ru
Feedback
Была сильная влажность

Была сильная влажность

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
289
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+5230 день
Архив постов
Звенящая пошлость...)) С праздником! И пятницей) #секспопятницам #драмиона
+6
Звенящая пошлость...)) С праздником! И пятницей) #секспопятницам #драмиона

🌺🌺🌺, 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺 🌺🌺🌺🌺 Автор: AuroRia NC-17, 868 стр. Я жалею, что дочитала... Это одна из самых эмоционально
🌺🌺🌺, 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🌺🌺 🌺🌺🌺🌺 Автор: AuroRia NC-17, 868 стр. Я жалею, что дочитала... Это одна из самых эмоционально сильных историй, которые я прочитала. По ходу чтения меня несколько раз размотало и смотало обратно. Мне очень сложно выразить все свои восторги от Дома словами. Потрясающе, великолепно - это всё так банально и избито... История начинается с момента побега из мэнора, и дальше события развиваются довольно стремительно, затухая на хоге, а затем снова разгоняясь через два года после. Автор - мастер сюжетов, которые держат за яйца - ярких, эмоциональных, насыщенных. (Её же "Чем дальше. тем интереснее" и "Кейли") Фанфик нельзя слушать - его надо ЧИТАТЬ. Возвращаться, ещё раз Прочитывать то, что казалось незначительной фразой, брошенной вскользь. Потому что это может оказаться Айсбергом... Автор не расписывает нам эмоции героев, а подаёт их через действия, поступки. Но мысли проговариваются словами через рот. "И имеющий уши да услышит". Эта работа - сборник цитат жизненной мудрости. Мой телефон утопает в скринах из Дома. Эта работа - ода женщине, Матери. Ни больше, ни меньше. Герои здесь - ни одного шаблона. Живые и многогранные - они переживают, рассуждают, сомневаются... И читатель вслед за ними. Рон, который вот тот самый из книг - не ублюдок, верный, умный, но воспитанный матриархом... Пэнси - хитрая, стойкая, мудрая, верная своему Выбору... Молли и Нарцисса здесь Матери, которые желают только лучшего для своих детей. И этим они ужасают. И поэтому творят... то, что творят. Гермиона - девушка, которой не оставили выбора. Но которая идёт по жизни твердо, зная, что ей нельзя ломаться. Ей есть для кого НЕ сломаться. И она делает всё, чтобы справляться. Ни на кого не надеясь. Её сессии с психологом - да, пусть это и довольно распространенный сейчас сюжет - невероятно реалистичные. В словах психолога мы как раз наконец-то и слышим авторский голос. Он не толкает Гермиону к какому-то выводу. выбору. Но расставляет акценты. Указывает, анализирует... Очень честно и ёмко. А ещё О, СЛАВА МЕРЛИНУ! Гермиона здесь умеет Слушать и Слышать, что ей говорит Драко. Он здесь не альфач, не машина смерти. Он здесь - истинный слизеринец. Мужчина, который Выбрал свою женщину, и сделает всё для неё. Его фразы, поступки... Держите меня семеро💋 Тема Выбора здесь - во главе угла. И она проходит через всю историю до самого конца. Герои здесь не перестают рассуждать, не перестают сомневаться в выборах друг друга. В общем, считаю, что эта история заслуживает внимания как можно большего количества людей. Потрясающее приключение. 🌺🌺/🌺🌺 Дом, которого не было 📎Файлик в комментариях #прочитанное #хог8курс #постхог #драмионафф #драмиона_фф

