ru
Feedback
Ask Me Confession!

Ask Me Confession!

Открыть в Telegram

Бот - @Askmecf_bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
215
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+230 день
Архив постов
пр я хотел просто пожаловаться что я в аске за немного персонажа. эта так сложна я уже месяц не рисовал ответок потому что не знаю КАК #тейк

Привет, конфессион! Есть ли у кого-то аск(и) по Skullgirls? Вдруг у кого-то найдётся #поиск_аска

🍊: чего вы в асках не можете терпеть? #тейк

🍊: Знаете ли вы аски по уцц кроме @tadc_ask Честно, не думаю, что долго в нем задержусь из-за его организации, но по фд поотвечать хочется #поиск_аска

🍊: день ответов закончен, жду ваших тейков #щп

Q: Какие новые вещи (проекты) планируешь создать в ближайшее время? Есть какие либо идеи? (Скуплю все сразу) :D #Ответ #Vox #
+1
Q: Какие новые вещи (проекты) планируешь создать в ближайшее время? Есть какие либо идеи? (Скуплю все сразу) :D
#Ответ #Vox #ASKHellaverse
👍: ОТВЕТ-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ 😎: скорострел.....

Repost from •H:SR OC ASK•
🤩🤩🤩🥹😏 😱😔😭😜😭 😔🥹😭☺️🥹🤩
CW: вспышки
🔠 : Кто твои сокомандники/ Расскажи о своей команде? — Часть I. "Порой воспоминания — единственное, что делает нас людьми. В мире лжи, подделок и обмана это легко разрушить, изничтожить. И лишь фотографии, порой уже выцветшие и измятые, оставляют слабый луч надежды, что память останется, а с ней и хрупкая человечность."
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🟣Анкета персонажа ⭐️ 🟣Задать вопрос ⭐️ #Хоуквинг@hsrocask ✏️ :: 🔠🔠🔠❌🔠🔠❌🔠🔠🔠

Repost from N/a
Q: Какая у вас репутация в разных отделах IPC? О вас ходят слухи? 📎 Запись для вопросов: https://t.me/starnoir_info/8 #DrWel
+2
Q: Какая у вас репутация в разных отделах IPC? О вас ходят слухи? 📎 Запись для вопросов: https://t.me/starnoir_info/8 #DrWeltman@starnoir_ASK ⬜⬜⬜⬜🤍🤍🤍🤍

🌷Новый вопрос! :: Какой был самый бесячий случай на работе? Выскочки, бредовая херня, что угодно. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Моллес_EDLASK ╰
+3
🌷Новый вопрос!  ::
Какой был самый бесячий случай на работе? Выскочки, бредовая херня, что угодно.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Моллес_EDLASK ╰   ⎯⎯ ㅤִㅤ.     💟    ・  ``  ִ ·  ˚ 。 

Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Q: — Помните ли вы, было ли хорошо с родителями, скучаете по ним? Задать вопрос Ньютону вы можете здесь |> Ньюто
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Q: — Помните ли вы, было ли хорошо с родителями, скучаете по ним? Задать вопрос Ньютону вы можете здесь |> Ньютон ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟧Хэштеги🟧 #Ньютон_Ревера #MultiverseOCAsk

#Финн@genshin_kids #Albedo_Lumine@genshin_kids ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── Q: а у вашего ребёнка есть день рождения? A: Небольшой лорный ко
+6
#Финн@genshin_kids #Albedo_Lumine@genshin_kids ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── Q: а у вашего ребёнка есть день рождения? A: Небольшой лорный комикс, приуроченный к дню рождения Финна! Буду очень рада вашему фидбеку, а также, если у вас появились вопросы, вы всегда можете задать их в его обсуждении! ─── ⋆⋅☆⋅⋆ ─── #genshinimpact #Albedo #Lumine #Albelumi

Repost from N/a
#София_Куан@musocask #Арт@musocask #California_Music@musocask Q: Как графический дизайнер, рисовала ли что-то для своей групп
+4
#София_Куан@musocask #Арт@musocask #California_Music@musocask Q: Как графический дизайнер, рисовала ли что-то для своей группы? Покажешь примеры? А: пару тысяч она покажет тока если вы ее похвалите

Repost from N/a
Что за сослуживец со страшной паранойей? Можно узнать о нём подробнее? Вас что-то связывало? #ТройМакШорт
Что за сослуживец со страшной паранойей? Можно узнать о нём подробнее? Вас что-то связывало?
#ТройМакШорт

🍊: Кидайте в комментарии ссылки на свои ответы из асков, завтра все ртшну сюда в кф От одного человека однп ссылка С одного аска один ответ #щп

🍊: Считаю, что делать аски частными на момент пере и просто опросов немного несуразно Теряются потенциальные подписчики , которые найдя вп и видя, что не могут перейти в канал тупо забивают хер К тому же, накрутчики могли уже успеть подписаться и прокликать опрос снова - Критикуешь - предлагай! Ну слушайте, раз в каналах нету неанон опросов, почему бы в случае подозрения на накрутку не делать их в комментариях, где уже можно будет просмотреть, кто проголосовал. А там уже можно и проверить, подписаны ли челы на канал, как давно и т.д. И не надо ебаца с честностью аска, создавать новый канал, чтобы ссылку не украли и т.д. #тейк

🍊: хотите в это воскресенье день, когда будут репосты ответов с асков (бесплатно) #щп

Я хочу открыть свой аск с кафе ау, дайте пожалуйста советы как вести аск и как управлять им #тейк

🍊: после какой "пиар компании" к вам пришло больше всего людей? Может покупали рекламу где-то?? #тейк

🍊: короче предлагаю в коммах организовать тикток альянс и репостить видео друг друга 🤓 #тейк

🍊: Есть ли тут те, кто пиарят свой аск в ТТ? Ну как, получается? #тейк