fa
Feedback
𝝦𝘙𝘖𝘛𝘖𝘛𝘠𝘗𝘌 | 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺×𝘤𝘧 × 🦾🙏

𝝦𝘙𝘖𝘛𝘖𝘛𝘠𝘗𝘌 | 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺×𝘤𝘧 × 🦾🙏

رفتن به کانال در Telegram

- 𝘢𝘳𝘵 𝘤𝘳 : ﹫ favelate on Tumblr . . ` Бот для тейков 𐃘 @Prototypeconfessionbot • #славапрототипу

نمایش بیشتر
485
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
🥹:😍 - Новая глава выйдет уже через пол часа !! Все готовы? 🕷 🥹 #щп

Всем пр я вернулись и хочу показать юзы которые мне любезно отдали ( 🤍🤍 ) с Прототипом ( СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ЧИСТЫЙ КИССЕР Я ОРУ ) .
@Prototypekinnie @Prototypesgf @OnlyPrototypesHusband @Prototypelovesme @prototypesonlytruepartner @prototypeskisser @Prototypeismyangel @mylovelyPrototype @Prototypesbeloved @loverofprototype @kisserofprototype
Господи от такого счастья чуть не вырвало аж . Как итог , у меня 41 юз с этим придурком . Неан ванилла людвиг самый трушный и единственный киссер Прототипа
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍 - До пятой главы остался всего лишь один день. Есть ли у вас какие-нибудь предположения на главу/ теории как будет выглядеть прототип, какая по итогу будет концовка?? Будет круто, если что-то из этого совпадёт с игрой 🤩 🥹 #щп

Вы вообще видели, как изящно Прототипушка передвигается? Мне очень нравится, насколько плавно он поднимает и опускает каждую свою ножку, поочередно и красиво. Да он даже руками двигает максимально медленно и плавно. От него такой спокойный и приятный вайб 💔
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Привет пасаны мне на годовщину моих отн с Прототипом приехала наклейка на карту с ним ( годовщина 23 числа будэ , но приехала
Привет пасаны мне на годовщину моих отн с Прототипом приехала наклейка на карту с ним ( годовщина 23 числа будэ , но приехала намного раньше ) . Завтра после шкилы пойду забирать оххоох Анонизм великого ваниллы людвига единственного мужа прототупе
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Прототип в тетради по истории (историчка сказала, что он красивый) Неанон: @NotStool1007 ⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot ⌇
Прототип в тетради по истории (историчка сказала, что он красивый)
Неанон: @NotStool1007
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

Всем ку, хочу услышать ваше мнение, кем вы считаете Прототипа (Людвигом, сиротой/взрослым которого сделали экспериментом, ИИ) и почему Я лично считаю, что Прототип это робот ИИ, потому что у других теорий слишком мало обоснований, а также Прототип дофига умный чтобы быть человеком
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

┏━─۫┈۫─┈۫─┈─┈─━ 🌟🤩 🔤ew post. . 🌟 🥹 🤩:: Новый арт от мобов на 14 февраля !! 😰 ˎˊ˗ 🌟 '' #арт 🥹 🌟@Prototypeconfession
┏━─۫┈۫─┈۫─┈─┈─━ 🌟🤩 🔤ew post. . 🌟 🥹 🤩:: Новый арт от мобов на 14 февраля !! 😰 ˎˊ˗ 🌟 '' #арт 🥹
🌟@Prototypeconfession 🎀
( Cr: @ mob_entertainment on YouTube. 📱 )

