ru
Feedback
впн щитпост

впн щитпост

Открыть в Telegram

support core

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
225
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
О, почтенные собратья, гласит псалом печали: «В чем же дело, что путь, именуемый ВПН, стал камнем преткновения?» Ибо вот уже который день нет движения, кроме как через лучший обход, и что за плату я приношу в жертву сии деньги? Неужто те, кто занимался возделыванием моих мозгов, как говорится, лишь пустую работу творили, ибо ни единый путь не открыт? И у меня самого вопрос сей давно созрел в сердце, как сорняк в поле, ибо вот уже две недели сия чертовщина, как тьма, надвигается.

я ебу почему
я ебу почему

🤠

сегодня фичу nocap ввели?
сегодня фичу nocap ввели?

photo content

photo content

photo content

почему профитом не делимся
почему профитом не делимся

ай ай ай роман
ай ай ай роман

photo content

photo content
+1

ворт держите если тут небудет 10 реакций до утра я удаляю канал впн щитпост и выбольше не увидите приколы отсюда
ворт держите если тут небудет 10 реакций до утра я удаляю канал впн щитпост и выбольше не увидите приколы отсюда

почему реакции собирают только посты ловели вы что изберательные

photo content

photo content

photo content

photo content

salom. 👋
salom. 👋

30 минут жду, вы ахуели ?
30 минут жду, вы ахуели ?

photo content