ru
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+930 день
Архив постов
Спел бал... Хочу на бал 😥

Саша: рассказывает историю, путается в фактах Зал: знает лучше, чем Саша и подсказывает🤣

Видеосообщение00:58

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Саше надо стендап концерт 😁

Сидит красивый, рассказывает в сотый раз, как попал на кастинг в преступление и наказание🤓
Сидит красивый, рассказывает в сотый раз, как попал на кастинг в преступление и наказание🤓

Repost from Киша
🎸 А у Димы 8 июня стендап-концерт!!! Ссылочка на билеты: https://showtime2022.timepad.ru/event/3877640/ Очень-очень рекоменд
🎸 А у Димы 8 июня стендап-концерт!!! Ссылочка на билеты: https://showtime2022.timepad.ru/event/3877640/ Очень-очень рекомендую вам, Дима замечательный артист и человек, так что я уверена, что такое мероприятие грех пропускать! В подтверждение моих слов держите это фото

Сегодня у меня телеграм работает без в🔡н и прокси, как же хорошо ❤❤❤ Подтупливает иногда, но без в🔡н и прокси, сам!!! 🥰 Как мало для радости надо, оказывается. Мы переживём это смутное время 👀

Забыла написать то, что очень хотела прокомментировать с момента создания и выкладки работы! 😁 Я не знаю, заметил ли это кто, но я сделала Саше на 2 коллаже маленькие клычки. Типа вампир 🤟🌟🧛

На выставке-пристройстве «Ждут ДОМа» нас ждёт не только знакомство с хвостатыми участниками, но и особенный музыкальный сюрпр
На выставке-пристройстве «Ждут ДОМа» нас ждёт не только знакомство с хвостатыми участниками, но и особенный музыкальный сюрприз 🥳 Для гостей выступит Эмиль Салес — артист мюзиклов Москвы и Санкт-Петербурга, режиссёр, продюсер и автор песен. Номинант государственной театральной премии «Золотая маска», артист театральной компании Глеба Матвейчука и участник 9 сезона шоу «Голос». Приходите послушать живое выступление в 18:00 и провести этот день вместе с нами — среди музыки, добрых встреч и хвостатых участников, которые очень ждут свой дом. 📍 Хлебозавод №9, Бойлерная, м.Дмитровская 📅 21 марта 🕛 12:00–19:00 🎟 вход свободный и догфрендли:) #ЖдутДомаМарт2026

Думаю, к концу недели я смогу дописать ещё и рек-пост по лаву. Читаю по чуть-чуть 😯

Моя самая любимая работа на этом лаве!!! Она достойна того, чтобы я её принесла отдельно! Коллаж Текст! Да, к ней ещё отдельн
+1
Моя самая любимая работа на этом лаве!!! Она достойна того, чтобы я её принесла отдельно! Коллаж Текст! Да, к ней ещё отдельно написался текст! Я обожаю такую эстетику и СашеВилены замечательно легли на АУ-Карамора 🖤

Анекдот, который положил начало фику: Выходят после тяжёлого рабочего дня хирург, патологоанатом и уролог на улицу. Хирург: красота какая, солнышко светит, травка Патологоанатом: и люди, живые люди! Уролог: а главное, лица! (В оригинале анекдота был гинеколог)

Время собрать все свои работы на Лав-фесте в сборный пост! 💗 Рейтинговый коллаж по Яге Забава/Яга 🥹 Рейтинговый коллаж по Саженям к Масленице 💜 Рейтинговый коллаж по Айсвиллю по одному из моих любимых пейрингов Май/Лил 🩵 Рейтинговый (но на мой взгляд весьма невинный) драббл по Айсвиллю Ева/Кву 😮 Очень стебный и весьма рейтинговый текст по Саженям Родился он из анекдота и глупых шуточных обсуждений с подругой на тему "а вот каково это встречаться с врачом подобной специальности". Из всех моих текстовых работ на этом лаве он занимает второе место в моём личном топе 💕 Милый текст с чисто платонической любовью друг к другу Саши и Кирилла. Или фантазия о том, какие дружеские подколы могли бы быть в гримёрке перед сказкой 🌿 Работа, которая мне нравится меньше всех. Коллажик по Яга/Гамаюн Я мучила его три недели. И так и не пришла к чему-то, что мне нравится достаточно, эх

Вчера ходила смотреть на Лёшу Верченова в постановке "Что случилось в зоопарке" Такой здесь смешной, конечно) С первым драмат
+5
Вчера ходила смотреть на Лёшу Верченова в постановке "Что случилось в зоопарке" Такой здесь смешной, конечно) С первым драматическим спектаклем меня в этом году. Я слишком мало хожу на драм-спектакли, чтобы полноценно оценивать, но если в двух словах и исключительно в личных ощущениях: на 4/5 понравилось. Не поверила игре Ильи Звонарева в конце, не хватило некоторой правдоподобности отыгрыша происходящего. Но в остальном визуальное воплощение пьесы получилось очень достойным. Когда читала, представляла характеры героев капельку другими. Но от того было интереснее наблюдать за их взаимодействием. Сходила бы я ещё раз? Сомневаюсь) Посоветовала бы я кому-то занять вечер просмотром? Если этот самый кто-то любит произведения на "загрузиться", "подумать", "порассуждать" в том числе на тему "к чему может привести человека его одиночество" - да, советую!

А ещё очень интересно, много ли среди вас тех, кому мог бы понравиться подобный формат? Тех, кто хотел бы читать стихи(свои/ч
А ещё очень интересно, много ли среди вас тех, кому мог бы понравиться подобный формат? Тех, кто хотел бы читать стихи(свои/чужие)/обсуждать поэзию, но, скажем, с уклоном на мюзикловые отсылки и приуроченную к мюзиклам (из-за которых мы все здесь, конечно, собрались)? Некий мюзиклово-литературный салон. Допустим, поэтический вечер, посвящённый творчеству Эдгара Аллана По, приуроченный к Ворону. Или, например, вечер стихотворений со славянской атмосферой, приуроченный к Яге? (Вероятно, где-то между стихотворениями с обсуждениями отсылок на славянскую мифологию в мюзикле) P. S. Да, я спрашиваю не просто так. Да, есть мысль...