fa
Feedback
● Чичовский-Prizm | HUB🦅

● Чичовский-Prizm | HUB🦅

رفتن به کانال در Telegram
1 186
مشترکین
+9724 ساعت
+977 روز
+9930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1 226
در 7 کانال‌ها
مه '26
+24
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+257
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+3
25 ژوئن+100
24 ژوئن+8
23 ژوئن+7
22 ژوئن+3
21 ژوئن+8
20 ژوئن+2
19 ژوئن+5
18 ژوئن+4
پست‌های کانال
😧Ебать, копать, до конца лета осталось 68 дней? Июнь почти позади, а это значит, что пришло время для масштабного, летнего конкурса НА 20 ПРИЗОВЫХ МЕСТ Список призов: Vesence Client
1 место - Предзаказ подписки навсегда 2 место - Предзаказ подписки на 365 дней 3 место - Предзаказ подписки на 90 дней
Relevant Client
4 место - Подписка на 30 дней 5 место - Подписка на 30 дней 6 место - Подписка на 30 дней
Light Client
7 место - Бета подписка 30 дней 8 место - Бета подписка 30 дней 9 место - Бета подписка 30 дней
Vibe Client
10 место - Бета подписка 11 место - Бета подписка 12 место - Бета подписка
Chudovishe Client
13 место - Бета подписка 14 дней 14 место - Бета подписка 14 дней
LunarProxy/SkatCompany
15 место - 300р на баланс бота 16 место - 200р на баланс бота 17 место - 100р на баланс бота
Призмарин x Чичовский
18 место - Донат кейс FT/HW 19 место - 50 коинов/биржи баланса FT/HW
DLC Призмарина
20 Место - 50 коинов/биржи баланса FT/HW
💾Условия: Добавить папку (КЛИКАБЕЛЬНО) Итоги 1 Июля, дерзай участвовать❗️

2
важно!
1
3
Вот один из Фрагментов мы 4х2 Убили всех! Скоро релиз! И ставте лайки
Вот один из Фрагментов мы 4х2 Убили всех! Скоро релиз! И ставте лайки
135
4
پیام صوتی
156
5
Крепiсь
163
6
پیام صوتی
158
7
С добрым утром народ
С добрым утром народ
187
8
Я стал вайбкодером
Я стал вайбкодером
218
9
Ребятки простите за спам! Но я знаю чтовы хотите РОЛИК ОТ МЕНЯ и сливы всяких клиентов! ПО ЭТОМУ собераем 50 лайков делаю что-то годное
253
10
К слову, этот петушок даже не конфликтовал с ним, ахахах. Он просто ни с того ни с сего начал с ним сраться, потому что тот з
К слову, этот петушок даже не конфликтовал с ним, ахахах. Он просто ни с того ни с сего начал с ним сраться, потому что тот зашёл в конфу вместе со мной и, к слову, был инициатором нашего диалога, потому-что лично я брезгую писать первый всяким обезьянам. Ну что сказать = ОНО ТУПОЕ🥇
242
11
Пов PAIIIOKПИТУШОК терпит мой монотон в войсе , делая вид что он умеет троллиться(у него в жопе бутылка вчерашняя застряла по
Пов PAIIIOKПИТУШОК терпит мой монотон в войсе , делая вид что он умеет троллиться(у него в жопе бутылка вчерашняя застряла по этому он ливнул чтобы её достать из своей жопы)
231
12
Он их съел уже
215
13
его изличить нужно , где санитары?
213
14
пашок воздуханит . он же ебанутый даун, ты видал его оски? "я хуем пузо вскрою вамсвоей маме"
211
15
بدون متن...
199
16
А с линкифая все на пиар уходит
189
17
А знаешь че У мя их тип утверждает, что они с гидры в минусе
188
18
как и на рекламу своего ратко-софта
186
19
тип заработал 15к а на микрофон денег нету..
184
20
Сток пауч в месяц зарабатывает к слову
186