fa
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

کانال بسته

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Это??...
Это??...

тв кв нсфв данный тейк про ноли в подслушке позорно форсакен фд
тв кв нсфв данный тейк про ноли в подслушке позорно форсакен фд

Это.

Я про админов

СУКА, реакции ставьте, пидарасы

То ,что коллаборационные скины между оперой и форсакеном можно забрать только через пк 🕶 ну да... Опера же мобильное приложение...

То ,что коллаборационные скины между оперой и форсакеном можно забрать только через пк

Ебанутых косплееров Сука захожу я свой нелюбимый форс потому что ббн закрыли, в косплее моего любимого севена и на том сервере был чел с косплеем эллиота. И угадайте чо, он пиздабургер фан и начал меня топтать. Сука я всем видом пыталась показать что "чел отъебись" но он продолжил Сука такие индивиды позорят пиццабургеры изолируйте их, в ббн ты хотя бы хуй встретишь косплееров форса и там всем на срать в каком ты скине лл

витя . разоблачение на него тут . он совершил ОЧЕНЬ много плохих вещей , и он остался безнаказанным .

📷📸AR installed + набор в админы 😆😉😃😍😉 😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐 В 🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄 🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪 🧳 Здесь вы можете опу
📷📸AR installed + набор в админы 😆😉😃😍😉 😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐 В
🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄
🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪
🧳 Здесь вы можете опубликовать свое творчество!
𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟
📌 НАВИГАЦИЯ | ВП пост
𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟🌟
📎 Ставьте TW + блюр на тейки если они содержат триггерные темы 📎 DNI: базовый, саппорты педо/зоо/некро, саппорты войны, персоны которые саппортят эйбилизм и используют слюры.
cr: @marimarlv

людей которые берут имена персонажей за свои псевдонимы. это буквально на уровне ролки в комментариях тиктока от лица аватарки

ЭТОТ МАФИОЗО😭😭
ЭТОТ МАФИОЗО😭😭

То, что жирзура перенесли на конец июня мляяяяяя Я хотел до экзаменов за него поиграть, suka Азур завтра

Что ббн закрыли хуй пойми на сколько Эй я не вернусь в говносакен нет

тупую шаболду "Кариесиху" (карелесса) данная персона часто активничает в чате фсн и с ним я дружил около полугода, пока в оди
+5
тупую шаболду "Кариесиху" (карелесса) данная персона часто активничает в чате фсн и с ним я дружил около полугода, пока в один момент он окончательно не изменился...раньше, он был добр по отношению ко мне. мы вместе играли в роблокс и общались довольно часто, но в марте что то пошло с его кукухой не так и он резко стал злым. начал огрызаться, оскорблять меня и не только. Я довольно часто шучу над ним разные шутки и ему раньше это нравилось, но недавно, я пошутил про Игоря синяка якобы он его крашность и его это ужасно задело...что блять тебя могло задеть в шутке про Игоря синяка и тебя? я ему начал писать, что данной шуткой я не оскорблял его и никак не пытался как то его обидеть,но он тупо игнорил) параллельно с этим, вышел из всех моих каналов и меня стал игнорить. сегодня я не выдержал и заблокировал его. Тупая обиженка и шаболда которая нихуя не понимает в рофлах и очевидных шутках. для него рофл "это когда смешно всем, а не одному человеку" бля че 💀 помимо этого, в чате фсн часто вступлял в конфликты вместе с моими другими друзьями и часто оскал обычных фанатов азур которые ему НИЧЕГО не сделали. Эта курица имеет необоснованную злость к обычному персонажу Азуру и даже говорит что если азура добавят в игру то он уйдет из фд форсакена (бтв он надеется что азура во второй раз отменит) все азур Фаны для него нытики и пидорсы, один он такой белый и пушистый фанатик тутайма надеюсь кариесиху нахуй забанят в чате фсн ибо по правилам он уже должен был отлететь (оски невинных людей и провацирования конфликтов) одними словами нытик и обиженка 🤡 🕶 тейкер, если порядок скринов неправильный - скажи в комментариях об этом

Вечно ноющую жрулию, которая каждый божий день строчит о том, что ей очень плохо и она хочет все бросить Да сколько можно бля

малюсенький писюн эндрю

Repost from N/a
в роблокс фд не любят малюсенький пенис эндрю

Твкв микрописюн селфхарм нсфв Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то? Неанон хомак розетка/холодильник
Твкв микрописюн селфхарм нсфв Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то? Неанон хомак розетка/холодильник