fa
Feedback
hate school cf

hate school cf

رفتن به کانال در Telegram
1 037
مشترکین
+424 ساعت
+77 روز
+6730 روز
آرشیو پست ها
Я хочу высказаться на счёт моего старого класса. Пару лет назад я перевелась, со мной перешли мои друзья и в принципе, всё хорошо. Но меня до сих пор триггерит на то время, когда я училась в началке. Наш класс был буквально самый худший. На нас орали учителя, завуч. Говорили, что мы ничего не добьёмся. Что на нас напишут заявление и поставят на учёт. [Пару людей, кстати, реально поставили] В нашем классе был мальчик, для которого любые нормы общества - хуйня. Он орал матом на учителей, кусался, один раз разбил нос другому мальчику. Называл нашу классную фαшисткой. Но ему никто ничего не мог сделать, из-за того, что его старшая сестра училась на тот момент в седьмом классе. Впрочем, не только он был таким. Больше половины мужской части класса были теми самыми «ровными пацанчиками» которые играли в Стэндоф. Они не слушают музыку, не смотрят фильмы, проще говоря: абсолютно неинтересные личности. У них, на момент их условных 10-и лет было уже по несколько девушек. С женской частью класса дела обстояли ненамного лучше. Были те самые «Вип казашки» которые на уроки приходили с тремя слоями макияжа. Им было абсолютно поебать на учёбу. На каждое замечание учителя, или слова о том, что если они сейчас не займутся учёбой, то потом им будет трудно, они отвечали: «И чё?». Друзей они меняют как перчатки. Мне даже «повезло» подружиться с двумя такими особами. И вот что я скажу: Это люди абсолютно без интересов, их интересуют только сплетни про других, а их основное занятие - снимать липсинги в лайк. [Они ещё и тебя заставят подобным заниматься] Вторая даже распустила по школе слухи про меня и распространяла личную информацию обо мне, которую к слову, узнала она случайно. А уроки физкультуры это просто отдельная тема. Вот заставили вас играть в условный волейбол. Что? Ты не отбил мяч или плохо подал подачу? Поздравляю! Твоя команда будет покрывать тебя трёхэтажным матом, а противоположная хлопать и говорить что-то из разряда «Молодец!». Моя мысль такова: я рада что перевелась в относительно нормальный класс.
#тейк  ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot

Repost from N/a
❌💖 ➖➖➖➖➖➖ ! 🥹 ❌confession 🥹⁠⁠⁠⁠⁠﹫tindcf meet
🤩 этот канал создан для тех, кто хочет найти друзей, партнера, флуд и просто новых интересных людей.
❌❌➿➿➿➿➿➿➿ ❌⠀͜  ⁠⁠⁠⁠⁠⁠ navigationsend a post

❌🦔 ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶 😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎
❌🦔  ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶
😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш фандом¿
︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎ 📍  🥹🤩 тогда добро пожаловать к нам в мит кф, где вы можете найти того или иных людей которые шарят за ваш или ваши фандомы! 📌 🤩😻🐉📱📱 ⇌ №navigationt.me//allfandomsmeet 🤩 🦢🦢 ︎ 🦢😲

ㅤㅤ•••   ﹙ ❤️  канал, в котором вы можете опубликовать свою анкету, чтобы найти друзей﹠вторую половинку ! ➖ ㅤㅤ➿➿➿➿➿➿➿ ㅤ⚫️⚫️⚫️➖⚫️➖ 😻 ➖⚫️⚫️➖
отправить тейкнавигация 🤩 буст ❌❌реклама ❌❌ правилавз пиар

Repost from N/a
🫧🫧═ ꧁ ᎻᎬᎩ! ꧂=🫧🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ꧁.. — Ꮧюбиᴛᴇᴧь ᴏᴋᴇᴀнᴏʙ и ʍᴏᴩᴄᴋих ᴏбиᴛᴀᴛᴇᴧᴇй... ꧂ 🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 Знᴀᴇɯь
🫧🫧═ ꧁ ᎻᎬᎩ! ꧂=🫧🫧 🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ꧁.. — Ꮧюбиᴛᴇᴧь ᴏᴋᴇᴀнᴏʙ и ʍᴏᴩᴄᴋих ᴏбиᴛᴀᴛᴇᴧᴇй... ꧂ 🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧
Знᴀᴇɯь ᴛᴀᴋую жёᴧᴛую ᴦубᴋу, ᴄ ℘иʍᴇнᴇʍ Ꮁубᴋᴀ Ꮾᴏб?🧽 Ꭲᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴄюдᴀ! (4-6 ᴨᴏᴄᴛᴏʙ ʙ дᴇнь!!)
Cr на арт: @vi_myloves

