ru
Feedback
Neromor

Neromor

Открыть в Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
441
Подписчики
+524 часа
+87 дней
+1930 день
Архив постов

+1
К вопросу о том, празднуют ли хеллоуин в Канаде

Меня напугал доставщик 👍

У нас тут в офисе своя атмосфера

Внимание, вопрос. Хотите сегодня хеллоуинский стрим с порисульками?

ФЕНРИИР

Курва бобер, Горозилка опять ультанул, додепнув на бобриков Спасибо большое! +1 игра в коллекцию скорейшего прохождения
Курва бобер, Горозилка опять ультанул, додепнув на бобриков Спасибо большое! +1 игра в коллекцию скорейшего прохождения

Сидим общаемся, потом будет неожиданная прикольная игрушка (возможно) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.t
Сидим общаемся, потом будет неожиданная прикольная игрушка (возможно) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Ребятаааааа, додеп делаем? Пхахах
Ребятаааааа, додеп делаем? Пхахах

(Радуйтесь)

В пятницу приедет, вот так вот

Нет, ну в целом, вопрос закрыт
Нет, ну в целом, вопрос закрыт

Нужно?
Anonymous voting

Итак, Неро проснулась, и думает, нужно ли ей купить укулеле.. пхахха
Итак, Неро проснулась, и думает, нужно ли ей купить укулеле.. пхахха

Урашечки, снова бегаем за лиса в тюрьме! Если очень сильно повезет, то пройдем за сегодня! https://www.twitch.tv/neromorwolfy
Урашечки, снова бегаем за лиса в тюрьме! Если очень сильно повезет, то пройдем за сегодня! https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Ой-ой-ой Я слепая, только увидела Спасибо, добрый человек
Ой-ой-ой Я слепая, только увидела Спасибо, добрый человек

Меня очень смешит подобная шляпа, пхахахха Извинитесь.

А ещё меня заскамили, ахах Увидела слово карамель - схватила, сейчас захотелось сладенького, а оказалось, что попкорн солёный
А ещё меня заскамили, ахах Увидела слово карамель - схватила, сейчас захотелось сладенького, а оказалось, что попкорн солёный, больше с чеддаром 🖤

Совсем позабыла про расписание на следующую неделю! Теперь время, которое я использую - мое, MDT/MT 💚В понедельник у нас буд
Совсем позабыла про расписание на следующую неделю! Теперь время, которое я использую - мое, MDT/MT 💚В понедельник у нас будет возвращение к Back to the Dawn (а то я совсем-совсем подзабила, хех) 💚В среду пообщаемся, порисуем, возможно, во что-то поиграем вместе (Kukoro / Burgie), что-то придумаем 💚В субботу, наконец-то, доползем до Inscryption, но если буду сильно бояться, то не долго. 💚В воскресенье будем пробовать провести Аукцион. Получится или нет увидим