ru
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Открыть в Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
224
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Repost from N/a
#Репост
+1
#Репост

Repost from N/a
Вторая часть раздевалочки моей Скайлайт. Третья часть выйдет, когда данная часть наберëт 12 реакций и 6 репостов. Удачи)) #че
Вторая часть раздевалочки моей Скайлайт. Третья часть выйдет, когда данная часть наберëт 12 реакций и 6 репостов. Удачи)) #челленджи

{☀️}- пошел какой то движ- Ладно, я с вами👀 Хештеги: #нямням #Д
+1
{☀️}- пошел какой то движ- Ладно, я с вами👀
Хештеги: #нямням #Д

Repost from N/a
Базара нет #тренды
+1
Базара нет #тренды

Repost from N/a
‼️ ХУДОЖНИКИ, ОСТОРОЖНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! По сети сейчас гуляет схема развода, нацеленная на арт сферу. ⁉️ Как действ
‼️ ХУДОЖНИКИ, ОСТОРОЖНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! По сети сейчас гуляет схема развода, нацеленная на арт сферу. ⁉️ Как действуют злоумышленники:
Мошенник пишет в желании купить коммишку, чаще всего, на английском языке, предлагая фиксированную цену. Он отправляет фейковые чеки с сайта, но художнику средства НЕ приходят. Далее злоумышленники пытаются вернуть якобы "пропавшие деньги", угрожая судебными разбирательствами и сливами данных. У них также есть "фейковые биржи", среди которых Bybit. Чаще всего, у них отсутствует даже подписка на ваш тгк, они не смотрят на скилл.
Первая волна пошла 13 июня, 14 и 15 числа их стало ещё больше! Прошу, будьте внимательны. Сразу блокируйте подозрительных людей. ❗️В комментариях можно оставить юзернеймы и скриншоты с другими людьми, чтобы уберечь комьюнити от потери денег
Найденные юзернеймы для бана: @drrick8877 @fahifov6 @fahifov Их гораздо больше, будем рады, если поделитесь

Вагон новых артов и ещё.
+4
Вагон новых артов и ещё.

Repost from N/a
Привет всем, как насчет того чтобы так же сделать реквест, но уже в стиле фнаф?:3 Вот вам пример работ по фнаф которые у меня
Привет всем, как насчет того чтобы так же сделать реквест, но уже в стиле фнаф?:3 Вот вам пример работ по фнаф которые у меня есть, но я постараюсь сделать их более интересными Если что, условия те же 1. Подписка на канал 2. Репост этого поста в ТГК или 3 друзьям 3. Пруф репоста и подписки и арт с вашим ОС Жду ваших пупсов:3

Repost from N/a
Давайте набираем 35 подписчиков, то я открываю 2 часть РЕКВЕСТ

Ещё один готов. @superkek_3 Свободный реквест здесь. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363 Пока возьму перерыв, продолжу делать о
Ещё один готов. @superkek_3 Свободный реквест здесь. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363 Пока возьму перерыв, продолжу делать остальные попозже.

Repost from N/a
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Блок номер 15 активно нуждается в помощи в разработке,проект делается одним человеком и это активно за
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Блок номер 15 активно нуждается в помощи в разработке,проект делается одним человеком и это активно затрудняет работу,но сейчас активно ведутся поиски:
Аниматоры - 1/5 Озвучкеров - 1/15 Сценаристы - 1/3 Художники фонов - 1/4 Аниматикеры (рисуют аниматик, раскадровку серии) - 1/10
Серия длится от 6 до 15 минут. ВЫПЛАТЫ: Проект делается на чистом энтузиазме,по этому выплаты не предусмотрены,но за хорошую работу будет выплата от 100 до 1000 рублей. На этом всё,контакт для связи - @kijhi_sn

Реми и Эмиль. Мультфильм "Рататуй" 2007. #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Реми и Эмиль. Мультфильм "Рататуй" 2007. #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