Стихи без даты
رفتن به کانال در Telegram
Любая поэзия вне времени: она о том, что греет, болит и дышит внутри 🫶🏻 Голосуйте за канал: https://t.me/boost/stihi_bez_daty Екатерина Пескова
نمایش بیشتر1 603
مشترکین
+1324 ساعت
+997 روز
+26630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+330
در 12 کانالها
مه '26
+619
در 17 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+979
در 13 کانالها
Get PRO
مارس '26
+90
در 10 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +9 | |||
| 22 ژوئن | +17 | |||
| 21 ژوئن | +40 | |||
| 20 ژوئن | +49 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +6 | |||
| 17 ژوئن | +17 | |||
| 16 ژوئن | +11 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +6 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +10 | |||
| 10 ژوئن | +6 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +7 | |||
| 06 ژوئن | +44 | |||
| 05 ژوئن | +16 | |||
| 04 ژوئن | +30 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +31 | |||
| 01 ژوئن | +25 |
پستهای کانال
#Временно vs Вечно
Земля изменится раз и навсегда:
Усохнет Нил, растает Антарктида,
Скандалить кончит Джигурда,
Развалится Хеопса пирамида.
Пришелец станет нам как брат,
Мосфильм обскачет Голливуд,
Не сядет Волочкова на шпагат,
Полезно будет есть фастфуд.
Скажет Инстасамка деньгам - нет,
Легко вставать будет по утрам,
Чиновники кончат пилить бюджет
И разблокируют нам Телеграм.
Исчезнет вся вода из океанов,
Будет забыт безумный Мэнсон.
Но никогда не пропадёт с экранов
Новый сезон битвы экстрасенсов.
Е.С.
#несерьёзное_чтиво
| 2 | Представьте удивление человека, с которым впервые заговорил попугай
(слушать обязательно)
Приобрёл себе я птичку
С красочным окрасом
Дал ей вычурную кличку,
Назвал пида Папуасом.
Днями я ходил по дому,
И бранил своих знакомых,
И ругал режим бредовый,
Научил его дурному!
Ум за разум мой зашёл,
Стелет чётко он глагол!
Доверяй – не доверяй:
Говорящий попугай!
Я молился и крестился,
Звал я на подмогу!
Папуас сильней глумился,
Нагонял тревогу!
Днями он летал по дому,
И бранил моих знакомых,
И ругал режим бредовый,
Научил меня дурному!
Е.С.
#музыка
#несерьёзное_чтиво | 886 |
| 3 | #Голубоглазый
Я делаю последний вдох,
С рассудком я теряю связи,
Меня застал совсем врасплох
Мой сердцеед голубоглазый.
Любовь мне эта будто рабство,
Я нахожусь в плену фантазий,
Расставил сети он с коварством,
Мой сердцеед голубоглазый.
Он дам вниманьем избалован,
Повсюду вьётся столько пассий,
И многими из них целован,
Мой сердцеед голубоглазый.
И я взволнованно, но скромно
Не избежала сих оказий,
Нашёл меня среди тех комнат,
Мой сердцеед голубоглазый.
Так неприличны мои думы,
И я стыжусь сих безобразий,
Меня застал в порочном шуме,
Мой сердцеед голубоглазый.
И говорить мне нету мочи,
Слова забыты, стёрты фразы,
Пишу тебе, сбивая почерк,
Мой сердцеед голубоглазый.
Е.С.
#любовная_лирика | 1 122 |
| 4 | #Из ран
Да, я такая, я – из ран,
Не выбелена я извёсткой,
Без бутафории и блёсток
Сердца беру я на аркан.
Моя ранимая душа
Не заживает ненароком,
Ведь недоверие бьёт током,
Смутные мысли вороша.
Не притворяюсь я святой,
Не чужды мне грехи земные,
Пороки скрытые, дурные
Тяну стыдливо за собой.
Но в фантики и целлофан
Обёртывать себя не стану,
Не скрою ноющую рану,
Ведь я такая, я – из ран.
Е.С.
#стихотворение | 1 005 |
| 5 | Друзья, напоминаю про наш ламповый ЧАТИК, в который можно присылать свои стихи, очерки, рассказы. Мне очень приятно читать ваши стихи, которые вы присылаете в личку, НО их должно увидеть большее количество благодарных читателей 👩❤️👨
Вы - огонь 🤯 | 557 |
| 6 | Кому знакомо?
