ru
Feedback
𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜

Открыть в Telegram

Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
210
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+530 день
Архив постов
sticker.webp0.15 KB

Repost from чепуха!! :7
И ЗАБЫЛА СКАЗАЬБ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАНАМИ СОФЕ!! 🥹 Масару и Котоко говорят именно её голосом 🤩

Repost from чепуха!! :7
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 запись от видеографа! 🤩

Вообще, озон становится вторым Таобао как будто, в более урезанной версией, но цены на всякие безделушки вкусные Нашла гача значки по мадоке, которые похожи на те, что были на фуноко, но только с ронпой 🌟

Мне одной фулл мадоки мало, поэтому ждите еще школьную версию. Если успеет приехать, то может появляюсь в ней на кое-каком ме
+1
Мне одной фулл мадоки мало, поэтому ждите еще школьную версию. Если успеет приехать, то может появляюсь в ней на кое-каком мероприятии 🍓🍓

Я не могу больше бухать…🍓
+1
Я не могу больше бухать…🍓

Repost from Shizudono
Наткнулась на просторах на интерактив✨✨✨ с какими 4 персонажами у вас ассоциируется автор канала? не обязательно с теми, кото
Наткнулась на просторах на интерактив✨✨✨
с какими 4 персонажами у вас ассоциируется автор канала? не обязательно с теми, которых он косплеил!

Как отходите от юника ? Пойдете на ИМП ? Напоминаю про пост и про сигны, которые находятся под постом выше ~ 🤩

Доброе утро, сигны будут в комментах💉💉 А я спатки 🤪

꒱🪷 𝐌𝐢𝐤𝐚𝐧 𝐓𝐬𝐮𝐦𝐢𝐤𝐢💉 - П-простите!.. Я опять всё испортила, да?…💉 ˙ 💉⊹ NanamiCos | info | anon ꒱ #cos
+1
꒱🪷 𝐌𝐢𝐤𝐚𝐧 𝐓𝐬𝐮𝐦𝐢𝐤𝐢💉
- П-простите!.. Я опять всё испортила, да?…💉
˙ 💉⊹ NanamiCos | info | anon   ꒱   #cos

Я починила ссылки ! Если хотели потыкать ( может в анонку написать.. ), то теперь все работает !!🤩

Полноценный пост и сигны завтра 🩹

!! 🤍. ᜊ 🩹 Флирт не сработал, пришлось косплеить его любимого персонажа💉💉 💉 #cos˙ 💉⊹ NanamiCos | info | anon ꒱
+1
!! 🤍. ᜊ 🩹 Флирт не сработал, пришлось косплеить его любимого персонажа💉💉
💉
#cos˙   💉⊹ NanamiCos | info | anon   ꒱ 

А хотите сегодня ?) 🤩

Ничего прям крутого не ожидайте ( я также говорила с помни, но опустим ), я просто раздам slay под Бритни спирс и красиво слейно уйду 😎

Спасибо Ханне и Чепухе за подгон, китайская партия гордится вами 🫶

୭ৎ 🤩 Ща придумаю дефиле чтобы сэкономить 50 рублей на проходку…😋
୭ৎ 🤩 Ща придумаю дефиле чтобы сэкономить 50 рублей на проходку…😋

🌸Я ментально была на юнике, так как моя озвучка была в двух дефиле ( вроде ток в двух ) Надеюсь догадались, в каких выступлениях был мой голос

Рассказывайте ощущения от юника, а то что-то после групповых видимо все не очень хорошо там у вас 🤩

★ ᵎᵎ Я ДОЖДАЛАСЬ МЕЧА ФУРИНЫ 🤩
★  ᵎᵎ Я ДОЖДАЛАСЬ МЕЧА ФУРИНЫ 🤩