отзыв на фф «Тайны Гермионы Грейнджер» 🫥 автор: Jullia_ly описание: У Гермионы Грейнджер определённо были свои тайны. Какие-
отзыв на фф «Тайны Гермионы Грейнджер» 🫥 автор: Jullia_ly описание:
У Гермионы Грейнджер определённо были свои тайны. Какие-то меньше, какие-то больше, но почти все они так или иначе были связаны с Драко Малфоем.
🍂я знаю, что каждый драмионщик, перечитывая канон «Гарри Поттера», не перестаёт мечтать о том, что прочтет в этом фанфике ✨
Если бы классическую фразу «Бесконечно можно смотреть на три вещи» вдруг сменили на «Бесконечно можно заниматься тремя вещами», то Гермиона, не задумываясь, назвала бы: перебирать пыльные страницы библиотечных книг, вязать крошечные шапочки для домовых эльфов и... целоваться с Драко Малфоем.
🍂История, где их любовь доказывать не нужно. Настолько трепетно и как «могла бы Роулинг» написано, что все сомнения отпадают — Драко и Гермионы должны были быть вместе и все тут. Автору целую золотые руки, за то, что осуществила нашу мечту 🥹❤️ Я знаю, что теперь могу перечитать эту работу параллельно с каноном и быть счастливой 🌟 🍂Вы проникнетесь Малфоем как никогда. Идеально описаны его зарождение чувств ещё с первого знакомства (в поезде между прочим 🌟) его метания между «нам нельзя быть вместе» и «я все таки влюбился»; как он будет защищать Гермиону, не смотря ни на что, и безумно мучатся, когда его снова ставят между выбором семьи и его любовью…
— Я не выбирал эту сторону, Грейнджер. И никогда не выберу. — Его взгляд впился в её глаза. — Я всегда буду выбирать тебя.
🍂Гермиона, малышка, которую я безумно полюбила всем сердцем ❤️ Настоящий друг, она выросла в сильнейшую ведьму и до без памяти влюбленную в Малфоя; та, что правда не сдается, ни в долге, не в дружбе, не в любви. 🍂Отдельная благодарность за полную адекватность всех второстепенных героев, это было так приятно читать 🌟 И не смотря на то, что почти вся история , это скорее «флафф», под конец мне было больно и разревелась 💔😭( не выдержала моменты «Даров Смерти», где Драко получает метку и дальнейшие события…) 🍂для ранимых душ: тут «хэ» 💛
— Это же... Ты читал Шекспира? — с явным изумлением пробормотала она. — Мало того, ты даже смог его процитировать. Никогда бы не подумала, что тебе может нравиться магловская литература. Драко коротко усмехнулся, наклонив голову вбок. —
Грейнджер, я люблю магглорождённую девушку — что мне какие-то книги?
п.с. чиииитаааать всем 📎 на фик бук #драмиона #тайныгермионыгрейнджер

😅😅😅 #мемнаясреда #мемы #гаррипоттер
+1
😅😅😅 #мемнаясреда #мемы #гаррипоттер

Кстати... Пока искала фф для подборки, наткнулась на золото... Тёмный лорд Малфой Это НЕ драмиона, как я поняла. И романтичес
Кстати... Пока искала фф для подборки, наткнулась на золото... Тёмный лорд Малфой Это НЕ драмиона, как я поняла. И романтической линии там вроде как вообще нет. НО! Это невероятно затягивающее приключение, написанное отличным, бойким языком, при этом не простецким. Мне напомнило ИДМ - не самой историей, а именно слогом и характером повествования. Собственно, завязка: Драко и дух Гриндевальда обьединяются в одном теле молодого Малфоя) как ни странно, получилась более смелая, и при этом более человечная версия того и другого) Меня захватило с первых страниц)) НО... (опять это грёбаное Но) Фанфик этот в процессе (( Зато обновление было только 15 марта 2026 года, так что вероятность дописывания высока) P.S. на фикбуке тоже есть, оказывается) В общем, #отдуши #процессник #недрамиона

💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎 ➖ 💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎 (Не правая рука/левое яйцо, не Министр Магии) 👑 Губительные после
💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎 ➖ 💎💎💎💎💎 💎💎💎💎💎💎 💎💎💎💎 (Не правая рука/левое яйцо, не Министр Магии) 👑 Губительные последствия проявленного милосердия 👑 Воспитание Леди (в процессе перевода) 👑 Подвалы твоего сердца 👑 Любимица Лорда или сказка о Белой Королеве 👑 Пелена (Levi Eleven) процессник 👑 Наследник Темного лорда (Нет на фикбуке, поэтому дала прямую ссылку на оригинал) Драко Малфой - новый Тёмный лорд #дракомалфой #подборка

