fa
Feedback
В роблокс фд не любят . .

В роблокс фд не любят . .

کانال بسته

៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
Гость 666 фильм
Гость 666 фильм

когда рб человечкам пририсовывают сиськи письки. ну бля серьезн, смотришь кубики, кубики и на тебе валына или еще че похуже

тв упоминанир мастурбации эээээ🚶🚶🚶 Это блять
тв упоминанир мастурбации эээээ🚶🚶🚶 Это блять

Как дела друзья как экзамены

в рбфд, конкретно в фд форсакен капитан федя заебал со своим порно🫩🫩 он никому со своим объёмными пикселями не интересен

То, что когда удаляют вещи, рб никто не возвращает Сука, сначала удалили пин для "силли" скина с надписью "i eat gliter glue" ,теперь удалили корону у икса СУКА ХОТЯ БЫ ВЕРНИТЕ РОБУКСЫ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ

Это.Все скорее всего присоеденялись через чела сверху(в списке игроков),т.к. у всех менее 2-ух дней
+1
Это.Все скорее всего присоеденялись через чела сверху(в списке игроков),т.к. у всех менее 2-ух дней

Тв/кв: сын хуйни (т* т*йм) Их/его и их мейнеров 90% их мейнер: "Блин я такой клутой ведь когда делаю backstab на убийцу то я
Тв/кв: сын хуйни (т* т*йм) Их/его и их мейнеров 90% их мейнер: "Блин я такой клутой ведь когда делаю backstab на убийцу то я танцую😂😂 я же такой сигмо без мамный и 2 папы" Сука я его навсегда буду ненавидеть даже под дулом пистолета, худшее чем джейн доу(я её тоже ненавижу но не сильно) Ещё хуже то что азуртаймы приближаются(ведь азур выйдет 20 июня)

То что люди хейтят игру за фд. Не ну рил вы че ебанутые что ли? Если фд с iq нише плинтуса то необязательно игру то срать. Не говорю про всех но лично видела людей который говорили, что фд Форсакена конченный по этому и игра тоже(кратко смысл всех таких соо).Если вам не нравится фд то срите фд, а не игру. Срать игру надо тейками про игру, а не тейками про фд. И разрабов тоже хейтить бесполезно, они отвечают за игру, а не за фд. Так что пожалуйста игру срите тейками про игру, а фд тейками про фд. Анон.

А вы знали, что у канала день рождения через 9 дней

Это бляяЧ
Это бляяЧ

Это🥹
Это🥹

Этт🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹помогите ♿️ - ПРОШУ ХВАТИТ
+5
Этт🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹помогите ♿️ - ПРОШУ ХВАТИТ

Этот 1х1х1х1 🥹
Этот 1х1х1х1 🥹

Этт🥹🥹
Этт🥹🥹

Когда сделал скин в каталоге , хочешь посмотреть общую сумму , а там показывает ноль

Это🥺🥺❤️ 🕶 я скоро галерею удалю всю из-за вас...
+2
Это🥺🥺❤️ 🕶 я скоро галерею удалю всю из-за вас...