ru
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Открыть в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
220
Подписчики
-624 часа
-87 дней
-830 день
Архив постов
Рубрика интерактив. Новых артов у меня нет если что.
Рубрика интерактив. Новых артов у меня нет если что.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

На завтра сделаю
+1
На завтра сделаю

Борис и Луна. (Немножко сделал улучшения в заднике и тени) Ваши реакции? #gingermaks #boristhewolfgc #lunathewolf @Ginger_mak
Борис и Луна. (Немножко сделал улучшения в заднике и тени)
Ваши реакции?
#gingermaks #boristhewolfgc #lunathewolf @Ginger_maks_SVM

Скину спойлер.
Скину спойлер.

Repost from N/a
Нарисовала Анну в стиле печенек Возможно сделаю и в гаче обещаю точно
Нарисовала Анну в стиле печенек Возможно сделаю и в гаче обещаю точно

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Ginger Cartoons новое внешность и дизайн персов. Ваши реакции? #gingermaks #ginger_cartoons #ginherthecat #meithecat #boristh
Ginger Cartoons новое внешность и дизайн персов.
Ваши реакции?
#gingermaks #ginger_cartoons #ginherthecat #meithecat #boristhewolfgc #lunathewolf #andriythespiger #krystalthebat #luisparrot #tanyapartridge #annathedeer @Ginger_maks_SVM

Спокойной ночи

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Реф обновы Джинджера
Реф обновы Джинджера

Repost from N/a
Пробою делать анимацию на адобе флаш
Пробою делать анимацию на адобе флаш

Я свой интерактив на новый день выложу кстати.

Рубрика интерактив Новых артов у меня нет И да Малине спасибо
Рубрика интерактив Новых артов у меня нет И да Малине спасибо

Готовится новый арт.
Готовится новый арт.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