В роблокс фд не любят . .
کانال بسته
៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Твкв микрописюн селфхарм нсфв
Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то?
Неанон хомак розетка/холодильник
жирсакеновцев, не видящих дальше своего жирц
чувак, у меня не косплей на форсакенскую поеботину, это вообще другой фд окда👀
почему, если косплеить гостя, шеда, дуссекара и прочих, то this обязательно будет являться форсакеновским character, в то время как в других фд они тоже есть.. да даже это один простой админ будет, хуй с ней, тогда какую fucking связь ловят косплееры форсакена, что сразу засирают, если этот косплей не из их дристайло фд.
почему я не могу ходить в своём теламончике, бляди, отстаньте, он не из жирсакена
неанон Черр😝✌️
новый лмс Джона Доу и Джейн Доу в плейсе "Форсакен", я тоже, чуваки ✌️
как по мне, обнова (добавление слов в песню) — самая каловая идея, всё-таки, они дерутся друг против друга, а не песенки поют, лол.
и косплееров омегаверс жирсакена тоже ненавидят 🫰
того что роблокс раздул из мухи слона и сделал "полезные обновления для безопасности" хотя все что его просили сделать улучшить модерацию.
она так и не улучшилась
капушу
капуха завали свой вонючий рот пожалуйста. бесит всем. своими работами,поведением ДА ВСЕМ БЛЯТЬ. очень problematic человек с ожырением и безмозглостью. самое тупое существо во всем рб фд которое не должно существовать вместе. миром сренди
Тв нсфв ?
Это.
🕶 аааа, обычное нсфв кф... Как страшно, как так. Никогда такого не было и вот опять
стриптиз культ
мне жаль людей которым реально смешно с этого, выбирайтесь с 25 года скорее
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