😌🥰🙃😃😇🥹😇🥱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор: EJohansenWriter Переводчик: светомузыка NC-17, 235 стр. Синопсис Драко: помог выле
😌🥰🙃😃😇🥹😇🥱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор: EJohansenWriter Переводчик: светомузыка NC-17, 235 стр. Синопсис Драко: помог вылечить родителей, отвалил кучу денег в фонд, сам построил центр... Гермиона: дала в нужное время.😂 Хм... Довольно милая, легкая история о том, как герои справляются (или не очень) с поствоенными травмами (спойлер: с помощью секса, алкоголя и всяких интересных зелий). Сломленный, изможденный Драко, заливающий свое горе и жалость к себе всем, что под руку подвернется - такое я люблю) Гермиона в плане характера мне здесь тоже... понравилась. Такая вечная спасательница, но со своим интересом. Она не показалась здесь мне ни слишком злобной, ни слишком добродушной. Слог приятный. Для того, чтобы перекусить после больших тяжёлых макси вполне подойдет... Дальше исключительно мой взгляд на происходящее в истории (захотелось старчески погундеть): Чересчур сказочная сказка, как бы странно это ни звучало по отношению к фанфику по вымышленной вселенной... Что у нас в сухом остатке - девушка три года пила, принимала, потом появился сломленный зэк-алкаш, у них начался секс без обязательств, а потом чудесным образом девушка нашла дело всей жизни, зэк-алкаш отвалил бабла и исправился, они полюбили друг друга. Свадьба, детки, хэппи энд. 😒 Другие пары... Джинни с Ноттом я еще могу как-то пережить, но Гарри с Асторией?! 😳 Это в какой такой параллельной реальности? И на чём они вообще сошлись? На нелюбви к Малфою?😒 Кстати, в начале истории говорится о том, что Гарри - преподаватель зоти, а потом он оказывается аврором...😳 Косяк перевода? Оригинала? Короче, как-то так. Не забываем, что всё это - вкусовщина, а я не литературовед и уж точно не мерило нравственности😅 Проблемы вторников 🥳 /🤐🫢 #прочитанное #постхог #драмионафф #драмиона_фф

🔠🔠🔠   🔠🔠🔠🔠🔠🔠❓ Сейчас стало достаточно много групп печатей фанфиков и авторы тоже печатают свои работы, поэтому было бы логично, внести все печати в один список, чтобы держать руку на пульсе так сказать, поэтому представляю вашему вниманию 🔠🔠🔠🔠🔠🔠    🔠🔠🔠🔠🔠🔠 : Wizard Way Бескрылый Дракон | Wingless Dragon Придира | The Quibbler MГ|M&G Muggle Marks Ночь НЕ.Канон Vault 29|ХРАНИЛИЩЕ 29 .sphere OБСКУРУС THE BOOKBINDING HOUSE - TRIADA ДФ | DF Twinkle Феликс Tерн и Чертополох Издательство SANDALWOODCOMPANY_books КНИГИ ЭВАНС | EVANSBOOKS Quill&Flame ЭЛЬ БЛУМ | EL BLOOM Спичка Nicki.li - КШиР, Разрушь меня Mарина Белинская - автор, печатает свои работы Aлисса Раут- автор, печатала свою работу "Серпентариум" Eва Эндерин - автор, печатает свои работы Лолли и книжки - букбайндер, делает на заказ разные фанфики по любым фандомам. kitten books - букбайндер, истории и фанфики на заказ, ручная работа your_au - печатают единичные экземпляры на заказ ФОКСИМА - Гордей, переводит книги по ГП, мемуары Тома Фелтона и другие книги, печать на небольшое количество людей Гарри Поттер в переводе Jazude - Александр печатает свой перевод книг по ГП и сам их иллюстрирует Если вы знаете ещё группы печати в России, которые я пропустила, пишите в комментариях, я их обязательно добавлю

Просто оставлю это здесь... мало ли кому-то нужно) 👇👇👇

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Автор: Джейн Эванс Наконец-то руки дошли открыть коробку... Вот уж точно - ушла эпоха. Как я по
+9
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Автор: Джейн Эванс Наконец-то руки дошли открыть коробку... Вот уж точно - ушла эпоха. Как я понимаю, это последний изданный фанфик команды Muggle Marks. А жаль. Такая красота... Восхитительное оформление - арты, верстка, серебристый срез... Очень жаль, что к такой красивейшей книге будет теперь неизменно приклеен шлейф скандала ( Так-то бы и можно было вырулить ту ситуацию с неполной 17 (вроде) главой: дополнительные странички в виде письма, хотя бы. Да и я историю не читала - я бы и не поняла, что что-то упущено😅 Но обидно за мерч, который оплачен, но так и не дойдёт до меня как покупателя(( он был там тоже шикарным... Канал издательства не обновлялся с октября. Админы не отвечают на вопросы ни в общем чате, ни в сообщениях каналу ( P.S. Продавать или обменивать буду в самую последнюю очередь, так как у книги получился значительный провенанс (спасибо автору ТБМ за новое слово в лексиконе😁) #печатныефф #книгинаполке #драмиона #драмионафф

