1 037
مشترکین
+424 ساعت
+77 روز
+6730 روز
آرشیو پست ها
1 037
Я хочу высказаться на счёт моего старого класса.
Пару лет назад я перевелась, со мной перешли мои друзья и в принципе, всё хорошо. Но меня до сих пор триггерит на то время, когда я училась в началке.
Наш класс был буквально самый худший. На нас орали учителя, завуч. Говорили, что мы ничего не добьёмся. Что на нас напишут заявление и поставят на учёт. [Пару людей, кстати, реально поставили] В нашем классе был мальчик, для которого любые нормы общества - хуйня. Он орал матом на учителей, кусался, один раз разбил нос другому мальчику. Называл нашу классную фαшисткой.
Но ему никто ничего не мог сделать, из-за того, что его старшая сестра училась на тот момент в седьмом классе.
Впрочем, не только он был таким. Больше половины мужской части класса были теми самыми «ровными пацанчиками» которые играли в Стэндоф. Они не слушают музыку, не смотрят фильмы, проще говоря: абсолютно неинтересные личности. У них, на момент их условных 10-и лет было уже по несколько девушек.
С женской частью класса дела обстояли ненамного лучше. Были те самые «Вип казашки» которые на уроки приходили с тремя слоями макияжа. Им было абсолютно поебать на учёбу. На каждое замечание учителя, или слова о том, что если они сейчас не займутся учёбой, то потом им будет трудно, они отвечали: «И чё?».
Друзей они меняют как перчатки. Мне даже «повезло» подружиться с двумя такими особами. И вот что я скажу: Это люди абсолютно без интересов, их интересуют только сплетни про других, а их основное занятие - снимать липсинги в лайк. [Они ещё и тебя заставят подобным заниматься] Вторая даже распустила по школе слухи про меня и распространяла личную информацию обо мне, которую к слову, узнала она случайно.
А уроки физкультуры это просто отдельная тема. Вот заставили вас играть в условный волейбол. Что? Ты не отбил мяч или плохо подал подачу? Поздравляю! Твоя команда будет покрывать тебя трёхэтажным матом, а противоположная хлопать и говорить что-то из разряда «Молодец!».
Моя мысль такова: я рада что перевелась в относительно нормальный класс.
#тейк ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot
1 037
Repost from N/a
❌💖 ➖➖➖➖➖➖ ! 🥹
❌confession 🥹﹫tindcf meet ›
🤩 этот канал создан для тех, кто хочет найти друзей, партнера, флуд и просто новых интересных людей.❌❌➿➿➿➿➿➿➿ ❌⠀͜ navigation › send a post
1 037
Repost from 𓏴 ăll fand✸ms 𝗺𝗲𝗲𝘁
❌🦔 ︎ ︎😻 🤩ll fandöms meet cf 🐶
мит кф, где вы можете найти того или иных людей которые шарят за ваш или ваши фандомы! 📌
🤩😻🐉📱📱 ⇌ №navigation
❌ t.me//allfandomsmeet 🤩 🦢🦢 ︎ 🦢😲
😻 устали искать друга😻 партнера😻компанию которые шарят за ваш︎ ︎ ︎ ︎ ︎😻 ︎ ︎ ︎ 📍 🥹🤩 тогда добро пожаловать к нам вфандом¿
1 037
Repost from N/a
🫧🫧═ ꧁ ᎻᎬᎩ! ꧂=🫧🫧
🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧
꧁.. — Ꮧюбиᴛᴇᴧь ᴏᴋᴇᴀнᴏʙ и ʍᴏᴩᴄᴋих ᴏбиᴛᴀᴛᴇᴧᴇй... ꧂
🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧
Знᴀᴇɯь ᴛᴀᴋую жёᴧᴛую ᴦубᴋу, ᴄ ℘иʍᴇнᴇʍ Ꮁубᴋᴀ Ꮾᴏб?🧽 Ꭲᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴄюдᴀ! (4-6 ᴨᴏᴄᴛᴏʙ ʙ дᴇнь!!)Cr на арт: @vi_myloves
1 037
Repost from ૮ 𓈒 after him confession . ୬ 𓈒 [ ⚔️🔥 ]
ִ ִ ─꯭ั──ัั──꯭ั─╮╮ ☆
𝅄 ۫𓎢 𔓕ִ۫. ˛˛ ̸ ̸ ִ ִৎৎ⸼࣪ ִ⸼࣪ 𝘴𝘦𝘢𝘳𝘤𝘩 : 𝙩.𝙢𝙚/𝙖𝙛𝙩𝙚𝙧𝙝𝙞ִ𝙢𝙘𝙛 . . ? ?
ִᤳ͡ ִ ⪩꯭ ⟡ ִֺ۪ ֢ . .◝◝ ゙⃞ִ ╎﹌ ۫͜
⚞𓈒 ִ۫𓇿 ꒰ ✶ ̸ ̸ ꯭конфешен по разрабатывающейся второй части LetHimGo aka AfterHim ͝ ִ 𝆺𝅥 𝆭𝅄 ꒱ . 𝅄♡ ᪶ ۫۫⚟.
