салампоцпанкерам
Открыть в Telegram
маленький смешной канальчик Оли Лидовской 🤗 Фотографирую концерты и красивых вас, жду в лс канала 🤝
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
212
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
+1
Пока из съемок только красивая природа.
И именно поэтому пойдёмте фоткаться!! У меня руки чешутся поснимать в осеннем антураже)
Приветствую и TFP варианты: если у вас есть классная идея и образ, пишите. 🥀
Repost from НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ | 07.06 | САРАТОВ
+1
💗Какие фото самые атмосферные во всем Pinterest? В стиле y2k, конечно же.
💗А кто у нас делает те самые фото? Правильно, Оля Лидовская — фотограф НЕСТРАННОГО ИВЕНТА! ✨
@salampocpunkeram — та, в чьем объективе вы будете сиять 2 ноября (и, безусловно, после него — особенно, когда получите материал на руки).
🥹 Канал Оли — рай для глаз,поверьтепроверьте на слово — ТЫК.
Немножко о фотографской деятельности пост.
По непонятной мне причине я очень ревностно отношусь к своим работам - мне нужно, чтобы я от и до контролировала процесс и делала это обязательно в одиночку: тащила реквизит, продумывала позы и места, даже делала макияж. Мне казалось, что если я делегирую хоть что-то из этого третьему лицу, то это будет означать, что я не справляюсь сама, следовательно, плохо делаю свою работу.
Однако делегирование оказалось на деле не только не страшным, но вообще очень терапевтическим - у меня появился ассистент-волонтер (потому что я ей за это не плачу), который берёт на себя технические моменты съёмки, и я могу сосредоточиться на творческой стороне. Оказывается, иметь какую-то команду - это вообще другой уровень съемок (осталось только найти крепкого парня-водителя).
Поэтому это не только пост-благодарность Алёне, которая со стороны выглядит как Андреа из "Дьявол носит Прада", но и призыв фотографам не бояться приглашать помощников. Особенно если это бесплатно
Repost from НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ | 07.06 | САРАТОВ
Саратов, что там по ностальгии и планам на Хэллоуин? 🤩
🕸 НЕСТРАННЫЙ ИВЕНТ — мероприятие в тематике фандомов детства и настоящая girly-тусовка 🌟🌟, которой так не хватало в те годы.
✨ Monster High, Winx, My Little Pony, Bratz, Angel’s Friends, Ever After High, Disney, Barbie, Totaly Spies.Что вас ждет на ивенте? 🌟 фотозоны и лучшие кадры от Оли Лидовской; 🌟 мастер-класс по созданию 3D-стикеров: добавь на чехол немного ➖ магии ➖ своими руками; 🎂 вкуснейшие десерты от strawberry_cake_saratov; 😏 просмотр Хэллоуинских мультфильмов: ловим монструозно-дружеский вайб под "Monster High: Ghouls Rule!" на проекторе; ❤ авторский мерч по My Little Pony от Di Mcclean; 🌟 выставка ретро-игрушек и журналов: те самые куклы, литература и фигурки телепортом из 10-х годов! * * вы — коллекционер? не забудьте принести своих любимок и покрасоваться ими; 🤩 🎧 тематическая музыка и лучшие саундтреки из мультфильмов; 💎 розыгрыши и активности.
💫 Дресс-код: стиль 00-х / 10-х, косплей и образы, вдохновленные персонажами по тематике. Ты можешь быть кем угодно: феей Винкс, ученицей школы монстров, слэй-иконой из Братц, принцессой или даже шпионкой из Тотали Спайс.💗💗💗💗💗✒️ 2️⃣ 💗💗💗💗💗💗 📎 Воскресенье, начало в 16:00; 💗💗💗✒️ 📎 Волжская 28, пространство "Место Силы" (6 этаж, каб. 6.6). 💗💗💗💗🩷💗 💗💗💗💗🩷 Для покупки билета нажми сюда ➡️ ТЫК. 🤩
Количество мест ограничено! Нет, это не маркетинговая уловка: мероприятие локальное и лишь 50 счастливчиков смогут попасть на @dontstrangeevent 2-го ноября. 🌟
Repost from N/a
+1
Так, что я делала? А, точно. Сеяла хаос! 😁❌🔴❌🔴❌🔴❌ Вот они, слева направо: отличница-медалистка Кейтлин и школьная бунтарка Джинкс, которая, кажется, заскучала на уроке… до очередной проделки. ⭐️ 🔴❌🔴❌🔴❌🔴 В объективе Оли Лидовской. #jinx #jinxcosplay #arcane
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
