fa
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

کانال بسته

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
малюсенький писюн эндрю

Repost from N/a
в роблокс фд не любят малюсенький пенис эндрю

Твкв микрописюн селфхарм нсфв Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то? Неанон хомак розетка/холодильник
Твкв микрописюн селфхарм нсфв Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то? Неанон хомак розетка/холодильник

то, что форсакен до сих пор не забыли) когда эта параша уже упадет ало

жирсакеновцев, не видящих дальше своего жирц чувак, у меня не косплей на форсакенскую поеботину, это вообще другой фд окда👀 почему, если косплеить гостя, шеда, дуссекара и прочих, то this обязательно будет являться форсакеновским character, в то время как в других фд они тоже есть.. да даже это один простой админ будет, хуй с ней, тогда какую fucking связь ловят косплееры форсакена, что сразу засирают, если этот косплей не из их дристайло фд. почему я не могу ходить в своём теламончике, бляди, отстаньте, он не из жирсакена неанон Черр😝✌️

новый лмс Джона Доу и Джейн Доу в плейсе "Форсакен", я тоже, чуваки ✌️ как по мне, обнова (добавление слов в песню) — самая каловая идея, всё-таки, они дерутся друг против друга, а не песенки поют, лол. и косплееров омегаверс жирсакена тоже ненавидят 🫰

То что в форсакен фд любят нет тейков

эту хуйню?

то, что игры «якобы на робуксы» до сих пор существуют в гугл плее

того что роблокс раздул из мухи слона и сделал "полезные обновления для безопасности" хотя все что его просили сделать улучшить модерацию. она так и не улучшилась

Этот нфвс тгк по форсу
Этот нфвс тгк по форсу

нескончаемые нерфы выживших в форсакене. хватит пж

форсакен ньювс ру нах нам новости про вашего маскота блять

капушу капуха завали свой вонючий рот пожалуйста. бесит всем. своими работами,поведением ДА ВСЕМ БЛЯТЬ. очень problematic человек с ожырением и безмозглостью. самое тупое существо во всем рб фд которое не должно существовать вместе. миром сренди

Тв нсфв ? Это. 🕶 аааа, обычное нсфв кф... Как страшно, как так. Никогда такого не было и вот опять
Тв нсфв ? Это. 🕶 аааа, обычное нсфв кф... Как страшно, как так. Никогда такого не было и вот опять

стриптиз культ мне жаль людей которым реально смешно с этого, выбирайтесь с 25 года скорее

вот это чудо я даже хз блюрить это не
вот это чудо я даже хз блюрить это не

Кошатку