Дети, держитесь ✊🏻
#«Доброхотам»
Нельзя, нельзя, нельзя –
Зачем мне это слушать?
Когда я был послушным
Плутала верная стезя.
Учите вы другого:
Теперь берусь за дело,
И я на свете белом
От вас - больше ни слова.
Ваши благие виды -
Моя дорога в пекло,
При них желанье блекло
В унылой панихиде.
Под ваши наставленья,
Дражайших доброхот,
Нашёл я только вход
В безмолвное забвенье.
Теперь мне путь-дорога
Вперёд идти велит,
Забыв всю боль обид
Дурного педагога!
Е.С.
#стихотворение | 943 |
| 7 | Эх, Ральф … 💔
#Голос
Доносится тихо твой голос
Из дальних родных берегов,
Я помню, как им укололась,
И жар от него был каков.
Он был мне и ярок, и звонок,
Растекался на сотни тонов,
Я была еще вовсе ребёнок,
Не ждала я щедрых даров.
Я стала взрослее и ярче,
Твой голос остался при мне,
На зов его шла я незряче,
В туманной твоей пелене.
Манил меня преданно, нежно,
Но тут же отталкивал вмиг,
Жила я одной лишь надеждой
Услышать зовущий твой крик.
Годы носились мгновенно,
Даря, забирая твой тон,
Всё также и нощно, и денно,
Ждала я тебя испокон.
Нагрянешь, уходишь забвенно,
Оставив меня горевать,
Томиться пусто, смиренно,
И слёзы всё лить на кровать.
Но каждый раз без упрёка,
Готова я вечность в тоске,
Хоть рядом ты, хоть далёко,
Нежность искать в голоске.
Не буду я боле тужить,
Что вместе нам быть не дано,
Дай мне лишь повод пожить,
И ждать тебя, глядя в окно.
Е.С.
#любовная_лирика | 1 162 |
| 8 | Простите великодушно!
(слушать обязательно)
Оглянись незнакомый мне зумер,
Тамагочи ты свой уронил,
Ведь когда-то и у меня он умер,
Я бездумно его не кормил.
Ничто на земле не проходит бесследно,
Буланова с Кадышевой всё же бессмертны.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
И всякое творили,
Но верили: Цой – жив!
Во дворе мы за плеер вставали
В очередь, и бились крипово.
Никогда мы с себя не снимали
Все свитшоты как у Лаврова.
В сигма-бой мы уже отыграли,
И квадроберы сняли хвосты,
Лабубу в дальний ящик убрали,
Про ковид удалили посты.
Е.С.
#музыка
#несерьёзное_чтиво | 1 315 |
| 9 | Беззвездна ночь
Где вместо неба --
Есть отражения окон,
Разбившись в прах.
О тень засветок,
Свет оставляет медный звон,
Звучащий
Брошенной монетой,
Трамвайной поступью, стеклом
Разбитым
Брошенным приветом,
Замком, звонком, чужим стихом!
Звенит и воет,
В речи гадость,
Не попадая в унисон.
Для каждого --
Отдельна слабость,
И каждому -- отдельный дом!
Я тут всегда,
Я пялюсь в небо:
Там, если верить мудрецам,
Давно мертва,
Как в чудо вера
Подвешенная в тьме звезда.
И свет её
Холодный, дикий,
Себя у смерти отобрав,
К тебе падет,
Где шелест тихий,
Где сосны, "Вы" и запах трав | 98 |
| 10 | Он + она = 💔 | 97 |
| 11 | #Неной
Мы родились, когда и надо,
Будь это фатум или рок -
В тебе тогда лишь будет толк,
Когда не станешь виновато
Ты на судьбу свою пенять,
Ругать её, во всём винить,
И забывать при этом жить,
А лишь стараться выживать.
Мы родились, когда и время
Настало наше, пробил час
Собрать свой нажитой запас
И весь пустить его на дело,
А не серчать на неудачи,
Противодействие судьбы -
Во время тяжкой же борьбы,
Становишься ты лишь богаче.
Мы родились в том самом месте,
Что нас растило и внушало:
В таком уж мире обветшалом
Живи достойно и по чести,
А не бранись на свою долю,
И не страшись ты испытаний -
А жадно набирайся знаний,
Поступком закаляй ты волю.
Е.С.