ִ ִ ─꯭ั──ัั──꯭ั─╮╮ ☆ 𝅄 ۫𓎢 𔓕‌ִ۫. ˛˛ ̸ ̸ ִ ִৎৎ⸼࣪ ִ⸼࣪ 𝘴𝘦𝘢𝘳𝘤𝘩 : 𝙩.𝙢𝙚/𝙖𝙛𝙩𝙚𝙧𝙝𝙞ִ𝙢𝙘𝙛 . . ? ? ִᤳ͡ ִ ⪩꯭ ⟡ ִֺ۪ ֢ .
ִ ִ ─꯭ั──ัั──꯭ั─╮╮ ☆ 𝅄 ۫𓎢  𔓕‌ִ۫. ˛˛ ̸ ̸ ִ ִৎৎ⸼࣪ ִ⸼࣪  𝘴𝘦𝘢𝘳𝘤𝘩 : 𝙩.𝙢𝙚/𝙖𝙛𝙩𝙚𝙧𝙝𝙞ִ𝙢𝙘𝙛 . . ? ? ִᤳ͡ ִ ⪩꯭ ⟡ ִֺ۪ ֢ . .◝◝ ゙⃞ִ ╎﹌ ۫͜ ⚞𓈒 ִ۫𓇿 ꒰ ✶ ̸ ̸ ꯭конфешен по разрабатывающейся второй части LetHimGo aka AfterHim ͝ ִ 𝆺𝅥 𝆭𝅄  ꒱ . 𝅄♡ ᪶ ۫۫⚟. — — ᰵᰨ 𝘦𝘯𝘵𝘦𝘳𝘪𝘯𝘨. . ִ ִ ⥤sᴜᴄᴄᴇssꜰᴜʟ ! )) 𝂅ׄ ͡ 𓍢𓍢. 𓈒 ଳ֢ ~ ▭۫⸼࣪ 𝇌

Repost from N/a
☺️юбите Чернобыль? А может быть блогеров, снимавших там? Или просто хотите поделиться контентом по Припяти / Чернобылю? 👁 w�
☺️юбите Чернобыль? А может быть блогеров, снимавших там? Или просто хотите поделиться контентом по Припяти / Чернобылю? 👁
w𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 припять / чернобыль кф 🤩
Чернобыль — город в Киевской области Украины, известный из-за крупнейшей в истории атомной энергетики аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Катастрофа привела к образованию зоны отчуждения, радиационному загрязнению и эвакуации населения. Сейчас там находится Новый безопасный конфайнмент (саркофаг) над 4-м энергоблоком
own: issansao, oleg 🤩
navigation    bot      mp (100+) 🌈
🤍🤍

Прив кф, ситуация произошла не со мной но из-за этого она не менее трешовая Произошла она в прошлом году, когда к нам перевелась новая девочка(назовем ее Х). Х одевалась в такой около альтушно-неформальный стиль, и вела себя довольно тихо. Как то в ВК она поставила на аву своё фото с около корпсеинтом, и это заметила одноклассница(допустим М) . Она поставила фотку Х на на аву группы без учителя и там начали её обзывать за внешку и т.д. Х не затерпела и решила дать отпор М, ответив ей в чате. И начался спор. Все дошло до того, что М и её подружки позвали Х на забив, где обе получили блять травмы(Х по-моему даже ещё сотрясение). И до конца года, половина девочек на стороне М травили Х, обзывали её и относились к ней по скотки. Самое блять мерзкое тут то, что М была знаете такой а-ля "доброй" одноклассницей, такой миленькой, прилежной😇 Очень добро начать буллить девочку которая ничего не сделала и просто самовыразилась
#тейк  ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot

я ненавижу своих одноклассников, они постоянно смеются над моим голосом и акцентом, хотя у них самих у половины родители иммигранты... я с ними даже не общаюсь, но буквально каждый раз когда руку поднимаю чтобы ответить на уроке слышу, как они шепчутся и смеются я теперь вообще рот открывать в школе боюсь
#тейк  ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot

Repost from N/a
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍 confession... 🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍 confession...
🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь угарнуть с другими над своими старыми артами? 🤍 или в целом интересуешься арт комьюнити и всем что с ним связано?
🤍 тогда добро пожаловать в ТРЕШ АРТ КОНФУ!🤍 🤍бот для тейков \\ вп (40+) \\ правила (!)

