fa
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

رفتن به کانال در Telegram

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
577
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+117 روز
+12330 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/c/3897255331/33549 БЛЯ, ФР, это так тупо щас было писать тейк про внешность, когда её не упоминали

https://t.me/c/3897255331/33547 ебать заява, да ты свою дырень сзади видал блять, больше всей задницы уже, давай блять как в жопу хуи принимаешь, так и в рот хапни и закройся уже

ебучий самоанон,так хотите посраться разбирайтесь в личке

https://t.me/c/3897255331/33545 Челу не за внешние данные говорят, а за душу и поступки. К чему тейк?)))

https://t.me/c/3897255331/33545 тогда ебало завали свн мертвой шлюхи. кр ок

как задонатить в рб

https://t.me/c/3897255331/33539 а ты себя нахуй покажи, Аполлон там уселся

https://t.me/c/3897255331/33542 Не угадал. Двое.

веспер залупа ебаная

https://t.me/c/3897255331/33539 тейк этот сто проц один ебалай пишет

У кого-то есть стикеры с кроликами? Поделитесь пожалуйста

привет как вы?

https://t.me/c/3897255331/33538 ФР. Это надо постараться быть человеком с такой гнилью в душе🤣🤣🤣

https://t.me/c/3897255331/33512 Блять, я реально не могу, Ландо сука настолько хуевый и гнилой человек, что слов на него не найдется😅😅

https://t.me/c/3897255331/33532 заебло,вы серьезно?гайс,как минимум эта анонка была написана НЕ ради пиара.на ней отчетливо видно что это делают не админы,и это не попытка привлечь к себе людей.если вы в глаза долбитесь то советую перед написанием подомного перечитать о чем вы нахер пишете.во-вторых,давайте по честному,весь тот «уебищный пиар» в комментариях сделан абсолютно в шутку.люди не обязаны идти ко мне,и я не отрицаю.но своими словами,шутками про мое кф я приношу ему узнаваемость.в чем ваша проблема?

что такое гарант в архив км

эван пидор ебаный не смешной

малышочек
малышочек

позорю векса, снова крарес
позорю векса, снова крарес