Любимки 😍 уже в это воскресенье, вам будет представлены два электронных журнала (по символической цене) созданных специально
+1
Любимки 😍 уже в это воскресенье, вам будет представлены два электронных журнала (по символической цене) созданных специально к истории #playboy И это будет… не просто выпуск. Это будет скандал, эстетика и разговоры о грязном, завернутые в глянец 😏 Вас будет ждать: Playboy — DRACO (11 стр) Playboy — Hermione (9 стр) под руководством дизайнера-иллюстратора — Ди и редактора-журналиста — Ди Да-да, мы тёзки, мы объединились и решили, что пора устроить маленькую революцию 🥳 Вы получите тот самый вайб дорогого, запретного номера, который хочется перелистывать медленно… и пересматривать снова… С обложками и общей темой вы можете ознакомиться уже сейчас — и я советую вам не откладывать Готовьтесь Воскресенье будет сладким 💋

Как будто я знаю, куда завтра потратить не лишние звезды/деньги🙈😄 Я и моя шиза финансовая грамотность😂

Почему, когда я вижу эти чудесные арты с канонным пэйрингом, у меня такое чувство гадкое внутри, как мазута в душу налили😑 С
+6
Почему, когда я вижу эти чудесные арты с канонным пэйрингом, у меня такое чувство гадкое внутри, как мазута в душу налили😑 С артами по ромионе такого сильного эффекта нет (наверное, потому что в пару не верит никто, даже сама Роулинг😅). А тут именно... как будто Драко не должен быть Так счастлив с Асторией, как будто она Не должна ему Настолько идеально подходить... Ощущение, что это одновременно и неправильно, и абсолютно верно - драстория... Меня ломает😰

Автор: AllyBee NC-17, 299 стр. В ночи перечитала (!) УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ... Это такая вкусная жесть😋 Читать про страдания Гермио
Автор: AllyBee NC-17, 299 стр. В ночи перечитала (!) УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ... Это такая вкусная жесть😋 Читать про страдания Гермионы - моё гилти плеже😅 Завязка схожа с "Марионеткой аристократа" - Гарри рип, чистокровные у власти и т.д. Однако герои получились удивительно канонными - Драко (никакой не маньячелло), Гермиона, Люциус, Джинни, близнецы Уизли... Это потрясающая по силе впечатления история, с сюжетом, который затягивает как зыбучие пески, ибо повествование не пропускает ни одного дня. Здесь фоном проходят ужасы войны, от этого не менее пугающие. Честный, грязный и нежный секс... еще и написано отличным слогом! В переживания и чувства персонажей погружаешься как в вязкую жижу - ужасающую, но такую притягательную. СПОЙЛЕР Гермиона страдает. Но не вечно. Финал открытый. P.S. Автор заикалась о сиквеле, но фанфик написан в 2017 г., и судя по комментариям, появление продолжения истории почти нулевое. А жаль ( P.Р.S. Мать стареет, память подводит... Я была уверена, что не писала отзыв на канале... Ага. Всего лишь в июле прошлого года🙈 Воть 💋,💋/💋💋 #военник #прочитанное #драмионафф #драмиона_фф

Катя Белокрылова препарирует Скованных... Блин, как отписываться от нее не хочется...😅 Ладно, шучу, не буду)) (А от Парс, кстати, после ее ролика про Alchemised/Manacled отписалась😄) https://youtu.be/ru9RtgTLUwM?si=DC8RP2zKfOcb2voH

Вдруг кого-то нет на пинтересте)) Вот арты JAXX к Мере человека) Под спойлер, так как иллюстрации идут к сюжету. Страшного ми
+9
Вдруг кого-то нет на пинтересте)) Вот арты JAXX к Мере человека) Под спойлер, так как иллюстрации идут к сюжету. Страшного минета нет😅 Он будет в комментариях🤣🤣

JAXX Безумно красиво... Ее Драко легко узнаваем) А еще она известна серией иллюстраций к "Мере человека/Measure of a man"😍🔥
+9
JAXX Безумно красиво... Ее Драко легко узнаваем) А еще она известна серией иллюстраций к "Мере человека/Measure of a man"😍🔥 #драмиона_арт

