В роблокс фд не любят . .
کانال بسته
៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
То ,что коллаборационные скины между оперой и форсакеном можно забрать только через пк
🕶 ну да... Опера же мобильное приложение...
То ,что коллаборационные скины между оперой и форсакеном можно забрать только через пк
Ебанутых косплееров
Сука захожу я свой нелюбимый форс потому что ббн закрыли, в косплее моего любимого севена и на том сервере был чел с косплеем эллиота. И угадайте чо, он пиздабургер фан и начал меня топтать. Сука я всем видом пыталась показать что "чел отъебись" но он продолжил
Сука такие индивиды позорят пиццабургеры изолируйте их, в ббн ты хотя бы хуй встретишь косплееров форса и там всем на срать в каком ты скине лл
витя . разоблачение на него тут .
он совершил ОЧЕНЬ много плохих вещей , и он остался безнаказанным .
Repost from Artist's confession
📷📸AR installed + набор в админы
😆😉😃😍😉
😌😉😂😀😇😉😄😀😘🧐
В
🔄🔠🔠🔠💚🔠🔠🔄🌟🌟🌟🌟 𓆩 🤎 𓆪
🧳 Здесь вы можете опубликовать свое творчество!𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟
📌 НАВИГАЦИЯ | ВП пост𓆩 🤎 𓆪 🌟🌟🌟🌟🌟
📎 Ставьте TW + блюр на тейки если они содержат триггерные темы 📎 DNI: базовый, саппорты педо/зоо/некро, саппорты войны, персоны которые саппортят эйбилизм и используют слюры.cr: @marimarlv
людей которые берут имена персонажей за свои псевдонимы. это буквально на уровне ролки в комментариях тиктока от лица аватарки
То, что жирзура перенесли на конец июня мляяяяяя
Я хотел до экзаменов за него поиграть, suka
Азур завтра
+5
тупую шаболду "Кариесиху" (карелесса)
данная персона часто активничает в чате фсн и с ним я дружил около полугода, пока в один момент он окончательно не изменился...раньше, он был добр по отношению ко мне. мы вместе играли в роблокс и общались довольно часто, но в марте что то пошло с его кукухой не так и он резко стал злым. начал огрызаться, оскорблять меня и не только. Я довольно часто шучу над ним разные шутки и ему раньше это нравилось, но недавно, я пошутил про Игоря синяка якобы он его крашность и его это ужасно задело...что блять тебя могло задеть в шутке про Игоря синяка и тебя? я ему начал писать, что данной шуткой я не оскорблял его и никак не пытался как то его обидеть,но он тупо игнорил) параллельно с этим, вышел из всех моих каналов и меня стал игнорить. сегодня я не выдержал и заблокировал его. Тупая обиженка и шаболда которая нихуя не понимает в рофлах и очевидных шутках. для него рофл "это когда смешно всем, а не одному человеку" бля че 💀
помимо этого, в чате фсн часто вступлял в конфликты вместе с моими другими друзьями и часто оскал обычных фанатов азур которые ему НИЧЕГО не сделали. Эта курица имеет необоснованную злость к обычному персонажу Азуру и даже говорит что если азура добавят в игру то он уйдет из фд форсакена (бтв он надеется что азура во второй раз отменит) все азур Фаны для него нытики и пидорсы, один он такой белый и пушистый фанатик тутайма
надеюсь кариесиху нахуй забанят в чате фсн ибо по правилам он уже должен был отлететь (оски невинных людей и провацирования конфликтов)
одними словами нытик и обиженка 🤡
🕶 тейкер, если порядок скринов неправильный - скажи в комментариях об этом
Вечно ноющую жрулию, которая каждый божий день строчит о том, что ей очень плохо и она хочет все бросить
Да сколько можно бля
Твкв микрописюн селфхарм нсфв
Почему у Эндрю такой малюсенький, как отсасывать то?
Неанон хомак розетка/холодильник
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
