🌙 Moon knows, Lee Know 🖤
Открыть в Telegram
18+ Moon knows. Lee Know. И ты теперь знаешь. Ульт-биас: Минхо✨ Пищу о биасах, рассказываю про жизнь, хвастаюсь мерчем👑 Страничка на фб:https://ficbook.net/authors/3921576
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
253
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
Супер результат по стрельбе!
Только 9 и 10.
Кто-то сомневался?
Девочки,кто читает «Принцессу», это же наш командир! Гордимся 😎
#leeminho@moonknowsleeknow
И он ещё считает, что он НЕКРАСИВЫЙ?
Я конечно аймсорри, но он даже едва проснувшись буквально один из самых красивых людей мира 💞💞💞
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
🐰: вау, это мое лицо?
👤: что?
🐰: я смотрю на свое лицо через камеру, и оно даже не похоже на мое лицо сейчас
👤: ты красавчик
🐰: спасибо, ты серьезно мой хранитель самооценки!
Мне хочется наделать миллион скриншотов буквально каждой секунды.
Покупка телефона с большой памятью было самым правильным решением этого года 😎
#leeminho@moonknowsleeknow
Ну по крайней мере у нас теперь есть визуализация того, как он тренит в спортзале…
Легче от этого, конечно,не стало…
#leeminho@moonknowsleeknow
Наконец-то сбылась моя мечта 💞
И Минхо в одеялке теперь мой 😍
#алёнаколлекционирует@moonknowsleeknow
Доброе утро, зайки🤩
Хорошего дня и отличного настроения 🐾
#доброеутро@moonknowsleeknow
#bangchan@moonknowsleeknow
#leeminho@moonknowsleeknow
#банхо@moonknowsleeknow
Новости последних дней:
🌒В ближайшее время выпущу ещё одну главу «Красной помады». Она написана и вычитана, не вижу смысла тянуть. Таким образом останется одна ПОСЛЕДНЯЯ глава. Она либо будет большой, либо средней плюс эпилог. Я пока не решила.
🌒На следующей неделе выпущу главу «Prince of the night». По первой главе я вижу, что она не зашла, но мне в принципе всё равно. Я закончу её просто для себя, потому что всё последнее время я буквально горела этой историей и тем, как я её выстроила у себя в голове.
🌒В ближайшее время выпущу «Ненасытных», точную дату пока не скажу… Мне надо вычитать и финал главы докрутить.
🌒К лету я планирую закончить несколько процессников, по крайней мере у меня дедлайн июнь для них.
🌒Честно скажу, я не знаю что будет дальше. И буду ли я писать что-то новое. Я не выгорела, нет. У меня множество идей, но наверное слишком мало ресурса для воплощения. И ещё я почти не ощущаю фидбека на некоторых работах. В принципе, это нормально, я не могу нравиться всем и истории мои не обязаны все заходить читателям. Но все же, на определенные мысли меня это наталкивает.
🌒 На вопросы «Когда прода» и «Когда ждать новую главу?» в анонку больше не отвечаю.
#алёнапишет@moonknowsleeknow
Зайки, я немного ребрендинг канала сделала 🤣
Не пугаемся, привыкаем к новому названию.
С тем, старым названием, у меня было слишком много неправильных воспоминаний, которые настойчиво тянули меня в прошлое.
Хэштеги в скором времени тоже приведу в порядок🌟
Теперь - все на своих местах ♥️
#itsmylife@moonknowsleeknow
Доброе утро, зайки 🤩
Всем отличного вторника, мыслите позитивно, улыбайтесь чаще 🐈
#leeminho@coveredwithluv
#доброеутро@coveredwithluv
🌟НОВАЯ ГЛАВА🌟
Красная помада
Где-то в глубине души, там, куда Сынмин боялся заглядывать, жил устойчивый страх перед Чанбином. Сынмин прекрасно осознавал, зачем тот решил забрать его домой. Это знание зудело внутри него, желание вырвать это ощущение из своей груди было слишком велико. А где-то следом, ещё глубже, прятался другой, самый страшный вопрос: что будет, когда он наиграется? Когда Сынмин перестанет быть интересным? Куда его выбросят тогда?Главный жирный спойлер этой главы - вы узнаете историю Чонина, Чана и Феликса♥️ Нам осталось две главы до конца. Одна из них уже написана, возможно в скором времени опубликую и её тоже. Если я получу хороший фидбек от читателей, то напишу ещё и эпилог. #алёнапишет@coveredwithluv #краснаяпомада@coveredwithluv
Доброе утро, зайки🤩
Всем отличного старта рабочей недели, пусть понедельник будет лёгким днём🐈
#kimseungmin@coveredwithluv
#доброеутро@coveredwithluv
+5
Меня затопило любовью.
Его голосом.
Готова его слушать вечно.
Спасибо за эфир, Джисон-и 💞
Fans
#hanjisung@coveredwithluv
Пу пу пу.
В общем, скажу только чистые факты, так как ныть не хочу.
У меня сломался мой рабочий ноутбук, на котором у меня буквально вся моя жизнь.
И фф в том числе.
Как долго это продлится, сколько займет ремонт-я хз.
Поэтому, вряд ли в ближайшее время от меня будут обновления.
Когда ситуация изменится - я напишу.
#itsmylife@coveredwithluv
🌟🌟🌟🌟
НОВАЯ РАБОТА
🌟🌟🌟🌟
Prince of the night
… Порочный принц, поющий о запретной любви. Он тот, кто стоит на грани — между светом и тьмой, между откровенностью и тайной, между желанием и долгом.Написано на челлендж #kinkitty_cinema Фф не будет большим, примерно 4 главы и, возможно, эпилог. Посвящаю этот фф моей безмерной любви к яркой и неугасающей звёздочке Уитни Хьюстон ✨ А ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо чудесной и прекрасной Kinkitty AI за терпеливое выслушивание описаний моих желаний и образов… и в совместном тандеме родилась просто шикарнейшая обложка! Спасибо тебе за неё♥️ Кстати, обложку, которую вы видите в посте, цензура фб не пропустила, и туда пришлось сделать версию с латексом, но здесь мы можем насладиться этой красотой в полной мере😏 #алёнапишет@coveredwithluv #princeofthenight@coveredwithluv
Доброе утро, зайки 🤩
Найдите в воскресенье время для себя любимых обязательно… Остановите суету, съешьте что-то вкусное, прочитайте, то, что давно откладывали, сделайте то, что принесет максимально приятные ощущения 💞
Всем отличного выходного дня 🌹
#доброеутро@coveredwithluv
#leeminho@coveredwithluv
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
