muzTVыква 😼
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
213
Саша: рассказывает историю, путается в фактах
Зал: знает лучше, чем Саша и подсказывает🤣
213
Сидит красивый, рассказывает в сотый раз, как попал на кастинг в преступление и наказание🤓
213
Repost from Киша
🎸 А у Димы 8 июня стендап-концерт!!!
Ссылочка на билеты:
https://showtime2022.timepad.ru/event/3877640/
Очень-очень рекомендую вам, Дима замечательный артист и человек, так что я уверена, что такое мероприятие грех пропускать!
В подтверждение моих слов держите это фото
213
Сегодня у меня телеграм работает без в🔡н и прокси, как же хорошо ❤❤❤
Подтупливает иногда, но без в🔡н и прокси, сам!!! 🥰
Как мало для радости надо, оказывается. Мы переживём это смутное время 👀
213
Забыла написать то, что очень хотела прокомментировать с момента создания и выкладки работы! 😁
Я не знаю, заметил ли это кто, но я сделала Саше на 2 коллаже маленькие клычки. Типа вампир 🤟🌟🧛
213
Repost from Фонд «ДОМ»🐱🙌🐶
На выставке-пристройстве «Ждут ДОМа» нас ждёт не только знакомство с хвостатыми участниками, но и особенный музыкальный сюрприз 🥳
Для гостей выступит Эмиль Салес — артист мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга, режиссёр, продюсер и автор песен. Номинант государственной театральной премии «Золотая маска», артист театральной компании Глеба Матвейчука и участник 9 сезона шоу «Голос».
Приходите послушать живое выступление в 18:00 и провести этот день вместе с нами — среди музыки, добрых встреч и хвостатых участников, которые очень ждут свой дом.
📍 Хлебозавод №9, Бойлерная, м.Дмитровская
📅 21 марта
🕛 12:00–19:00
🎟 вход свободный и догфрендли:)
#ЖдутДомаМарт2026
213
213
Анекдот, который положил начало фику:
Выходят после тяжёлого рабочего дня хирург, патологоанатом и уролог на улицу.
Хирург: красота какая, солнышко светит, травка
Патологоанатом: и люди, живые люди!
Уролог: а главное, лица!
(В оригинале анекдота был гинеколог)
213
Время собрать все свои работы на Лав-фесте в сборный пост!
💗 Рейтинговый коллаж по Яге
Забава/Яга
🥹 Рейтинговый коллаж по Саженям к Масленице
💜 Рейтинговый коллаж по Айсвиллю по одному из моих любимых пейрингов
Май/Лил
🩵 Рейтинговый (но на мой взгляд весьма невинный) драббл по Айсвиллю
Ева/Кву
😮 Очень стебный и весьма рейтинговый текст по Саженям
Родился он из анекдота и глупых шуточных обсуждений с подругой на тему "а вот каково это встречаться с врачом подобной специальности". Из всех моих текстовых работ на этом лаве он занимает второе место в моём личном топе
💕 Милый текст с чисто платонической любовью друг к другу Саши и Кирилла. Или фантазия о том, какие дружеские подколы могли бы быть в гримёрке перед сказкой
🌿 Работа, которая мне нравится меньше всех. Коллажик по Яга/Гамаюн
Я мучила его три недели. И так и не пришла к чему-то, что мне нравится достаточно, эх
213
+5
Вчера ходила смотреть на Лёшу Верченова в постановке "Что случилось в зоопарке"
Такой здесь смешной, конечно)
С первым драматическим спектаклем меня в этом году.
Я слишком мало хожу на драм-спектакли, чтобы полноценно оценивать, но если в двух словах и исключительно в личных ощущениях: на 4/5 понравилось. Не поверила игре Ильи Звонарева в конце, не хватило некоторой правдоподобности отыгрыша происходящего. Но в остальном визуальное воплощение пьесы получилось очень достойным. Когда читала, представляла характеры героев капельку другими. Но от того было интереснее наблюдать за их взаимодействием.
Сходила бы я ещё раз? Сомневаюсь)
Посоветовала бы я кому-то занять вечер просмотром?
Если этот самый кто-то любит произведения на "загрузиться", "подумать", "порассуждать" в том числе на тему "к чему может привести человека его одиночество" - да, советую!
213
А ещё очень интересно, много ли среди вас тех, кому мог бы понравиться подобный формат? Тех, кто хотел бы читать стихи(свои/чужие)/обсуждать поэзию, но, скажем, с уклоном на мюзикловые отсылки и приуроченную к мюзиклам (из-за которых мы все здесь, конечно, собрались)? Некий мюзиклово-литературный салон.
Допустим, поэтический вечер, посвящённый творчеству Эдгара Аллана По, приуроченный к Ворону.
Или, например, вечер стихотворений со славянской атмосферой, приуроченный к Яге? (Вероятно, где-то между стихотворениями с обсуждениями отсылок на славянскую мифологию в мюзикле)
P. S. Да, я спрашиваю не просто так. Да, есть мысль...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