#воззвание | 1 438 |
| 12 | Я у костра
В лесной чащобе
Жду, чтоб не стало темноты
Над головой
Луна восходит,
Её, возможно, видишь ты
А мне не видно:
Скрыли кроны
Расшитую слезами гладь
Я жду рассвет,
Когда кордоны
Лес медленно начнет снимать
Пусть тут заря
Почти незрима:
О ней расскажет серый свет.
С собой костер,
Сквозь лес-пустыню,
Несу тебе как оберег.
Надеюсь,
Уголек согреет,
Тебя от горя сохранит
Пока несу --
Он не истлеет,
Дорогу мне чуток спрямит.
Я вспомню
Солнце в общем небе.
И не боясь, что путь далёк,
Сожму в руке --
Покрытый пеплом --
Внутри горячий уголёк. | 143 |
| 13 | Мой скромный товарищ ведет крутой канал со стихами, рассказами и анекдотами рофлами.
И молчит! Я в шоке 😳 | 154 |
| 14 | АЛЯРМ! Делюсь и объясняю, почему мне так важно получать от вас реакции и отклики под постами.
Потому что фантастические твари неравнодушные присылать не стесняются.
Целую в обе щеки, три раза 💋
Волшебные соцсети -
Прячут от всех личину,
Мы можем в интернете
Держать прямее спину.
Вот пишет аноним,
Со страхом и упрёком,
Не получив экстрим
В краю своём далёком.
Сей дерзкий словоблуд,
С той стороны экрана,
Чиня всем самосуд,
Свои спасает раны.
Е.С.
#коротышки | 898 |
| 15 | #Белый саван
Выдайте патрон -
Крупнее, чтобы точно,
Приговорив заочно,
И сразу – вечный сон.
Известен мой мотив,
Излишни толкованья:
Поддалась увяданью
Зря сердце оголив.
Порвал ты его в клочья,
И стало оно ситом,
И было больно бито
Тобою с полной мочью.
Любовь моя лишь пыль,
Её стряхнешь умело;
Совсем пустое дело -
Влажный жечь фитиль.
Не изменить мне рока,
Тебя не изменить,
Начните саван шить
Белый. Раньше срока.
Е.С.
#любовная_лирика | 1 115 |
| 16 | Кому знакомо? 😅
Заказали с мужем мы по плойке -
От прямых волос схожу с ума.
Но, девчонки, в брачной койке
Не Иван теперь, а Бензема.
День и ночь он рубится в фифу,
После - стоит мир в Minecraft.
Слушайте внимательно инфу -
И не покупайте, прочитав.
Посбивала все ему настройки,
Джойстик был в сотне тайников.
Не любовниц бойтесь - плойки -
Из семей уводит мужиков!
Е.С.
#несерьёзное_чтиво | 1 103 |
| 17 | Девчонки, ну мы же?
#Ядерный характер
Смотришь не меня неясно,
Всё никак не разберу:
То ли я тебе прекрасна,
То ли навожу хандру.
Знаешь, я ведь не подарок:
Я всегда ищу реванша,
Среди прочих я дикарок,
Главная их атаманша.
Голос мой излишне звонок,
Я бываю нарочита,
Среди прочих Амазонок,
Я – царица Ипполита.
В поведенье неприлична,
Заскучать тебе не дам,
Среди прочих патетичных,
Я же - королева драм.
Любишь ядерный реактор?
Я никак уж не пойму:
Невзирая на характер?
- Лишь благодаря ему.
Е.С.
#любовная_лирика | 1 155 |
| 18 | (Смысл раскрывается в треке)
Обещала девица:
Не быть лиху,
Что не будет стремиться
На Барвиху.
Уезжая с колхоза,
С жаром пылким.
Обещала серьёзно,
Без ухмылки.
Мать пустила в столицу,
Что же делать,
И ждала вновь девицу,
В платье белом.
Не исполнила клятвы
Наша душка,
Оказалась на жатве
Там, с подружкой.
Изловили жар-птицу,
Тихо-тихо.
Не ходите, девицы,
На Барвиху.
Е.С.
#музыка
#несерьёзное_чтиво | 1 519 |
| 19 | ПАПА💔 | 1 |
| 20 | У Москвы бюджет разбух -
Москвичи задрали всех нос!
Диво: с улиц убирает пух
Крошка-пухосос.
Е.С.
#коротышки🐕 | 1 475 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
