fa
Feedback
Стихи без даты

Стихи без даты

رفتن به کانال در Telegram

Любая поэзия вне времени: она о том, что греет, болит и дышит внутри 🫶🏻 Голосуйте за канал: https://t.me/boost/stihi_bez_daty Екатерина Пескова

نمایش بیشتر
1 603
مشترکین
+1324 ساعت
+997 روز
+26630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+330
در 12 کانال‌ها
مه '26
+619
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+979
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+90
در 10 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+9
22 ژوئن+17
21 ژوئن+40
20 ژوئن+49
19 ژوئن0
18 ژوئن+6
17 ژوئن+17
16 ژوئن+11
15 ژوئن+2
14 ژوئن+6
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+10
10 ژوئن+6
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+7
06 ژوئن+44
05 ژوئن+16
04 ژوئن+30
03 ژوئن0
02 ژوئن+31
01 ژوئن+25
پست‌های کانال
#Временно vs Вечно Земля изменится раз и навсегда: Усохнет Нил, растает Антарктида, Скандалить кончит Джигурда, Развалится Хе
#Временно vs Вечно Земля изменится раз и навсегда: Усохнет Нил, растает Антарктида, Скандалить кончит Джигурда, Развалится Хеопса пирамида. Пришелец станет нам как брат, Мосфильм обскачет Голливуд, Не сядет Волочкова на шпагат, Полезно будет есть фастфуд. Скажет Инстасамка деньгам - нет, Легко вставать будет по утрам, Чиновники кончат пилить бюджет И разблокируют нам Телеграм. Исчезнет вся вода из океанов, Будет забыт безумный Мэнсон. Но никогда не пропадёт с экранов Новый сезон битвы экстрасенсов. Е.С. #несерьёзное_чтиво

