птичка!
Открыть в Telegram
| Место для всех пернатых | Основная информация указана в закрепе!!
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
203
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
203
+1
Пост нуждается в картинках, поэтому покажу скетч - долг и скетч - редизайн птицы!!
Ну и анонсы коротенькие
| Во - первых, мальчики, с праздником мои дорогие 🫂
Желаю вам здоровья, всяких крутых интерактивностей в жизни, да и вообще не быть обременёнными чём-то 💐
| Во - вторых, ЙООО СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЛОТЕ И ЗА ВАШИ РЕПОСТЫ С ПОДПИСКАМИ!! Меня это искренне впечатляет, потому что по условиям это было вовсе не обязательно, но вы ворвались с ноги в Птичник и это было круто 🥺
Новеньким, кстати, приви!! Присаживайтесь поудобнее, тут бывает всяковое и интересное, и не очень
Но к слову, я обожаю делать ловилки на свои скетчевые дизайны, только чщщщ это наша птичья тайна 🚬
В лоте всë ещë можно участвовать если что!!
Итоги через два дня как раз успеете
| А, ну и последнее: Закреп обновлён!!
Можете почитать, потыкать, ссылки теперь рабочие, особенно анонимка. Yeeeah, возможно кто-то мог писать мне, но я не отвечал из-за отключенного бота, такие дела
Но теперь вы можете задать вопросики в анонимку, и я обязательно отвечу вам текстово 👻
Также посетите канал моего соавтора, он реально круто рисует
Вот такой вот большой читательный пост получился
Надеюсь это было не утомительно хд
203
СОБЫТИЕ ЗАВЕРШЕНО
Никто не ждал никто не знал
😇😉😘🥹😍🥹🤩
HELL YEAH, очень внезапный дроп
Вообще я хотел изначально сделать ловилку, НО давайте дадим богам рандома решить, кто ухватит персонажа себе 😏
Возможно ты
(ДА, ТЫ 🫵🫵🫵)
Станешь обладателем этой глупенькой зелëной птички
Условия просты:
– Обязательно нужно написать порядковый номерок в комментарии под этим постом – Попрыгай на одной ноге, покрутись три раза вокруг своей оси, посмотри под подушку (не обязательно) – Также не обязательно можешь поделиться этой записью с друзьями или в своём ТГК, ткнуть реакции, подписаться, короче пошуметь по возможности – ??? – Поздравляю, ты превосходен 🤩🥲😘😉😁🥲 Ждите итогов 25.02 вечером в районе 18:00 по мск
Правил на персонажа НЕТ. Вы получите файл без ватермарок в случае победы– • ЙОО вообще я безумно благодарен за ваш актив 💐 Это греет моë сердце, я не могу подобрать слов благодарности за поддержку и ваше понимание Есть несколько вещей, которые я всë ещë обязан доделать, и я доделаю!! Желаю вам замечательных выходных, целую каждого в нос 🥺 • Флуд будет ниже
203
+1
По заявкам нуждающихся, теперь в нашем птичнике есть полноценная тушка павлина 🤩
Я всё ещё не знаю, как лучше изображать глазки на хвосте, экспериментирую с этим
(Как и с ногами, впрочем)
Разрешаю отщипнуть у Грегори пёрышко в честь святого Валентина, кстати с праздником вас, роднульки любимые 🤩
203
+2
Мутные ребята.
Я бы таким не доверял.
–
ЙЕЕЕ первый фанарт хоть какому-то фандому ПОГНААЛИИИ 🤩
#УЦЦ
203
+1
Птичка какь кощка
Вообще имею минимальный опыт в рисовании фералов
Вроде ничего сложного
А вроде вообще анатомию не понимаю хз 😱
203
Маленькая Кефир
А вы тоже в свои 10 лет умели пырять ножом людей или у вас было скучное детство????
