ru
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Открыть в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
223
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Не всё, будут ещё

Repost from N/a
Вот тир лист Пока что так ибо у меня телеграм веб, каналы и чаты грузит не все
Вот тир лист Пока что так ибо у меня телеграм веб, каналы и чаты грузит не все

Repost from N/a
Внезапный бесплаьный арт для @maks642004 в стиле трансформеров:) Жди ещё и концепт своего пупса в подобном стиле))
Внезапный бесплаьный арт для @maks642004 в стиле трансформеров:) Жди ещё и концепт своего пупса в подобном стиле))

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Спокойной ночи

Рубрика интерактив. Я немножко улучшил.
Рубрика интерактив. Я немножко улучшил.

Repost from N/a
[ #продолжение ] по просьбе новенького подписчика
[ #продолжение ] по просьбе новенького подписчика

P.S. Я не всех добавил в тир лист если что не обижайтесь я и так вас люблю и обнимаю

Мой тир лист
Мой тир лист

Приготовьтесь сейчас будет много

Repost from N/a
Можно сказать таким образом я выделил для себя ЛЮБИМЫЕ каналы
Можно сказать таким образом я выделил для себя ЛЮБИМЫЕ каналы

Поверь мой друг ее здесь нет

Repost from N/a
Небось и Малина там тоже является админом...
Небось и Малина там тоже является админом...

Язык мой - враг мой, но живы будем - не помрём! Оставить, пора вернуть прежний курс этого корабля. Dixi