尸口尸尸丫⠀尸乚丹丫丁丨从仨⠀丹凵 乙.. Может быть когда-нибудь я доделаю фулл рендер гуро Прототипа, но могу рассказать один фанфакт о моем ау (и о Прототипе) У Прототипа тело работает как у медузы: у него нет сердца. Как это получилось? После убийства Эллиота Харли изначально все его жизненно важные органы поместил в колбы (как это было показано с телом Доктора из ппт ориг), и само тело Прототипа выглядело как рука. Но Харли был ебаным ублюдком, и зная проблему Эллиота в принятии себя, начал уродовать тело Прототипа. И так получилось что оно могло жить без жизненно важных органов внутри, т.к. была их оцифрованная версия вне тела. Прототип сбежал, а после переворота, который он устроил, Харли потерял контроль над жизнью Прототипа. Он всё ещё знал уязвимость Эллиота, но главная проблема была в том, что тот тоже не тупой, и Прототип очень стратегичен и непрдесказуем. И это главная его угроза для Харли и в принципе для его семьи. Поэтому Харли пришлось раздвоить себе мозг, переместить его в тело своих роботов (которые работают как охранники) и влиться в банду Прототипа пока та ещё набиралась... а еще прототип спиздил свое сердце из колбы и носил его как аксессуар
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

︵۟ ^᪲ 🔤рототип 🎀 🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 🔤этнап. 🤩
💗: does he .. love me .. ? tell me , "yes he do !" . love is like camera , it stop him in my heart. . . 🤩
✨ >> Поставь реакцию ( 🧡 ), если тебе нравится данный пейринг !! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #интерактив Cr :: @ amberluvsbugs on Tumblr 📱

︵۟ ^᪲ 🔤рототип 🎀 🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 🔤лавный Герой.🦾
💗: gotta secret, can you keep it? swear this one you'll save, better lock it in your pocket, taking this one to the grave. . . ✉️
✨ >> Поставь реакцию ( 🧡 ), если тебе нравится данный пейринг !! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #интерактив Cr :: @ kiselevaliza2023 on Tumblr 📱

Хз, мне просто нравятся протосойеры
Слава прототипу!
Неанон: @NotStool1007
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

︵۟ ^᪲ 🔤рототип 🎀 🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍 🔤арли Сойер. 🤩
💗: I love you so, I can never let you go In the whole wide world, you're the one for me. . . 🤩🤩
✨ >> Поставь реакцию ( 🧡 ), если тебе нравится данный пейринг !! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #интерактив Cr :: @ lonelysa1lor on Tumblr 📱

🔥 @Prototypeconfession🤩 📎 #арт `` cr:: lloline on Tumblr. . .
🔥 @Prototypeconfession🤩
📎 #арт `` cr:: lloline on Tumblr. . .

🥹:😍- Всех с 14 февраля !! 🤝 ⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot ⌇ cr: 皮皮
🥹:😍- Всех с 14 февраля !! 🤝
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot
cr: 皮皮

Всем прив! Вот интересно, а за что и в какой именно момент вы поняли, что любите Прототипа? Я, например, раньше никакого внимания на него не обращала, но когда в четвертой главе раскрыли его голос и натуру, сразу стало интересно Х)
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

А вы знали, что приблизительный рост прототипа - 12 метров? Анон.
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

🥹:😍 - Предлагаю на 14 февраля небольшой интерактив. Напишите под этим постом ваши любимые пейринги с участием прототипа, а я сделаю под них небольшие постики и выложу в праздник. 🤝 ( Желательно что-нибудь разнообразное ) 🥹 #щп // #важное

Честно говоря, меня сильно удивляет, что в фандоме никто не обратил внимания на кассету с разговором "Олли" и "Поппи" в четвертой главе. Прототип, выходит, напрямую сказал ей, что она важна ему и возможность говорить с ней дает ему чувство, что он все еще здесь. Добивают его фразы в самом начале вышедшего вчера тизера: Поппи.. Возвращайся... Не бойся. Я могу исправить тебя... Никаких больше игр! Никакой. Больше. Лжи. Разделим этот страх вдвоём, Поппи. Ты... и я. Еще со времен второй главы я на каком-то подсознательном уровне предполагал, что Прототип - Эллиот, а Поппи - его дочь. Эти моменты были слишком предсказуемыми, что ли. Могу лишь предположить, что Прото хочет перенести Поппи в тело человека, но в то же время фраза "тебе больше не захочется уходить" вызывает вопросы. Анон.
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot

трейлер буквально ⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot ⌇
трейлер буквально
⌇ #тейк 〣 @Prototypeconfessionbot