Rin kospleit
Открыть в Telegram
223
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+1130 день
Архив постов
223
А вот и фактики: Если интересно ещё хе. Поактивничайте)
1) Я начала ходить на фесты когда начала заниматься косплеем.
Иначе говоря меньше года 🫣
2)До 14 лет я не понимала как можно смотреть аниме...Пока не посмотрела Хантера😍
3)В детстве 7 лет ходила на акробатику и часто участвовала в соревнованиях и даже фоток не осталось🤣 Как так то
4) Я жёсткий аллергик максимально на всё..Меня сыпит или мой организм не вывозит.
5)В прошлом году мне сделали предложение в Японии в Сайко с видом на Фудзи😍
Это было моей самой большой мечтой.
6) На самом деле мне нравится играть в ПАБГ..
7)Была в таких странах как:Молдова,Румыния,Венгрия,Турция,Франция и Япония
8)Я умею собирать люстры и огромные светильники. Просто пришла устроиться менеджером в магазин люстр...
9) У меня диплом повар-кондитер
Я 4года работала кондитером и могу ваять 2х ярусные тортии,а вот моя поварская работа закончилась на 1м ведре чистки лука.
10) У меня 3 татушки но я часто ретушу и убираю их на фото в косплеях...
11)На самом деле я социофоб и мне сложно общаться с людьми😅но очень хочется
12) Я довольно не плохо умею играть на укулеле "гавайская гитара"
223
Repost from 🌸 Кондитерська Еклеси 🌸
Там твітером шеряться забавні історії від людей
Так от, 1 реакція = 1 рандомний факт про мене
223
+1
🌿▪️▫️▪️▪️▫️▪️🌱
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
She's no longer the fading,frail women, waiting for her life's thread to sever itself"
MaoMao|The Apothecary Diaries
Она больше не та увядающая, хрупкая женщина, которая ждёт, когда оборвётся нить её жизни.
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚
223
+2
🤩🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🍡
🍡 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Is everything okay, is everything really going to be okay? Can I really live like this for the rest of my life, and my appetite, and my strong body, and the color of my hair, all of this is part of me, should I pretend
that I am not me?
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
223
Досмотрела 😢
Какой же всё таки крутой тайтл
Видела что уже 3й сезон анонсировали🐸🤩 и выпустили какой-то мега супер тизер
223
Зачем фанаты это анимировали? Я плачу😭 Даже после того как я читала и знаю что будет по ранобэ
223
+2
Паричек до и после😍🤤
Осталось укоротить бантик😁
Качество костюма конечно оставляет желать лучшего... Но выглядет более-менее норм
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
