ru
Feedback
Marika_Meya 💝

Marika_Meya 💝

Открыть в Telegram

Всем привет 👋 👋 👋 и добро пожаловать на канал посвящённый моему творчеству! Здесь я планирую делиться кружочками🤩 с фестивалей и фотосессий🎀

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
Тг заработал ! 🙂 счастье то какое 🔫
Тг заработал ! 🙂 счастье то какое 🔫

Видеосообщение00:21

➖ Мне нравится кадр ➖
➖ Мне нравится кадр ➖

Признаюсь мне давно хотелось принять участие в подобное (Мэме)Ме-ме 🐑
Признаюсь мне давно хотелось принять участие в подобное (Мэме)Ме-ме 🐑

AnimatedSticker.tgs0.20 KB

-А у кого это сегодня 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩? -Да вот же! 🫵 -Ааааа... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥺 ~ Хоть за этот год было не так уж
-А у кого это сегодня 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩? -Да вот же! 🫵 -Ааааа...
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥺 ~ Хоть за этот год было не так уж много косплеев, я чувствую явный прогресс в этом занятии. Вот это я молодец😇 Впереди 17 год моей жизни, а это значит, что всё еще впереди!🙏 Развиваемся, просвещаемся, учимся! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если вдруг хотите поддержать моё творчество то: Сбер: 2202206251771783 Т-банк: 2200701932073486

Вот такой вот я эльфёнок 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟 🌟🌟
+1
Вот такой вот я эльфёнок 🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟 🌟 🌟🌟

Ура ура у меня скоро будут крылья 🪽🪽 + Один закрытый детский гештальт 🤩
Ура ура у меня скоро будут крылья 🪽🪽 + Один закрытый детский гештальт 🤩

Продолжаю серию фото со сцены ➖ В тему расскажу вам интересны момент, что с шариками дела у меня не ладятся 🐱 Для выступлени
+1
Продолжаю серию фото со сцены ➖ В тему расскажу вам интересны момент, что с шариками дела у меня не ладятся 🐱 Для выступления я в день феста приобрела шарик, не успела я даже довести его до места как он сдулся 🐱 пришлось импровизировать 🐱

Элегантно наклоняемся зазонтиком ☂️
+1
Элегантно наклоняемся зазонтиком ☂️

Видеосообщение00:16

Ко всему прекрасному на Пониребрике, одна очаровательная Пинки ☺️подарила мне карточки🐱настал звездный час их распаковки ➖➖➖ P.S Милая Bulka благодарю тебе ☺️

Делюсь долгожданными фотогенами с другими гостями феста 🙂 В который раз не могу не на восхищаться тем количеством Пинки кото
+5
Делюсь долгожданными фотогенами с другими гостями феста 🙂 В который раз не могу не на восхищаться тем количеством Пинки которое я повстречала 🤪

Repost from N/a
💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥💥 to me Вот опять стала на год старше, спасибо всем, кто был рядом, поддерживал и делал скучные дни
+6
💥💥💥💥💥 💥💥💥💥💥💥💥💥 to me Вот опять стала на год старше, спасибо всем, кто был рядом, поддерживал и делал скучные дни веселее, всех ценю и люблю🤗 Вместе мы встретим ещё немало приключений, которые ждут нас впереди🤗 Если вдруг захотите меня поздравить копеечкой🚶‍♀️: 5469120014802002

➖ ➖➖➖ ➖ Пинки много не бывает ➖ ➖➖➖ ➖
➖ ➖➖➖ ➖ Пинки много не бывает ➖ ➖➖➖ ➖

😀😀 😀 😀 😀Это письмо для вас 😀 😀😀 😀😀😀 😀😀😀 P.S на Пониребрик к был стенд где нужно было написать цитату, но Пинки
😀😀 😀 😀 😀Это письмо для вас 😀 😀😀 😀😀😀 😀😀😀 P.S на Пониребрик к был стенд где нужно было написать цитату, но Пинки так понравилось, что она написала письмо 💔💔 ❤️💔

Видеосообщение00:09

🤩🤩Сия картина была воспроизведена под вдохновением мЭмА: «Пайпер Перри в окружении» 👀🤩🤩
🤩🤩Сия картина была воспроизведена под вдохновением мЭмА: «Пайпер Перри в окружении» 👀🤩🤩

На Фесте меня без подарочка не оставили, благодарю Супер Злую Фудж ➖➖ за милейший стендик, он будет украшать мои полочки 🪽🪽
+1
На Фесте меня без подарочка не оставили, благодарю Супер Злую Фудж ➖➖ за милейший стендик, он будет украшать мои полочки 🪽🪽 P.S а какая сторона нравится вам больше ?😈😇