавать и я. Кто ты, чудо мое ненаглядное ?  Кристен начал внимательно смотреть на реакцию и внешний вид парня. Черный цвет его одежды был в грязи, а пистолет ловкостью научных рук очутился в кармане. Благо он лежал близко к ним. Юноша положил его в карман возле паха, там где лежит зажигалка. Он сразу же начал касаться своего члена, чтобы показать свое превосходство. Хотелось его унизить, чтобы ему стало стыдно, что его повалил младший.  Кристен давно думал, как бы отомстить за смерть своего друга. А данные о серьезной поставке в порт, попали к нему совершенно случайно и он передал информацию врагам Ханта за больше деньги.  Сам факт того, что Кристен был жив это удача. А в таком превосходном моменте, когда он повалил мужчину на землю. Он теряет сознание от укола шприцем в бедро и уходит в царство Морфея.  

Repost from N/a
Вопрос вам: от чего зависит ваша жизнь? Что влияет на ваши решения, планы, мечты? Почему вы такой, такой есть сейчас?

Repost from N/a
+1
Untitled21_20260610163821.png1.40 KB

Repost from N/a
Страх А вы знаете, что такое страх? Вроде бы это просто слово, не значаще ничего серьезного. Просто набор букв, которые означ
Страх
А вы знаете, что такое страх? Вроде бы это просто слово, не значаще ничего серьезного. Просто набор букв, которые означают какие-то звуки, коих множество во вселенной. Но что такое по настоящему страх? Чувство когда на вашей шее появилась рука, которая душит вас, пока вы выкрикиваете мольбы о спасении? Когда вы пошли в поход и на вас напал медведь?  Конечно нет, ведь это скорее всего никогда не станется. Только если вы не фетишист, удушение для кого-то сладкое наслаждение). А что если вспомнить моменты когда вы плакали у себя в доме, заглушая всхлипы? Когда становилось трудно дышать от несправедливости жизни, людей. Было ощущение, что воздух стал слишком густым, чтоб им дышать. Ноги становились ватными, глаза болели от слез. Закрыть глаза стало чем-то не очень приятным. Больно моргать и при этом хочется по скорее закрыть глаза от этого ужаса. Дыхание участилось... Весь мир сузился до размеров этого дома, этой комнаты, где хотелось вить от отчаянья в душе и сердце. Почему жизнь такая несправедливая ? Почему он это сделал ? Почему в очередной раз выбрали не меня ? Почему я вообще живу эту жизнь? И еще гул с миллиона вопросов. Тело по ощущениям начало падать вниз. На него давила вся тяжесть этого мира... Проблемы, неоправданные ожидания. Предательство. Близкие люди, те которые знают мало, но решают, что управляют твоей жизнью и знают как тебе лучше. Страх за будущее, страх за себя, гиря с ответственностью которая лежит на теле разума.  Мысли, мысли, мысли. Они летают вихрем туда-сюда, как будто бы попали в ураган. Как думаешь, на сколько сильно, ты засрал свою голову ненужными мыслями? Или если это то, что скрыто от людского глаза это неважно? Никто же не знает откуда, берется псориаз, ухудшается качество волос, кожи, жизни. Кто знает, что от твоих мыслей иногда может болеть голова. И кстати, избегать себя в том шуме, которым ты себя постоянно загружаешь, не выбор. Это конечно поможет тебе не сойти с ума, первое время, но кто сказал, что тебе потом не станет хуже от своих же принятих решений ?  Открывай глаза! Открывай душу! Вставай с матраса, который уже прогнулся из-за твоей постоянно лежащей туши на нем. Ты не труп, ты человек. Поныл и хватит, никто не придет подтирать тебе сопли, жалеть и гладить ко головке. Ты, совершенно, один....

VID_20260618_024741_537.mp47.29 MB

ㅤ✅You've got that face that just says. 'Baby, I was made to break your heart. ✅
ㅤ✅You've got that face that just says. 'Baby, I was made to break your heart. ✅

🎤Let's just keep quiet.

let me admire you enough.

photo content
+1

❤️anon.

🎤Чётких вз/мью мне.

👋Only mew(100+) t.me/XXIIIXIII

photo content

✅Forever, we ARE young under the #flower petals raining down I wanDer and run in this maze forever

photo content

💀 Your time is limited, so don't waste it trying to #live someONE else's life.