203
+2
Ехехе ну и пернатое!! Люблю птичек и вам советую
Сейчас буду допиливать компес на ТС (рисую за другого человека прост, там нови год ещë) и компес за заказ, тоже птичку
203
+2
Ой вхвхвх я должен вам показать Феладина!!
Моя маленькая тревожная булочка с синдромом самозванца
Пока всë скетчево, но планирую в будущем сделать концепт почётче
Больше всего мне нравятся его глаза, они дико жалобные, аж рука к чему-то острому тянется 🥺
203
+1
Покажу скетчевых любовнышей, так как скоро день святого Валентина
Берти Браунлоу и Мартини Каузе
Знаете, их отношения весьма кусачие 😏
Ну и кроме этой пары, есть ещё вся семья Каузе
Их наряды в большинстве своём вдохновлены окрасом насекомышей и достаточно смешняво выглядят на одежде
203
+2
А ещё повинная
ТРЕЙД
Я негодяй, я очень сильно задолжал картинки человеку и мне действительно очень стыдно перед ним за сложившуюся ситуацию 🥺
Пока он мне не ответил, показываю здесь
Надеюсь, что ему понравится и он простит меня за сей безответственный казус
Это такой позор
В любом случае, время брать себя в ручки, и я решительно настроен отработать это недоразумение
Ясно дело, что ошибки случаются, но в моём случае это был перебор
1-2 картинки сам трейд;
3 - компес
И будет ещё одна картинка вскоре
203
Знаете когда погода теплеет, из снега может высунуться всякое нехорошее
Ну знаете
Окурки
Банки
Жвачки
Собачьи какашки
Ваш сосед Валера, который пропал в декабре 21 года
В данном тгк снег не таял, но вылез я
Не знаю насколько надолго, не спрашивайте, я просто ебнутый и живу какими-то периодами
Но у меня есть контент, так что пристегиваетесь, до марта я точно с вами, а дальше на слове Божьем будем хд
203
Наверное вы заметили, что тут воцарилась достаточно продолжительная тишина
Очень извиняюсь за такой прикол, у меня возникли небольшие проблемы с головой
Порой моë сознание начинает со мной болтать. Да, моя собственная голова выдаëт какие-то отдельные мысли от моих, которые бывают навязчивыми и исключительно злыми
Проснулась она сравнительно недавно, и в основном еë комментарии были направлены больше на внешнее окружение, чем на мой счëт
Но в последние дни, сознание начало крыть матами меня, пропихивать тревожные мысли, мысли о Роскомнадзоре, показывать мне жестокие сцены со мной моим же воображением
Стрёмно? Очень. Банально успокоиться и сосредоточиться невозможно, не то что работать, а я начинаю подводить людей и тратить их драгоценное время на ожидание
Я уже проходил терапию, и голова успешно молчала, пока я сидел на антидепрессантах и противотревожных препаратах. Пока думаю над походом к психотерапевту снова, потому что говоря прям честно, чувствую стыд за то, что это состояние настолько быстро вернулось
Не исключаю, что просто набрал много ответственности и перестал справляться с ней 😭
Короче, кому должен - отпишусь в течении этой недели, возможно сдвину дедлайны, где они вскоре подходят, договорюсь о компенсации за ожидание, объясню ситуацию и буду ебашить
Бросать и отступать не буду, пост больше о признании плохой для меня ситуации и решении вновь работать над собой
Что до ТГК, он сейчас стал частным на время, дабы люди не заходили сюда зазря. Актив по постам тоже вернëтся постепенно
Спасибо что остаëтесь
Постараюсь придти в норму поскорее, вам желаю не болеть ни ментально, ни физически 😊
203
+2
Рыбка, которая ушла на аукцион
И очень старая раскадровка, которая возможно станет аниматиком позже 😳
ТУТ ТЕПЕРЬ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ АВТОР КРИЧИТ В ПОДУШКУ, ВЫ МЕНЯ БАЛУЕТЕ!!!
Я устрою ловилку обязательно, как освобожусь 😏
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
