fa
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

رفتن به کانال در Telegram

i’m in the club, high on purp with some shades on.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
500
مشترکین
-524 ساعت
-357 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
ищу мью, архивы и эстеты писать - @qqwer12bot

Мью мне красивых.🤩

🌟🌟𝙄'𝙇𝙇 𝘾𝙊𝙐𝙉𝙏 🫵😏໐ຖ 🎀𝙔 ₣ł₦₲€Ɽ$✨💄 𝙏𝙃𝙊𝙎𝙀 𝘞𝘏𝘖 🌟𝘼𝙍𝙀 ìꪀꪻꫀ᥅ꫀᦓꪻìꪀᧁ 𝙏𝙊 𝙈𝙀.👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𝐃𝐄𝐌𝐈𝐀𝐍 ✔️
🌟🌟𝙄'𝙇𝙇 𝘾𝙊𝙐𝙉𝙏 🫵😏໐ຖ 🎀𝙔 ₣ł₦₲€Ɽ$✨💄 𝙏𝙃𝙊𝙎𝙀 𝘞𝘏𝘖 🌟𝘼𝙍𝙀 ìꪀꪻꫀ᥅ꫀᦓꪻìꪀᧁ 𝙏𝙊 𝙈𝙀.👍🤩🤩🤩🤩🤩🤩
𝐃𝐄𝐌𝐈𝐀𝐍 ✔️𝐏𝐄𝐑𝐕𝐄𝐑𝐒𝐀𝐍𝐓

🤩🤩✝️₱Øꪀ¥฿Øꪗ — Į'ƖƖ🤩 ƒҽҽƖ ɓҽԵԵҽɾ ῳհҽղ🎁 Į ʂҽҽ Եհօʂҽ 🧛🧛ƒմçƙҽɾʂ 🧪íղ Եհҽ Ɱօɾɠմҽ. هان سوغان⭐⭐⭐⭐⭐⭐
𝐃𝐄𝐌𝐈𝐀𝐍 💎𝐏𝐄𝐑𝐕𝐄𝐑𝐒𝐀𝐍𝐓

🤍🤍𝗢𝗡𝗟𝗬 ✝️₴ɆӾ 𝗪𝗜𝗧𝗛 😒𝗠𝗘 𝗜𝗦🔵🤍 𝑩𝑬𝑻𝑻𝑬𝑹✨ 𝗧𝗛𝗔𝗡 𝓜𝓔.😂 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️😉✅🌟🌟😡
𝐏𝐄𝐑𝐕𝐄𝐑𝐒𝐀𝐍𝐓✔️

Repost from duat.
— прекрасных мью/вз мне. ☁️
@iduckhatwu
для тех, у кого бан,анон.

Repost from duat.
5579592860.mp34.02 MB

Repost from duat.
— пачка. на столе лежит пачка, окно приоткрыто, из него виднеется солнце, уходящее и встречающее мрак, пока луна ласково и пр
— пачка.
на столе лежит пачка, окно приоткрыто, из него виднеется солнце, уходящее и встречающее мрак, пока луна ласково и приветливо улыбается ему. я стою на балконе и докуриваю последнюю сигарету за сегодняшний день, музыка в наушниках играет плавно и медленно, будто предрасполагает к хорошей и приятной ночи.
пока тлеет сигарета, вспоминаются былые летние вечера, в которых сердце усмирял приятный лёгкий ветерок, а чужая улыбка заставляла душу греться. мы гуляли по ночам, сидели в парке, на скамейке, у сосны и обсуждали на свете все, что только можно. мы забывали о времени, лишь смеялись и ни о чем не тревожились, ведь снова встретились. в такие моменты никто и не нужен был рядом, кроме тебя с улыбкой на лице и прогулкой после работы, хоть мы оба и устали. ты вновь рассказываешь о логистике, а я вновь слушаю и в глубине души успокаиваюсь после тяжёлой работы в больницах, ведь с тобой я спокоен.
я снова смотрю на закат и снова вспоминаю наши вечера, пока пачка все также лежит.

Repost from duat.
5579592860.mp38.76 MB

Repost from duat.
— да пусть восстанет из царства мертвых ваша гордость, пусть встанут во главе всех нас цари, склонившие голову в темных обите
— да пусть восстанет из царства мертвых ваша гордость, пусть встанут во главе всех нас цари, склонившие голову в темных обителях. да здравствует дуат.
анубис, находящийся в тени, снова открывает глаза и идет навстречу ветру. никто не смеет остановить в нем бурю, что он разжигает под своими ногами. да встанет во главе всадник апокалипсиса на зов просящих. это новая глава ваших жизней, ведь анубис снова встал, заваленный песками вечных мук, чтоб подарить вам очередную перемену, направить вашу жизнь в верное русло.
да здравствует дуат — обитель многочисленных душ, что заждались своего проводника в лучший мир.
пески пустынь рассыпаются перед ним, оголяя горячую землю и полыхающую надежду всех тех, кто так просил его вернуться. да здравствует анубис и его темная обитель — дуат.