fa
Feedback
Adele Toberg

Adele Toberg

رفتن به کانال در Telegram

Привет. Что тут обычно пишут?

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
5 369
مشترکین
+49924 ساعت
+4027 روز
+36930 روز
آرشیو پست ها
Если ИИ будет развиваться такими же темпами, уже к концу 2026 года все баги будет плодить он, а не разработчики.

Как ведет себя кошка Когда сытая vs Когда голодая
+1
Как ведет себя кошка Когда сытая vs Когда голодая

photo content

А вы помните это ощущение, когда выходили новые подарки, и все такое «черт, я в этот момент отошел в туалет и не успел купить!» Мы что-то потеряли без выхода гифтов.

Вообще гоночная машина в городе — это отличная инвестиция в свое эго. Вместо того, чтобы купить обычную машину и вложить деньги в то, что принесет отдачу, ты: — стартуешь быстренько со светофора как дебил — пытаешься не газовать на трассе, чтобы не словить штраф с камеры — трясешься за каждую царапину — видишь тачки ещё круче и думаешь, что надо было доплатить еще 100к баксов, а то недостаточно понтов перед пацанами Зато... Телки дают? А точно нужны телки тем, кто так дрочит на себя в машинке?

Некоторые машины, как подарки. Оригинальный Ford Escort первого поколения в начале 1970-х стоил около $8,000 (на наши деньги)
Некоторые машины, как подарки. Оригинальный Ford Escort первого поколения в начале 1970-х стоил около $8,000 (на наши деньги). Его обновленная гоночная версия стоит $380 000. Единственное, что делает машину красивой — они просто скопировали свой же дизайн.

Пользователи Телеграма, когда Павел не в сети.
Пользователи Телеграма, когда Павел не в сети.

И вообще, я не эксперт по гифтам, но кирпич все ещё торгуется в плюс! 🎁 На биткоине вы за год потеряли бы 40%, на кирпиче заработали бы 30%. 🧱 Вывод: кирпич.

Арабы волнуются, не случилось ли что-то плохое с Павлом Дуровым. Ребят, а вы видели, чтобы с ним случалось что-то хорошее за последние Н лет? 😄

Когда я говорил, что биткоин может упасть до 50-60 тысяч, народ смеялся. Надеюсь, они купили по 100к. 🏖
Когда я говорил, что биткоин может упасть до 50-60 тысяч, народ смеялся. Надеюсь, они купили по 100к. 🏖

Очень наивно думать, что ИИ-компании не начнут взвинчивать цены по мере того, как компании все больше полагаются на их услуги. Возьмите Grok. Пару месяцев назад он был незаменимым инструментом генерации картинок за $0-30 долларов в месяц. Сегодня от него может быть хоть какая-то польза только за $300 долларов в месяц. А через год? Я полагаю, всякие Клоды будут спокойно поднимать и поднимать цены, пока они остаются ниже альтернативной стоимости сотрудника. Тем более, лет через десять вырастет поколение разработчиков, которые и код-то писать не умеют, все будет только через ИИ. Соответственно, какой смысл продавать такие услуги дешево?

Как думаете, какой вопрос чаще всего задают Павлу Дурову? Я думал, что-то про Телеграм, личную жизнь или проблемы с аккаунтом. Правильный ответ под спойлером. "Привет, дашь денег?"

ИИ советует искать кошку в подвалах. Жаль, тупая ИИ-хуйня не знает, что такое подвал старого многоэтажного дома. Добро пожало
ИИ советует искать кошку в подвалах. Жаль, тупая ИИ-хуйня не знает, что такое подвал старого многоэтажного дома. Добро пожаловать в бесконечные катакомбы, заваленные мусором, с сотнями мест, где можно затаиться.

🐈‍⬛ Решили разыграть кота среди билетов в игре Salem House. Скоро будет уведомление в самое игре, пока сделал пост в канале. https://t.me/nft/ScaredCat-15141

«В номинальных цифрах, когда поручение было дано, речь шла об утроении капитализации, сейчас уже — об учетверении. То есть мы движемся очень быстро, хорошим темпом, но, к сожалению, в другую сторону», — сказал Швецов на форуме ПМЭФ-2026.
Кажется, мы нашли коммунити-менеджера в тон?

Это правда. Но 26 мая она сбежала, затерявшись в тесных переулках. В первый момент меня не было рядом, но даже когда я приеха
Это правда. Но 26 мая она сбежала, затерявшись в тесных переулках. В первый момент меня не было рядом, но даже когда я приехал, это ничуть не продвинуло поиски. С тех пор я веду поиски днем и ночью, опрашиваю людей, обклеиваю все объявлениями, мониторю группы и чаты по теме пропавших животных, расставляю скрытые камеры в закоулках. Найдется, не найдется — это уже бросок кубика, но с неизвестным исходом. Когда можешь никогда не узнать, что стало с твоей кошкой. Трагическая цепочка событий часто начинается внезапно, с одного «отвернулся», «отвлекся», «забыл» — одна секунда, и вы можете лишиться здоровья или кого-то близкого, потому что смотрели не на дорогу, а на уведомление в телефоне с какой-то ерундой. А иногда кажется, что ещё не поздно все исправить, но шок и растерянность мешают выделить главное и действовать по четкой схеме. Впрочем, не знаю, зачем пишу. Люди — уебки, которые никогда не учатся на чужих ошибках, пока сами не испытают боль.

Проблема с рефандами подарков решилась? Интересная схемка была.

photo content