2
Представьте удивление человека, с которым впервые заговорил попугай (слушать обязательно) Приобрёл себе я птичку С красочным окрасом Дал ей вычурную кличку, Назвал пида Папуасом. Днями я ходил по дому, И бранил своих знакомых, И ругал режим бредовый, Научил его дурному! Ум за разум мой зашёл, Стелет чётко он глагол! Доверяй – не доверяй: Говорящий попугай! Я молился и крестился, Звал я на подмогу! Папуас сильней глумился, Нагонял тревогу! Днями он летал по дому, И бранил моих знакомых, И ругал режим бредовый, Научил меня дурному! Е.С. #музыка #несерьёзное_чтиво
886
3
#Голубоглазый Я делаю последний вдох, С рассудком я теряю связи, Меня застал совсем врасплох Мой сердцеед голубоглазый. Любов
#Голубоглазый Я делаю последний вдох, С рассудком я теряю связи, Меня застал совсем врасплох Мой сердцеед голубоглазый. Любовь мне эта будто рабство, Я нахожусь в плену фантазий, Расставил сети он с коварством, Мой сердцеед голубоглазый. Он дам вниманьем избалован, Повсюду вьётся столько пассий, И многими из них целован, Мой сердцеед голубоглазый. И я взволнованно, но скромно Не избежала сих оказий, Нашёл меня среди тех комнат, Мой сердцеед голубоглазый. Так неприличны мои думы, И я стыжусь сих безобразий, Меня застал в порочном шуме, Мой сердцеед голубоглазый. И говорить мне нету мочи, Слова забыты, стёрты фразы, Пишу тебе, сбивая почерк, Мой сердцеед голубоглазый. Е.С. #любовная_лирика
1 122
4
#Из ран Да, я такая, я – из ран, Не выбелена я извёсткой, Без бутафории и блёсток Сердца беру я на аркан. Моя ранимая душа Не
#Из ран Да, я такая, я – из ран, Не выбелена я извёсткой, Без бутафории и блёсток Сердца беру я на аркан. Моя ранимая душа Не заживает ненароком, Ведь недоверие бьёт током, Смутные мысли вороша. Не притворяюсь я святой, Не чужды мне грехи земные, Пороки скрытые, дурные Тяну стыдливо за собой. Но в фантики и целлофан Обёртывать себя не стану, Не скрою ноющую рану, Ведь я такая, я – из ран. Е.С. #стихотворение
1 005
5
Друзья, напоминаю про наш ламповый ЧАТИК, в который можно присылать свои стихи, очерки, рассказы. Мне очень приятно читать ваши стихи, которые вы присылаете в личку, НО их должно увидеть большее количество благодарных читателей 👩‍❤️‍👨 Вы - огонь 🤯
557
6
Кому знакомо? Дети, держитесь ✊🏻 #«Доброхотам» Нельзя, нельзя, нельзя – Зачем мне это слушать? Когда я был послушным Плутала
Кому знакомо? Дети, держитесь ✊🏻 #«Доброхотам» Нельзя, нельзя, нельзя – Зачем мне это слушать? Когда я был послушным Плутала верная стезя. Учите вы другого: Теперь берусь за дело, И я на свете белом От вас - больше ни слова. Ваши благие виды - Моя дорога в пекло, При них желанье блекло В унылой панихиде. Под ваши наставленья, Дражайших доброхот, Нашёл я только вход В безмолвное забвенье. Теперь мне путь-дорога Вперёд идти велит, Забыв всю боль обид Дурного педагога! Е.С. #стихотворение
943
7
Эх, Ральф … 💔 #Голос Доносится тихо твой голос Из дальних родных берегов, Я помню, как им укололась, И жар от него был каков
Эх, Ральф … 💔 #Голос Доносится тихо твой голос Из дальних родных берегов, Я помню, как им укололась, И жар от него был каков. Он был мне и ярок, и звонок, Растекался на сотни тонов, Я была еще вовсе ребёнок, Не ждала я щедрых даров. Я стала взрослее и ярче, Твой голос остался при мне, На зов его шла я незряче, В туманной твоей пелене. Манил меня преданно, нежно, Но тут же отталкивал вмиг, Жила я одной лишь надеждой Услышать зовущий твой крик. Годы носились мгновенно, Даря, забирая твой тон, Всё также и нощно, и денно, Ждала я тебя испокон. Нагрянешь, уходишь забвенно, Оставив меня горевать, Томиться пусто, смиренно, И слёзы всё лить на кровать. Но каждый раз без упрёка, Готова я вечность в тоске, Хоть рядом ты, хоть далёко, Нежность искать в голоске. Не буду я боле тужить, Что вместе нам быть не дано, Дай мне лишь повод пожить, И ждать тебя, глядя в окно. Е.С. #любовная_лирика
1 162
8
Простите великодушно! (слушать обязательно) Оглянись незнакомый мне зумер, Тамагочи ты свой уронил, Ведь когда-то и у меня он умер, Я бездумно его не кормил. Ничто на земле не проходит бесследно, Буланова с Кадышевой всё же бессмертны. Как молоды мы были, Как молоды мы были, И всякое творили, Но верили: Цой – жив! Во дворе мы за плеер вставали В очередь, и бились крипово. Никогда мы с себя не снимали Все свитшоты как у Лаврова. В сигма-бой мы уже отыграли, И квадроберы сняли хвосты, Лабубу в дальний ящик убрали, Про ковид удалили посты. Е.С. #музыка #несерьёзное_чтиво
1 315
9
Беззвездна ночь Где вместо неба -- Есть отражения окон, Разбившись в прах. О тень засветок, Свет оставляет медный звон, Звучащий Брошенной монетой, Трамвайной поступью, стеклом Разбитым Брошенным приветом, Замком, звонком, чужим стихом! Звенит и воет, В речи гадость, Не попадая в унисон. Для каждого -- Отдельна слабость, И каждому -- отдельный дом! Я тут всегда, Я пялюсь в небо: Там, если верить мудрецам, Давно мертва, Как в чудо вера Подвешенная в тьме звезда. И свет её Холодный, дикий, Себя у смерти отобрав, К тебе падет, Где шелест тихий, Где сосны, "Вы" и запах трав
