OPEZDAL DISP
رفتن به کانال در Telegram
Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
577
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+117 روز
+12330 روز
آرشیو پست ها
577
3. Бля, на данный момент, думаю, Леклер потому что на формуле больше всего сфокусирован в последнее время. В целом могу выделить еще Хью Дэнси/Эндрю Гарфилда и Скарлетт Йоханссон
5. мой плейлист очень своеобразный. я слушаю все , от яра-яра фонка до арктик манкейс. но в основном это тайлер зе креетор,викенд,доджа кэт, арктик манкейс,тэйт макрэй и эминем.
8. СУКА ЭТО ЛЕДИ ГАГА ОНА ТАКАЯ ПРЯМ УФ ЖИНКА, ЕЩЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАРДИ БИ
9. На этот вопрос я готов написать ессе , кто и почему. На данный момент люблю из селебрити Анджелина Джолли, marina and the diamonds , Olivia Rodrigo , роналдо. Аргументирую тем что они достаточно добрые личности.
577
1. 69
3. Бля точно 67, прикиньте в вас две руки проникают и делают движение 67, это мечта я считаю
5. я думаю 69. все таки это число — это уже классика. я не понимаю почему многие начали забывать о том чтт это «мем». а 67 хоть и для айпад кидов но иногда тоже прикольный.
8. а можно я прочерк поставлю? нет.. ну ладно, не знаю 52, да здравствует Санкт-Петербург Салам
9. Мммм выбор без выбора, поза 67 слишком больно выглядит , так что наверное я выберу 69. Так как в позе 69 двое партнеров получают хорошое удовольствие .
577
7. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА:
—Любимое анальное развлечение 67 или 69?
Время на ответ: 10 минут.
577
1. Вообще положительно отношусь, но если все в меру, расслабиться сходить с партнером или друзьями в этом ничего плохо нет.
3. Отпущу, если буду точно уверен, что ты с близкими людьми, которые не дадут кому либо сделать что-то плохое по отношению к тебе. Если тебе будет так комфортно, мог бы пойти с тобой вместе. С моей стороны заинтересованности в этом нет, так что сам бы не пошел
5. норм. почему бы не повеселится в клубе ? я не думаю что это стремно. всем нам нужен отдых , и это один из вариантов.я отношусб совершенно положительно.
6. Ну для меня это норм, тип человек волен делать что он захочет, это его жизнь и его право на это.
8. ну тут смотря что рассматривать. если стриптиз клубы это уже все сразу блять стрем нахуй. если работаешь там диджеем, официантом то чего бы и нет, эти люди всегда помогают нам в жизни давая возможность весело отдохнуть после обыденной жизни днем
9. По моему мнению, это норм но если в пределе нормы. Иногда люди хотят развлечься, и походить по подобным заведениям так что норм . Я сам такой человек, но если человек злоупотребляет этим. То есть у него этот способ жизни это уже привычка , типо он начинает спиваться , изменять , меняться в худшую сторону тогда стрем.
В заключения хочу сказать что это является для меня нормально , потому что это считаться как развлечения, но главное не злоупотреблять этим.
11. ну смотря какая именно у тебя там должность, если танцовщица - норм, остальное хуйня
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
