Just Jelly
Открыть в Telegram
У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
401
Подписчики
+124 часа
+867 дней
+19530 день
Архив постов
402
А СЕГОДНЯ ФАНАРТ ФРАЙДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТТ
Сегодня у вас на ужин анимация по майнкрафт арг кто шарит тот шарит🪷
Ваще я хотела ее выложить когда доделаю типа вот посмотрите какая я секси, но у меня пару недель назад заказали анимацию, так что вам только хлебные крошки🫐
(На броню Дерлорда внимания не обращайте это был очень быстрый набросок я ее переделаю)
402
+3
По запросу сегодня вы получаете мою попытку в цвета с Джо🦄
Попытка все еще хуевая but hey im still trying
402
+3
День 3 красок
Весь вечер ушел на красивую женщину
Софа🌺, Эмилин🖌, какой-то вонючий плебей Джо🦄
И мы с Галиком
402
+2
Я бля честно реально не понимаю как скетчи красить от слова совсем цвет мой главный враг
А так тут Пенни🆘, Варя🥞
Бимочка красавица
А ну и шеймсы💻🤓 куда-то прут хз куда желательно в кратор
402
+3
Все еще играюсь с цветами на скетчах...🫐
(Помогите.)
Энивееее Рейчел💪, Мариша🧵, Гарри📙
и Сейл🦾
402
По технолайку знаете у меня есть вот такая вот... некая идея в голове....и я вот не знаю заканчивать ее или нет............
Что думаете ебануть из этого полноценку или скип?🪷
402
Скипнула чуть-чуть фанарт фрайдей, но мб позже что-нибудь выложу🎀
Самое сложное для меня как для художника - это рисовать себя. Мне кажется это не только дело навыка, но также дело моей личности. Но этот скетч более менее мне понравился.🫐
Пара шрамов тут и там, другая причёска, и теперь я еще более сильный несквик дуо, чем раньше🥥
402
+4
В последнее время очень сильно переживаю о скучности и монотонности своих скетчей🫐
Решила сегодня поэкспериментировать:
Мариша🧵, Ласло, Рейчел💪, Пенни🆘 и Борис до того как он сдох и переродился🐦⬛️
402
Пс-пс-пс....🗣
Еще 13 человек и я снова сделаю день реквестов.....и вы сможете попросить любого персонажа.........🗣🗣
Пс-пс-пс.....🗣🗣🗣
Ой извините это наверно ветер.
402
+6
Маришка🧵, немного традишки, а Ласло Гарри📙 и Дан так, на подсосе (Эмилин🖌 для красоты)
402
+1
Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!!
Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня разумеется)
А ТАКЖЕ ГАРАЖУ С ГАЛИКОМ ЗА ФУТБОЛКУ НЕНАВИСТИ К ОРТАНО
Вы ребята самые ахуенные🫐
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