98
10
Он + она = 💔
97
11
#Неной Мы родились, когда и надо, Будь это фатум или рок - В тебе тогда лишь будет толк, Когда не станешь виновато Ты на судь
#Неной Мы родились, когда и надо, Будь это фатум или рок - В тебе тогда лишь будет толк, Когда не станешь виновато Ты на судьбу свою пенять, Ругать её, во всём винить, И забывать при этом жить, А лишь стараться выживать. Мы родились, когда и время Настало наше, пробил час Собрать свой нажитой запас И весь пустить его на дело, А не серчать на неудачи, Противодействие судьбы - Во время тяжкой же борьбы, Становишься ты лишь богаче. Мы родились в том самом месте, Что нас растило и внушало: В таком уж мире обветшалом Живи достойно и по чести, А не бранись на свою долю, И не страшись ты испытаний - А жадно набирайся знаний, Поступком закаляй ты волю. Е.С. #воззвание
1 438
12
Я у костра В лесной чащобе Жду, чтоб не стало темноты Над головой Луна восходит, Её, возможно, видишь ты А мне не видно: Скрыли кроны Расшитую слезами гладь Я жду рассвет, Когда кордоны Лес медленно начнет снимать Пусть тут заря Почти незрима: О ней расскажет серый свет. С собой костер, Сквозь лес-пустыню, Несу тебе как оберег. Надеюсь, Уголек согреет, Тебя от горя сохранит Пока несу -- Он не истлеет, Дорогу мне чуток спрямит. Я вспомню Солнце в общем небе. И не боясь, что путь далёк, Сожму в руке -- Покрытый пеплом -- Внутри горячий уголёк.
143
13
Мой скромный товарищ ведет крутой канал со стихами, рассказами и анекдотами рофлами. И молчит! Я в шоке 😳
154
14
АЛЯРМ! Делюсь и объясняю, почему мне так важно получать от вас реакции и отклики под постами. Потому что фантастические твари
АЛЯРМ! Делюсь и объясняю, почему мне так важно получать от вас реакции и отклики под постами. Потому что фантастические твари неравнодушные присылать не стесняются. Целую в обе щеки, три раза 💋 Волшебные соцсети - Прячут от всех личину, Мы можем в интернете Держать прямее спину. Вот пишет аноним, Со страхом и упрёком, Не получив экстрим В краю своём далёком. Сей дерзкий словоблуд, С той стороны экрана, Чиня всем самосуд, Свои спасает раны. Е.С. #коротышки
898
15
#Белый саван Выдайте патрон - Крупнее, чтобы точно, Приговорив заочно, И сразу – вечный сон. Известен мой мотив, Излишни толк
#Белый саван Выдайте патрон - Крупнее, чтобы точно, Приговорив заочно, И сразу – вечный сон. Известен мой мотив, Излишни толкованья: Поддалась увяданью Зря сердце оголив. Порвал ты его в клочья, И стало оно ситом, И было больно бито Тобою с полной мочью. Любовь моя лишь пыль, Её стряхнешь умело; Совсем пустое дело - Влажный жечь фитиль. Не изменить мне рока, Тебя не изменить, Начните саван шить Белый. Раньше срока. Е.С. #любовная_лирика
1 115
16
Кому знакомо? 😅 Заказали с мужем мы по плойке - От прямых волос схожу с ума. Но, девчонки, в брачной койке Не Иван теперь, а
Кому знакомо? 😅 Заказали с мужем мы по плойке - От прямых волос схожу с ума. Но, девчонки, в брачной койке Не Иван теперь, а Бензема. День и ночь он рубится в фифу, После - стоит мир в Minecraft. Слушайте внимательно инфу - И не покупайте, прочитав. Посбивала все ему настройки, Джойстик был в сотне тайников. Не любовниц бойтесь - плойки - Из семей уводит мужиков! Е.С. #несерьёзное_чтиво
1 103
17
Девчонки, ну мы же? #Ядерный характер Смотришь не меня неясно, Всё никак не разберу: То ли я тебе прекрасна, То ли навожу хан
Девчонки, ну мы же? #Ядерный характер Смотришь не меня неясно, Всё никак не разберу: То ли я тебе прекрасна, То ли навожу хандру. Знаешь, я ведь не подарок: Я всегда ищу реванша, Среди прочих я дикарок, Главная их атаманша. Голос мой излишне звонок, Я бываю нарочита, Среди прочих Амазонок, Я – царица Ипполита. В поведенье неприлична, Заскучать тебе не дам, Среди прочих патетичных, Я же - королева драм. Любишь ядерный реактор? Я никак уж не пойму: Невзирая на характер? - Лишь благодаря ему. Е.С. #любовная_лирика
1 155
18
(Смысл раскрывается в треке) Обещала девица: Не быть лиху, Что не будет стремиться На Барвиху. Уезжая с колхоза, С жаром пылким. Обещала серьёзно, Без ухмылки. Мать пустила в столицу, Что же делать, И ждала вновь девицу, В платье белом. Не исполнила клятвы Наша душка, Оказалась на жатве Там, с подружкой. Изловили жар-птицу, Тихо-тихо. Не ходите, девицы, На Барвиху. Е.С. #музыка #несерьёзное_чтиво
1 519
19
ПАПА💔
1
20
У Москвы бюджет разбух - Москвичи задрали всех нос! Диво: с улиц убирает пух Крошка-пухосос. Е.С. #коротышки🐕
У Москвы бюджет разбух - Москвичи задрали всех нос! Диво: с улиц убирает пух Крошка-пухосос. Е.С. #коротышки🐕
1 475