ru
Feedback
шерми кет

шерми кет

Открыть в Telegram

ЯОЙ 🔞 основа @na_sasulku АНОН http://t.me/anonquebot?start=leotzs

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
232
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+1230 день
Архив постов
У меня флешбек
+1
У меня флешбек

А я зассала за рисунок

Со своими баллами по пробникам я думаю, что все таки стоило идти на творческую профессию

Последний звонок прозвенел, а значи школа теперь не будет мешать мне рисовать гадство хэх...

хех)))))

Привет я томи саммер мне 14 лет
Привет я томи саммер мне 14 лет

Мне ужасно стыдно клянчить реакции это глупо

Как вернуть актив в основу или уже проще забить хер

photo content

photo content

А то что 2 июня последняя глава джинкса это ваще норм?

Справа реф
+1
Справа реф

На 2й пикче я дорисовала только белого, остальные два уже почти год лежали в чулане

Налетайте, ещё вот нашла парочку старых реквов
+1
Налетайте, ещё вот нашла парочку старых реквов

Зверолюди омегаверс лор с друней
+1
Зверолюди омегаверс лор с друней

Спойлеры к первой главе моей новеллы✨ которую я храню с детсада
+6
Спойлеры к первой главе моей новеллы✨ которую я храню с детсада

Щас сяду за примерную раскадровку к комиксу про ларса и чхоля

Сегодня я ничего не рисовала
Сегодня я ничего не рисовала

Холодная вода снимает отеки
+1
Холодная вода снимает отеки

photo content
+1