ru
Feedback
BONJJJ

BONJJJ

Закрытый канал

Не верьте интернету

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
229
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
sticker.webp0.36 KB

А должно ? Я такое люблю , я такое одобряю . Я в этом себя чувствую очень комфортно . Наверное , большая заслуга ребят , Олега , Лизы , Сони , Матвея и Сережи . Они так каждый раз поддерживают , что и с крыши с ними спрыгнуть не страшно 😧

Все будет , ребята ! Уже в этом году , совсем скоро Вы же придете ? 🥲

Repost from N/a
Кострома, газ красиво танцевать! CHOREO CLASS 12+ 🗓️ 21 февраля (суббота) ⏰ 19:30 – 21:00 CHOREO CLASS 18+ 🗓️ 22 февраля (в
Кострома, газ красиво танцевать! CHOREO CLASS 12+ 🗓️ 21 февраля (суббота) ⏰ 19:30 – 21:00 CHOREO CLASS 18+ 🗓️ 22 февраля (воскресенье) ⏰ 20:00 – 21:30 💰 Стоимость: 1000 руб. (1 класс) 🎁 Скидка за репост в сторис - 200 руб. Для записи @ilovedance44

Я всегда открыта к новым знакомствам ! И всегда это удавалось как-то легко . Для меня , на самом деле , это очень важно. Мне нравится слушать и узнавать людей , их мнения , взгляды на жизнь . Люди такие психи бывают ( в хорошем смысле) 🤟😗

+1
Как его не любить , когда он поддерживает меня во всем ? Когда он делает меня каждый день самой счастливой , замечает все все мелочи . Бережет , как самое дорогое , что у него есть . Я могу долго перечислять , но надо ли . Вы просто посмотрите на это

1. Да 2. 50/50 3. Конечно !

Напоминаю про чат с анонимными вопросами . На самые интересные и провокационные отвечу в канале 😎

Видеосообщение00:42

Видеосообщение01:00

А еще вчера была на классе у @yourpilich Покайфовала , потанцевала , получила много комплиментов ( спасибо блин , мне очень приятно. Скажите , я же норм реагирую на комплименты ? ) Вышла во фристайл - обосралась, но с гламуром ... А вообще, советую всем почаще ходить на классы ( на самые любые , не только вашего стиля ) , вне зависимости от уровня танцевальных навыков !!! Развивайте насмотренность , друзья. Ищите себя и любите танец #мур #кек #лол

Правило 4-х «П» получается

Так , ну из новостей дня : 1. Продуло шею 2. Посмотрела «Горничная» 3. Переживала за будущее 30 раз 4. Построила планы на 2026

Это было ооочень круто!!!!🔥🔥🔥🔥

Repost from N/a
Видеосообщение00:06

Месяц не болела , ну и хватит в целом

Шедевр не обещала , ну он и не вышел

Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:24