fa
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

رفتن به کانال در Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
5 598
مشترکین
+15824 ساعت
+6747 روز
+55830 روز
آرشیو پست ها
— Значит, вы говорите, курс тона постоянно падает? — Верно. — Тогда точно вырастет через месяц. Может быть, через три...

Как приятно общаться с врачами. — Значит, вы говорите, оно не проходит уже два месяца? — Верно. — Тогда наверняка пройдет через месяц. Может быть, через три. ОК? — ОК.

Недавно полностью очистил свой черный список, но медведи уже помогают заполнять его вновь.

Мой новогодний кошмар вернулся в новом облике…
Мой новогодний кошмар вернулся в новом облике…

Визуально мне новый мишка и сердечко не особо нравятся. Но какими они должны быть, сложно сказать.

Я пока не считал, но от парней больше мишек и сердечек приходит… Теперь даже не понятно, кто друг, кто гей, кому нравится Адель — всё смешалось!

Любопытно, что моя женская версия напоминает мою жену, хотя она собрана без единой её фотографии в референсах. Причем, этот о
Любопытно, что моя женская версия напоминает мою жену, хотя она собрана без единой её фотографии в референсах. Причем, этот образ возник ещё до нашего знакомства. И для нее, и для меня наши отношения — самые длинные в жизни. И я её очень сильно и бережно люблю. Жаль, что этот праздник мы отмечаем порознь, но когда человек в твоем сердце, это не так страшно.

Эти уточки на палочке, которых едят… Когда я только переехал в Дубай под Новый год, я купил себе всякие мелочи для праздничного настроения. В том числе шоколадного оленя или зайца, не суть важно. Он был таким милым, что я никак не решался его ломать и грызть. Он простоял Новый год, январь, февраль… В мае я уехал из отеля, а его так и не тронул. Наверное, room service его выкинул :(((

Ещё купил календарь уточек, а @lenka просто так докинула мне замороженных уток до полного ряда. Очень приятно 🐸 Но вспомнил
Ещё купил календарь уточек, а @lenka просто так докинула мне замороженных уток до полного ряда. Очень приятно 🐸 Но вспомнил грустную историю…

Мишки БДСМ на 14 февраля не будет, похоже. Михаил отказался сниматься в этом жанре. Но…

Не слушаю ничего до слова «но» Не читаю ничего до слова «125 звезд».
Не слушаю ничего до слова «но» Не читаю ничего до слова «125 звезд».

Люблю своего брокера по недвижимости. Всё общение с банковским персоналом она берёт на себя, что сильно экономит мои силы. Мы отлично дополняем друг друга. Она энергичная, позитивная, знает все нюансы и умеет давить. Я умею тратить деньги. Хотел сказать, что ставить подпись, но не факт — один раз пришлось ставить заново. Банки... Только банки могут указывать вам, как правильно ставить ВАШУ подпись! 👮‍♂️

Только для нюдсов

Календарик тоже классно вписался 🎁 https://t.me/nft/DeskCalendar-322055
Календарик тоже классно вписался 🎁 https://t.me/nft/DeskCalendar-322055

Просто @sonechka берет и кидает имбу. Нравится эта модель на миднайте 🥺
Просто @sonechka берет и кидает имбу. Нравится эта модель на миднайте 🥺

Раньше мне казалось, что реакции 🔥— огонь, круто! Теперь мне кажется, что это намек на прогрев... Нет, не говорите, что нужны комменты?

Многие не знают, но его пару лет назад назначили директором по дизайну ВК. Результат работы налицо — все перешли в Телеграм. Артемий, так держать! Но ничего, когда всех перебанят, какие-то пользователи у вас будут. 😂

Кстати, не одобряю мат в сообщениях и публичных постах, когда это становится стилем общения. Лебедев, например, думает, что очень классно матерится, а мне кажется, что он просто не уважает аудиторию и себя самого, прикрываясь чувством своей собственной ахуенности. Дерьмо дизайн делает при этом, как правило.

Ебучие гифты. Как будто попал в деревню, где каждый день случается то пожар, то свадьба, то бубонная чума. Даже своя кузница теперь есть, где можно фейлить крафты. Нравится эта фича. Кто-то жаловался, что Телеграм какой-то недостаточно FREE, не сдержал обещания. А как же возможность бесплатно проебать деньги?!

Забыл сказать. Это не какой-то фейк очередных гениев, а мой личный канал. Если вы когда-то арендовали машину с целью ее расхе
Забыл сказать. Это не какой-то фейк очередных гениев, а мой личный канал. Если вы когда-то арендовали машину с целью ее расхерачить за час, то вы понимаете, как я буду его вести.