— — ᰵᰨ 𝘦𝘯𝘵𝘦𝘳𝘪𝘯𝘨. . ִ ִ ⥤
sᴜᴄᴄᴇssꜰᴜʟ ! )) 𝂅ׄ ͡ 𓍢𓍢. 𓈒 ଳ֢ ~ ▭۫⸼࣪ 𝇌1 037
Repost from N/a
☺️юбите Чернобыль? А может быть блогеров, снимавших там? Или просто хотите поделиться контентом по Припяти / Чернобылю? 👁w𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 припять / чернобыль кф 🤩
Чернобыль — город в Киевской области Украины, известный из-за крупнейшей в истории атомной энергетики аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Катастрофа привела к образованию зоны отчуждения, радиационному загрязнению и эвакуации населения. Сейчас там находится Новый безопасный конфайнмент (саркофаг) над 4-м энергоблоком ⚠own: issansao, oleg 🤩
navigation bot mp (100+) 🌈🤍🤍
1 037
Прив кф, ситуация произошла не со мной но из-за этого она не менее трешовая
Произошла она в прошлом году, когда к нам перевелась новая девочка(назовем ее Х). Х одевалась в такой около альтушно-неформальный стиль, и вела себя довольно тихо. Как то в ВК она поставила на аву своё фото с около корпсеинтом, и это заметила одноклассница(допустим М) . Она поставила фотку Х на на аву группы без учителя и там начали её обзывать за внешку и т.д. Х не затерпела и решила дать отпор М, ответив ей в чате. И начался спор. Все дошло до того, что М и её подружки позвали Х на забив, где обе получили блять травмы(Х по-моему даже ещё сотрясение). И до конца года, половина девочек на стороне М травили Х, обзывали её и относились к ней по скотки. Самое блять мерзкое тут то, что М была знаете такой а-ля "доброй" одноклассницей, такой миленькой, прилежной😇
Очень добро начать буллить девочку которая ничего не сделала и просто самовыразилась
#тейк ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot
1 037
я ненавижу своих одноклассников, они постоянно смеются над моим голосом и акцентом, хотя у них самих у половины родители иммигранты...
я с ними даже не общаюсь, но буквально каждый раз когда руку поднимаю чтобы ответить на уроке слышу, как они шепчутся и смеются
я теперь вообще рот открывать в школе боюсь
#тейк ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot
1 037
Repost from N/a
🤍🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤍
confession...
🤍 нашёл откровенно трешовый арт и хочешь обсудить его с единомышленниками? 🤍 🤍 хочешь угарнуть с другими над своими старыми артами? 🤍 или в целом интересуешься арт комьюнити и всем что с ним связано?🤍 тогда добро пожаловать в ТРЕШ АРТ КОНФУ!🤍 🤍бот для тейков \\ вп (40+) \\ правила (!)
1 037
Repost from N/a
1 037
Твкв все дела. Тема сх и самоубийства.
Я уже не учусь в школе. Но хочу поделиться своей историей. Одноклассники. Их я всегда ненавидела. Я перевелась в свою школу в пятом классе из другого города, и уже тогда всё пошло по п*зде. В общем. Челиха из класса пустила слух, что я самоубийца и заставляю всех со мной дружить. Если мне отказывают я говорю "тогда я убью себя!" А я так не делала. Всё что во мне выдавало - самоповреждения. И то их не было видно под свитером. Но я-то этой сволочи доверяла и она их видела. Ну и вот. Что происходило следующие пол года? Ко мне подходили мои одноклассники и призывали меня покончить с жизнью. Каждый день. Постоянно. И после школы тоже. Это был чёртов 6 класс!! Что матери этих детей? Они их полностью поддерживали! На собрании они меня в коридор стаей шакалов вывели и начали на меня орать, что я конченая тварь которая мешает спокойно учиться их детям. Только одна единственная мать потом в коридоре успокаивала меня от истерики (и это даже была не моя лол). В общем я ненавижу школу. Я ненавижу этих людей. Я бы рассказала больше, да противно что п*здец. Я просто очень счастлива что закончила эту парашу.
#тейк ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot
1 037
Repost from N/a
🤩 🔤мпат🤩
🍲 🤩confession
тебе кажется что ты все принимаешь близко к сердцу?🤩
cлишком долго переживаешь и не знаешь что делать
другие говорят «не ной» «ты драматизируешь»🤩здесь ты можешь поделиться своей историей или чувствами найти похожих 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 https://t.me/empathconfession 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🎂 😻вп пост 0+ 😻тейки 😻буст
1 037
Repost from N/a
1 037
🔤𝘵𝘳𝘢𝘯𝘨𝘦𝘳 𝘵𝘰 𝘮𝘦𝘦𝘵 𝘺𝘰𝘶 🏝
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹не с кем обсудить осд и поделиться своим мнением?
🥹хочешь найти своего майка/уилла?🔤обро пожаловать! Здесь вы можете выложить свою анкету знакомств или найти себе собеседника! channel 🥹navigation 🥹mp-post
1 037
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➖сфв ➖екопара ➖ф 😊
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
играл в некопару?🌟 любишь кошкодевочек? 🌟🌟 нравятся арты художницы sayori? 🌟 хочешь найти таких же фанатов как ты?🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➖ебе в nsfw nekopara cf! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ переходник 🎀 вп 🎀бот для тейков 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1 037
че делать елчи я ссу идти в новую школу только из-за того что не понимал математику. отлова совсем. ну немного совсем. мне реально срашн. типо бялепь... 😢 мне кжаеься я умру со стыда но с лургйо стороны поеюать
#тейк ׄ .𓄼 @schoolhateteik_bot
1 037
Repost from N/a
1 037
Repost from 𝗅𝗈𝗌𝖾𝗋 𝖼𝗈𝗋𝖾 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇(!)
Гнию в одиночестве все каникулы, кто со мной? 🤩 😁😁
Мои «друзья» бросили меня и обсуждают за спиной😳🙈
1 037
Repost from Секретики кф 🔐
💊🌟🤩 🔤екретики кф?? 🌟🌟
Знаешь секрет, какого человека? Узнал секретный секрет личности? Просто хочешь распустить слух? 🌟🌟 Что же. Доброго пожаловать к нам.. Только будь тише. 🌟🌟 MP POST / BOT / Recruitment for admins 🌟
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
