fa
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

رفتن به کانال در Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
577
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+117 روز
+12330 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.00 KB

1.Вилкой в глаз или в жопу раз? 🤔😂 Ну, я за мир во всём мире ✌️🌍😇, поэтому выбираю третий вариант — чай с печенькО ☕🍪😎. А если серьёзно, глаз мне ещё пригодится 👀✨, так что выбор, кажется, очевиден 😅🤣🙈. Но лучше вообще без вилок и экстремальных приключений 😆🏃‍♂️💨❤️ 4. я всегда выберу в жопу раз недели вилкой в глаз. лучше пожертвовать шоколадным глазом нежели всю жизнь мучаться с плохим зрением 6. БОЖЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ПОШЛИ Ну..так порасуждать...в жопу раз🥹 7. и в жопу и в глаз одновременно, ммм обожаю🤤🤤 8. сука это просто пиздец вилкой в глаз 10. вилкой в жопу и в глаз раз

sticker.webp0.00 KB

4. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —В жопу раз или вилкой в глаз? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 3

sticker.webp0.00 KB

1.Мой любимый пилот Ф1? 😄🏎️ Честно, я люблю всех! ❤️ От Михаэля Шумахера 🏆🔥 до Франко Колапинто 🚀🇦🇷😊. Каждый гонщик по-своему крут: кто-то вошёл в историю своими титулами 👑, кто-то поражает талантом и скоростью ⚡🏁, а кто-то просто дарит невероятные эмоции болельщикам 🤩🙌. Поэтому выбрать одного невозможно 😅❤️🏎️🏎️🏎️ 3. Любимчиков особых нету,ибо я болею за каждого и по чуть-чуть. Каждый из них прекрасен по своему, но думаю,что всё-таки выделю Колапинто и Леклера (?) 4. очень нравится Алонсо, Леклер, Шумахер, еще очень прикольные Оскар Пиастри и Ландо Норрис. 6. САМЫЙ любимый пилот у меня это Оскар Попастри конечно же,, а так мне ещё нравятся Арвид и Сашка Албон!! 7. фернандо, карлос, кими 8. наверное кими и шарль, но все же люблю всех пилотов 10. Оскар Пиастри и Рассел

sticker.webp0.00 KB

3. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —Ваш любимый пилот? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 2, 9

sticker.webp0.00 KB

1.Русская Наташка или Мадинка? 😊 Для меня нет разницы по национальности ❤️. Мне нравятся люди разных наций и культур 🌍🤝. Главное — чтобы человек был добрым, искренним и уважительным 🫶✨. Поэтому я одинаково хорошо отношусь ко всем людям, независимо от их национальности 😊💖. 2.Русская мадинка 3. Я сам наполовину русский. Но, а так мне лично похуй на национальность,рассу и ориентацию человека. Мы все люди и каждый из нас достоин любви и уважения . Если вы смотрите на национальность человека – лечитесь. 4. Никаких мадинок или наташек. Оксанки. А вообще я хз честно, я не могу ответить на этот вопрос точно. 6. Мадинка конечно я вип казах казакстан алга 7. и наташка и мадинка, как будто похуй какой нации человек, который мне нравится 8. Мадинка 9. конечно что русская наташка. у наташки имя более крутое чем у какой то мадины 🙄. воообще надо смотреть по характерам , потому что это очень сильно как решает. наташку я вижу как сильную худую справедливую женщину с строгим характером которая знает свое место , но она добрая с теми людьми которые заслуживают это. а мадинку…… я вижу как девушку которая еще не разобралась в себе , более лицемерная девочка которая грызет всем глотки и она более предпочитает клубы. 10. мне похуй

У меня лагает все ебаны рот

sticker.webp0.00 KB

2. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: -Русская наташка или мадинка? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 5 Комментарий жениха: я люблю дорогие рестораны

sticker.webp0.00 KB