fa
Feedback
影 ; Kage 🔒

影 ; Kage 🔒

رفتن به کانال در Telegram

Ханаеми. Own: Rina

نمایش بیشتر
روسيا546 829دسته بندی مشخص نشده است
324
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-6930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+427
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 40 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 28 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Repost from Mayotovna
Архиверы и другие распространите пожалуйста Кто то знает людей,которые размораживают аккаунты за деньги Если кто то знает таких,напишите @GirlfriendHyunlix

2
➖Ассоциации от алиши тему « Вы как бисайды/заглавки из альбомов 2026 года » от вас : рп другу/на канал ( по желанию ), подписка только если понравился кн. 🤍 в комм, если надо - указывайте аву возьму 15-20
14
3
Быстро зашли все к алине
133
4
надеюсь Рина не против https://t.me/YuahsFen
135
5
мне просто Рина не ответила ещё
1
6
сынчо или хенсо..... 🙍🏻‍♀
1
7
грустно без вас треш
14
8
дай бог меня Рина не убьёт. я хз к кому обращаться, но кто может сделать скрины моего профиля надо оч, буду благодарна
1
9
или за полуинфо хз мне скучно а в архив км стрёмно
22
10
привет извините что пишу сюда, но кто шарит за эстеты или полу эстеты. мне скучно
22
11
30 голосов добьём, м?
1
12
Я жду до завтра, хорошо, доброй ночи
23
13
Че делаем
23
14
Или базу по всем скз, но продвигать вряд ли буду
28
15
Хотите этот архив будет по джисону
32
16
на последок вам скажу и сама с концами уйду с канала ( скорее всего буду иногда появляться ) спасибо всем за все, я вас всех очень сильно люблю🤍 если вдруг вам что то нужно вы всегда можете мне написать в лс. если вдруг не отвечаю у меня есть анон 1 и анон 2 где я обязательно как замечу отвечу. так же тут все соцсети которые у меня вообще есть и у меня есть блог там я буду. спасибо вам всем за все, вы просто чудо я вас очень люблю.
263
17
Мне так страшно, на самом деле, но я посты делать не умею, если что, будет то, что есть По кому архив хотите пишите в коммы, позже сделаю опрос
1
18
Привет я новый владелец, может буду вести архив, если будет не лень. По кому хотите?
1
19
все я больше не владелец лол
1
20
щас расскажу ринусик
1