ru
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

Открыть в Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
203
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
sticker.webp0.06 KB

Конченная…

Видеосообщение00:16

Я продолжаю.. Удивлена тому, что до сих пор умею держать стилус в руке и способна даже в цвет и Лайн что-то…Мб даже закончу н
Я продолжаю.. Удивлена тому, что до сих пор умею держать стилус в руке и способна даже в цвет и Лайн что-то…Мб даже закончу нормально эту миниатюру. #рисуночки

Решила немного поскейчить. Что думаете? Мб, в Лайн и цвет потом..Не рисовала дидже я ОЧЕНЬ ДОЛГО… Ps: рисовала я типо себя, п
Решила немного поскейчить. Что думаете? Мб, в Лайн и цвет потом..Не рисовала дидже я ОЧЕНЬ ДОЛГО… Ps: рисовала я типо себя, поняли типа?😔 #рисуночки

Игры с джэпэтэ — это очень интересно, я в курсе. Коку, спасибо за тутор. #щп
+1
Игры с джэпэтэ — это очень интересно, я в курсе. Коку, спасибо за тутор. #щп

Ребят, ну..Надеюсь, такая ава вам по душе.

Видеосообщение00:17

Вспомним ОМГ немного?? Ааоа, чет я дико ностальгирую, честно говоря.. #мизи
+3
Вспомним ОМГ немного?? Ааоа, чет я дико ностальгирую, честно говоря.. #мизи

+ ещё одна хотелочка за сегодняшний день. #щп
+ ещё одна хотелочка за сегодняшний день. #щп

Я сделала скин своей мечты. Кто со мной играть в роблагс?? #щп
+2
Я сделала скин своей мечты. Кто со мной играть в роблагс?? #щп

Вспомнила тут на досуге, что так-то краситься умею и решила попробовать снова сделать мейк а-ля «что-то около кицунэ». Первый
+2
Вспомнила тут на досуге, что так-то краситься умею и решила попробовать снова сделать мейк а-ля «что-то около кицунэ».
Первый и самый неудачный был на Яэ Мико с восходящего солнца..
В общем, надеюсь, что меня не потеряли, вооот..Позже выложу тиктоки или что-то подобное к этому же посту)) #мейк

Жду

Любимая, выезжаю

СКРИПКО ОТКАЗАЛСЯ КРАСИТЬСЯ В КРАСНЫЙ!👹 @ ТЕПЕРЬ Я ЛЕСБИЯНКА!🫰 @ ПИШЕМ В ЛИЧКУ, ДЕВЧОНКИ!

photo content

#щп
#щп

Подготовка к осеннему сезону🙀🫶🏻🫶🏻 Сигма — значит понравилось😽😽 Ничего не купила😥 #щп
+2
Подготовка к осеннему сезону🙀🫶🏻🫶🏻 Сигма — значит понравилось😽😽 Ничего не купила😥 #щп

— Але, пленка? — Да-да, отклеилась #щп
— Але, пленка? — Да-да, отклеилась #щп

Рофляно. #щп
Рофляно. #щп