324
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-6930 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+427
در 15 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 40 کانالها
Get PRO
مارس '26
+1
در 28 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Repost from Mayotovna
Архиверы и другие распространите пожалуйста
Кто то знает людей,которые размораживают аккаунты за деньги
Если кто то знает таких,напишите @GirlfriendHyunlix
| 2 | ➖Ассоциации от алиши тему « Вы как бисайды/заглавки из альбомов 2026 года »
от вас : рп другу/на канал ( по желанию ), подписка только если понравился кн. 🤍 в комм, если надо - указывайте аву
возьму 15-20 | 14 |
| 3 | Быстро зашли все к алине | 133 |
| 4 | надеюсь Рина не против
https://t.me/YuahsFen | 135 |
| 5 | мне просто Рина не ответила ещё | 1 |
| 6 | сынчо или хенсо..... 🙍🏻♀ | 1 |
| 7 | грустно без вас треш | 14 |
| 8 | дай бог меня Рина не убьёт. я хз к кому обращаться, но кто может сделать скрины моего профиля надо оч, буду благодарна | 1 |
| 9 | или за полуинфо хз мне скучно а в архив км стрёмно | 22 |
| 10 | привет извините что пишу сюда, но кто шарит за эстеты или полу эстеты. мне скучно | 22 |
| 11 | 30 голосов добьём, м? | 1 |
| 12 | Я жду до завтра, хорошо, доброй ночи | 23 |
| 13 | Че делаем | 23 |
| 14 | Или базу по всем скз, но продвигать вряд ли буду | 28 |
| 15 | Хотите этот архив будет по джисону | 32 |
| 16 | на последок вам скажу и сама с концами уйду с канала ( скорее всего буду иногда появляться )
спасибо всем за все, я вас всех очень сильно люблю🤍
если вдруг вам что то нужно вы всегда можете мне написать в лс. если вдруг не отвечаю у меня есть анон 1 и анон 2 где я обязательно как замечу отвечу.
так же тут все соцсети которые у меня вообще есть и у меня есть блог там я буду.
спасибо вам всем за все, вы просто чудо я вас очень люблю. | 263 |
| 17 | Мне так страшно, на самом деле, но я посты делать не умею, если что, будет то, что есть
По кому архив хотите пишите в коммы, позже сделаю опрос | 1 |
| 18 | Привет я новый владелец, может буду вести архив, если будет не лень. По кому хотите? | 1 |
| 19 | все я больше не владелец лол | 1 |
| 20 | щас расскажу ринусик | 1 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
