В роблокс фд не любят . .
کانال بسته
៸ ៸ Бот для тейков : @robloxfandomhate_bot ៸ ៸ Бот для апелляций : @robloxfandomhateHELP_bot ㅤㅤㅤ ⇊ ⋮ Являемся бывшим форс фд не любит(1.7к) и НЕ являемся кф 11.06.2025–23.03.2026
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
564
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
когда рб человечкам пририсовывают сиськи письки.
ну бля серьезн, смотришь кубики, кубики и на тебе валына или еще че похуже
в рбфд, конкретно в фд форсакен капитан федя заебал со своим порно он никому со своим объёмными пикселями не интересен
То, что когда удаляют вещи, рб никто не возвращает
Сука, сначала удалили пин для "силли" скина с надписью "i eat gliter glue" ,теперь удалили корону у икса
СУКА ХОТЯ БЫ ВЕРНИТЕ РОБУКСЫ ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ
+1
Это.Все скорее всего присоеденялись через чела сверху(в списке игроков),т.к. у всех менее 2-ух дней
Тв/кв: сын хуйни (т* т*йм)
Их/его и их мейнеров
90% их мейнер: "Блин я такой клутой ведь когда делаю backstab на убийцу то я танцую😂😂 я же такой сигмо без мамный и 2 папы"
Сука я его навсегда буду ненавидеть даже под дулом пистолета, худшее чем джейн доу(я её тоже ненавижу но не сильно)
Ещё хуже то что азуртаймы приближаются(ведь азур выйдет 20 июня)
То что люди хейтят игру за фд.
Не ну рил вы че ебанутые что ли? Если фд с iq нише плинтуса то необязательно игру то срать.
Не говорю про всех но лично видела людей который говорили, что фд Форсакена конченный по этому и игра тоже(кратко смысл всех таких соо).Если вам не нравится фд то срите фд, а не игру.
Срать игру надо тейками про игру, а не тейками про фд.
И разрабов тоже хейтить бесполезно, они отвечают за игру, а не за фд.
Так что пожалуйста игру срите тейками про игру, а фд тейками про фд.
Анон.
Когда сделал скин в каталоге , хочешь посмотреть общую сумму , а там показывает ноль
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