Доброе утро! Кстати, первая картинка - это иллюстрация к фф By the letter на АО3 #секспопятницам #драмиона
+8
Доброе утро! Кстати, первая картинка - это иллюстрация к фф By the letter на АО3 #секспопятницам #драмиона

как заставить меня реветь Лео отнес картину в библиотеку, которую так любили его родители, повесив ее таким образом, чтобы Др
как заставить меня реветь
Лео отнес картину в библиотеку, которую так любили его родители, повесив ее таким образом, чтобы Драко с Гермионой охватывали взглядом всю комнату.И не успел он наложить на них чары, как их фигуры ожили и тут же обратили свои взоры друг к другу, впитывая любимые черты. Улыбки медленно расплылись на их лицах, и впервые, казалось, за целую вечность Лео тоже смог улыбнуться. А потом, когда его мама заметила его, она потянулась к младшему сыну, и любовь лучилась в ее глазах, когда она звала своего Лео. Он знал, что она была всего лишь холстом и масляными красками, но на краткий миг волшебник почувствовал, как знакомая рука коснулась его щеки, точно так же, как это всегда с любовью делала его мама. Это было утешение, в котором, как оказалось, он очень нуждался. А следующим протянул руку его отец, призрачная ладонь взъерошила его светлые кудри, когда Драко сказал ему, как сильно любит его.И после того, как впервые за долгое время Лео смог вновь искупаться в их любви, он показал их портрет своим братьям и сестрам. Чтобы они тоже почувствовали любовь родителей, которые вернулись к ним хотя бы в такой форме. И все они были согласны в том, что картина принесла с собой тепло, вернув дому то, чего им так не хватало.И вот их дети привели своих детей и внуков к портрету, чтобы те послушали, как их бабушка и дедушка, прадедушка и прапрадедушка рассказывают самые прекрасные истории, выглядывая из своей рамы. Они казались такими живыми и сияющими, любовь исходила от холста волнами, которые одновременно успокаивали и ошеломляли.Но это была любовь, которой нужно делиться, вот на том история и заканчивается. На семейной традиции, пронизанной любовью.Маленькие дети собрались перед большой картиной, их родители сидели позади них, бабушки и дедушки тоже смешались сзади, с нетерпением ожидая, когда Папа Драко и Нана Герми расскажут им историю своей любви.Гермиона посмотрела на Драко, и он поймал ее взгляд. Оба знали, что они не живые, они знали, что они всего лишь эхо, тень отпечатка, но даже в этом было достаточно волшебства, чтобы все казалось таким реальным. Потому, когда Гермиона потянулась, чтобы взять мужа за руку, она ощутила тепло его кожи и почувствовала его наполненный любовью взгляд, как будто их Лео вложил столько любви и души в их портреты, что смог вернуть их к подобию жизни.Гермиона улыбнулась наследию, созданному ими с Драко, глядя на море вьющихся каштановых и светлых волос, на глаза со смесью карих, ореховых, серых и голубых оттенков, и она почувствовала любовь, которую испытывала ко всем им глубоко внутри себя.- Все началось с года и одного дня, - театрально прошептал ей Драко, она протянула руку и игриво хлопнула его по плечу, вызывая смех у детей.- Нет, это не так! - она покачала головой, глядя ему в глаза. Волшебница никогда не переставала любить его, и знала, что никогда не перестанет. - Это начиналось не так, - цыкнула она, прежде чем посмотреть на детей. - Папа Драко впадает в маразм, - это вызвало еще один взрыв смеха, и Драко потянул ее за руку, заставляя сесть еще ближе к нему.- Ты дразнишь меня, дорогая, - он бросил на нее игривый взгляд, и Гермиона улыбнулась, преувеличенно тяжело вздыхая.- Итак, как же все начиналось?.. - она постучала себя по подбородку, и рассмеялась, когда все дети заговорили одновременно, пытаясь напомнить ей, с чего все началось. - Ах, верно, - Гермиона лучезарно улыбнулась, собираясь с мыслями, чтобы рассказать историю вечной любви между ней и Драко. - Все начиналось вот так: Когда-то давным-давно…

Я как будто хочу себе испортить сделать "Год и один день"...😭