ru
Feedback
Just Jelly

Just Jelly

Открыть в Telegram

У меня синдром главного героя подпишитесь пожалуйста я смешная

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
401
Подписчики
+124 часа
+867 дней
+19530 день
Архив постов
Леди в комментариях попросила Астровладиков и кто я такая чтобы отказать
+6
Леди в комментариях попросила Астровладиков и кто я такая чтобы отказать

А СЕГОДНЯ ФАНАРТ ФРАЙДЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТТ Сегодня у вас на ужин анимация по майнкрафт арг кто шарит тот шарит🪷 Ваще я хотела ее выложить когда доделаю типа вот посмотрите какая я секси, но у меня пару недель назад заказали анимацию, так что вам только хлебные крошки🫐 (На броню Дерлорда внимания не обращайте это был очень быстрый набросок я ее переделаю)

По запросу сегодня вы получаете мою попытку в цвета с Джо🦄 Попытка все еще хуевая but hey im still trying
+3
По запросу сегодня вы получаете мою попытку в цвета с Джо🦄 Попытка все еще хуевая but hey im still trying

День 3 красок Весь вечер ушел на красивую женщину Софа🌺, Эмилин🖌, какой-то вонючий плебей Джо🦄 И мы с Галиком
+3
День 3 красок Весь вечер ушел на красивую женщину Софа🌺, Эмилин🖌, какой-то вонючий плебей Джо🦄 И мы с Галиком

Я бля честно реально не понимаю как скетчи красить от слова совсем цвет мой главный враг А так тут Пенни🆘, Варя🥞 Бимочка кр
+2
Я бля честно реально не понимаю как скетчи красить от слова совсем цвет мой главный враг А так тут Пенни🆘, Варя🥞 Бимочка красавица А ну и шеймсы💻🤓 куда-то прут хз куда желательно в кратор

Все еще играюсь с цветами на скетчах...🫐 (Помогите.) Энивееее Рейчел💪, Мариша🧵, Гарри📙 и Сейл🦾
+3
Все еще играюсь с цветами на скетчах...🫐 (Помогите.) Энивееее Рейчел💪, Мариша🧵, Гарри📙 и Сейл🦾

Моя анимация про 7 злых бывших набрала 5к на ютубе Я хз какой мне реакт ставить
Моя анимация про 7 злых бывших набрала 5к на ютубе Я хз какой мне реакт ставить

Забыла вчера дополнить
Забыла вчера дополнить

По технолайку знаете у меня есть вот такая вот... некая идея в голове....и я вот не знаю заканчивать ее или нет............ Ч
По технолайку знаете у меня есть вот такая вот... некая идея в голове....и я вот не знаю заканчивать ее или нет............ Что думаете ебануть из этого полноценку или скип?🪷

Сборник: Мариша в традишке🧵, Ферн из аниме Фрирен, Билли из ззз, ну и Шеймсеке💻🤓
+4
Сборник: Мариша в традишке🧵, Ферн из аниме Фрирен, Билли из ззз, ну и Шеймсеке💻🤓

Скипнула чуть-чуть фанарт фрайдей, но мб позже что-нибудь выложу🎀 Самое сложное для меня как для художника - это рисовать се
Скипнула чуть-чуть фанарт фрайдей, но мб позже что-нибудь выложу🎀 Самое сложное для меня как для художника - это рисовать себя. Мне кажется это не только дело навыка, но также дело моей личности. Но этот скетч более менее мне понравился.🫐 Пара шрамов тут и там, другая причёска, и теперь я еще более сильный несквик дуо, чем раньше🥥

НАКОНЕЦ-ТО МНЕ НЕЧЕГО ПОСТИТЬ И Я МОГУ ЗАПОСТИТЬ СКЕТЧИ С ДАНОМ ГОСПОДИ
+3
НАКОНЕЦ-ТО МНЕ НЕЧЕГО ПОСТИТЬ И Я МОГУ ЗАПОСТИТЬ СКЕТЧИ С ДАНОМ ГОСПОДИ

В последнее время очень сильно переживаю о скучности и монотонности своих скетчей🫐 Решила сегодня поэкспериментировать: Мари
+4
В последнее время очень сильно переживаю о скучности и монотонности своих скетчей🫐 Решила сегодня поэкспериментировать: Мариша🧵, Ласло, Рейчел💪, Пенни🆘 и Борис до того как он сдох и переродился🐦‍⬛️

У меня спина белая? А У ВАС ТЕЛЕГРАМ ЗАБЛОКИРОВАЛИ АХАХАХАХАХА

Да пофиг на все Шеймсы💻🤓
+3
Да пофиг на все Шеймсы💻🤓

Пс-пс-пс....🗣 Еще 13 человек и я снова сделаю день реквестов.....и вы сможете попросить любого персонажа.........🗣🗣 Пс-пс-пс.....🗣🗣🗣 Ой извините это наверно ветер.

И еще Мариша🧵
+3
И еще Мариша🧵

Маришка🧵, немного традишки, а Ласло Гарри📙 и Дан так, на подсосе (Эмилин🖌 для красоты)
+6
Маришка🧵, немного традишки, а Ласло Гарри📙 и Дан так, на подсосе (Эмилин🖌 для красоты)

Repost from N/a
Гифт фор Джелли!!💗 🍥 Родная с днём рождения тебя!!🐶🐶
Гифт фор Джелли!!💗 🍥 Родная с днём рождения тебя!!🐶🐶

Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!! Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня раз
+1
Отдельный шаут аут моим SICKASS FRIENDS!! Яну за ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ брелок с Эдиком Пашей и Мирой (только для меня разумеется) А ТАКЖЕ ГАРАЖУ С ГАЛИКОМ ЗА ФУТБОЛКУ НЕНАВИСТИ К ОРТАНО Вы ребята самые ахуенные🫐