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🦷𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 + 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔣Любишь Атаку Титанов? Хочешь поделиться сво
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🦷𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡 + 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔣Любишь Атаку Титанов? Хочешь поделиться своим творчеством по фандому? Поделиться своим мнением или найти больше контента?
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ MP POST | БОТ | ADMINS | RULES
🤩 tags » #тейк » #адмтейк » #вп

Твкв все дела. Тема сх и самоубийства. Я уже не учусь в школе. Но хочу поделиться своей историей. Одноклассники. Их я всегда ненавидела. Я перевелась в свою школу в пятом классе из другого города, и уже тогда всё пошло по п*зде. В общем. Челиха из класса пустила слух, что я самоубийца и заставляю всех со мной дружить. Если мне отказывают я говорю "тогда я убью себя!" А я так не делала. Всё что во мне выдавало - самоповреждения. И то их не было видно под свитером. Но я-то этой сволочи доверяла и она их видела. Ну и вот. Что происходило следующие пол года? Ко мне подходили мои одноклассники и призывали меня покончить с жизнью. Каждый день. Постоянно. И после школы тоже. Это был чёртов 6 класс!! Что матери этих детей? Они их полностью поддерживали! На собрании они меня в коридор стаей шакалов вывели и начали на меня орать, что я конченая тварь которая мешает спокойно учиться их детям. Только одна единственная мать потом в коридоре успокаивала меня от истерики (и это даже была не моя лол). В общем я ненавижу школу. Я ненавижу этих людей. Я бы рассказала больше, да противно что п*здец. Я просто очень счастлива что закончила эту парашу.
#тейк  ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot

Repost from N/a
🤩 🔤мпат🤩 🍲 🤩confession тебе кажется что ты все принимаешь близко к сердцу?🤩 cлишком долго переживаешь и не знаешь что д
🤩 🔤мпат🤩 🍲 🤩confession
тебе кажется что ты все принимаешь близко к сердцу?🤩
cлишком долго переживаешь и не знаешь что делать
другие говорят «не ной» «ты драматизируешь»
🤩здесь ты можешь поделиться своей историей или чувствами найти похожих 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 https://t.me/empathconfession 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🎂 😻вп пост 0+ 😻тейки 😻буст

Repost from N/a
❌🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯
🎁🥹интересен шип джекишоны? то тебе к нам! (yellowjackets/шершни)
🥹channel | mp-post | takebot | rule |

🔤𝘵𝘳𝘢𝘯𝘨𝘦𝘳 𝘵𝘰 𝘮𝘦𝘦𝘵 𝘺𝘰𝘶 🏝 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹не с кем обсудить осд и поделиться своим мнением?
🥹хочешь найти своего майка/уилла?
🔤обро пожаловать! Здесь вы можете выложить свою анкету знакомств или найти себе собеседника! channel 🥹navigation 🥹mp-post

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖сфв ➖екопара ➖ф 😊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 играл в некопару?🌟 любишь кошкодевочек? 🌟🌟 нравятся арты художни
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖сфв ➖екопара ➖ф 😊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
играл в некопару?🌟 любишь кошкодевочек? 🌟🌟 нравятся арты художницы sayori? 🌟 хочешь найти таких же фанатов как ты?🌟🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖ебе в nsfw nekopara cf! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ переходник 🎀 вп 🎀бот для тейков 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

че делать елчи я ссу идти в новую школу только из-за того что не понимал математику. отлова совсем. ну немного совсем. мне реально срашн. типо бялепь... 😢 мне кжаеься я умру со стыда но с лургйо стороны поеюать
#тейк  ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot

Repost from N/a
🤩🤩 SAPPHIC CONFESSION 🍂 😀══════════════════
🤎🤎🤎 🔤апфик — 🤎🤎🤎 это зонтичный 🤎🤎🤎  термин, обозначающий  квир-влечение к женскому гендеру и/или к гендерам из фем-спектра. Включает себя лесбиянок, мспек-женщин, квир-женщин и других.
😀🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 правила 🤩🤩🌟 навигация 🌟 ВП пост 🤩🤩🌟 TW/CW

Гнию в одиночестве все каникулы, кто со мной? 🤩 😁😁 Мои «друзья» бросили меня и обсуждают за спиной 😳🙈 А мне просто нрави
Гнию в оди
ночестве все каникулы, кто со мной? 🤩 😁😁
Мои «друзья» бросили меня и обсуждают за спиной
😳🙈 А мне просто нравится лузер кор... ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 Знакомо? Встречаем тебя с распростёртыми объятиями!🌟 Тут ты можешь Поведать историю своей тяжёлой жизни Рассказать как прошёл твой лузерский день Или же поделиться своими фотографиями, которые напоминают тебе о лузер кор. ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 [Клик] 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 [Клик]

​​💊🌟🤩 🔤екретики кф?? 🌟🌟
Знаешь секрет, какого человека? Узнал секретный секрет личности? Просто хочешь распустить слух? 🌟
🌟 Что же. Доброго пожаловать к нам.. Только будь тише. 🌟🌟 MP POST / BOT / Recruitment for admins 🌟