𝙽𝚊𝚗𝚊𝚖𝚒 𝚂𝚘𝚏𝚊 | 𝚌𝚘𝚜
Открыть в Telegram
Делаю коспле Анонка - t.me/anonaskbot?start=wy5ran6k68fkx
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
210
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
+2
В предверии косплея на мадоку, ночью сделала быструю примерку, чтобы просто посмотреть, как на мне будет смотреться. Я очень рада, что у меня еще будет много времени для заявки на мацури, так еще благодаря одному мастеру, мой бракованный лук получит вторую жизнь !!💗
А еще хвастаюсь тем, что пришло с алика и обновлением итабега. Интересно, кто ее любимые персонажи?💮💮Ставьте реакты, если тоже очень ждете🍓🍓
ВОЗМОЖНО, на след неделе приедет фулл коспле, тк послезавтра она будет уже у посредника !!💗
Я очень радуюсь, потому что оч боялась, что не успеет на мацу🍓
Хотели бы видео обзор, как делала с дори ?
Оно решило сегодня приехать 🐶
Может даже сегодня сделаю фулл примерку, тк губа вроде зажила, из-за которой я не поехала на персики
Если получится, то попробую устроить некий фотос на набережной, если мне понравится, как я буду выглядеть
+1
Делаем пока такую версию?) ✨
Мне к слову завтра придет форма из мадоки, так что если станет мне легче, ждите некого контента 🍙
Вот я-я озвучила 🍓
Звук пока необработанный, но вот как примерно будет выглядеть в игре !!
Repost from N/a
Каэдеееееееееееееееееее
Вот вам кусочииик, мы сегодня записали с ней весь пролог и половину звуков хвхвхв)
Доделала интерактив, так что бегом смотреть, кому интересно в комментах!
Уже завтра увидимся на персиках и наконец-то в своем фикспрайсе откопала бантики кангел и доработала их. Смотрите, какая красота!😍
+1
Накидали вы мне в интерактиве фд, спасибо, что приняли участие !😍
На все про все в скором времени отвечу в комментах, чтобы не сильно много рандом картинок постить пхахА пока поделюсь лучшими покупками за эту неделю, в которых я оч нуждалась и вам советую!! А именно супер фиксатор, белые жидкие тени ( буду использовать как подложку ) и ультра тонкая подводка для ресниц!! Если будут нужны ссылки, то пишите в комментах!🤩
За некоторые фд я не шарю от слова совсем, но вот кого бы я сделала, исходя из фд по комментариям
Кого я точно буду делать когда-нибудь - это ралзея, но пока не знаю когда. Можете меня замотивировать групповым проектом по дельтаруну🤩
Repost from Чумной отец вещает ~
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала
#интерактивы@OliverYmer
Спасибо большое за ответ !! Для маомао я старалась сделать оч яркий мейк, но видимо было недостаточно ахаххап
Учту все советы и буду прогрессировать, еще раз большое спасибо!
Оч хочу кое-что важное спросить у тех, кто видел меня вживую на последних мероприятий. Норм ли у меня мейк?? Именно что вживую, т.к смотрю на фото и комплексую, что делаю чет не так 🍓
Можете написать советы и честное мнение, тк это мне очень важно 😵
Можете написать также в анонке
🧷💗🤩💗🤩💗🌟🌟
💊
Буду 5 июня на "Цветущих Персиках" в качестве жюри! Не бойтесь подходить ко мне, буду рада пообщаться !🤩🤩🤩 Всем удачи и до встречи!🤩🤩
Ой, точно, сегодня же первый день лета, а не день открытия заявок на мацури. Поздравляю, ибо мы дожили до самого яркого времени года! 🤩
Не хочу пока задавать вопросы по поводу коспелея, но интересно послушать, как вы будете проводить это лето? 🤩
Я вот очень жду съезда вместе с моим молодым человеком, ну и в конце июня у меня сессия 🏃
+2
Мозг первого июня че
Дай бог мне успеет Мадока доехать, вот некий спойлер чу хочу сделать 😵
+1
Не могу не похвастаться, как брелки прям влитую вписались в мою сумку. Жду переезда макового, чтобы носить парные мадохомур брелки. Если вдруг среди вас кто-то собирается делать свой авторский мерч по мадоке - я первая в очереди буду у вас на его покупку🤪
Автор мерча (также брелков постов выше) - horned MelloА еще, из-за сильного фикса в задумалась над тем, кого изначально хотела делать в 2024 году. Чу думаем ?🤷♂️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
