fa
Feedback
— 𝑯𝒂𝒓𝒍𝒆𝒒𝒖𝒊𝒏 💚

— 𝑯𝒂𝒓𝒍𝒆𝒒𝒖𝒊𝒏 💚

رفتن به کانال در Telegram

hu - hum ~

نمایش بیشتر
روسيا421 764دسته بندی مشخص نشده است
566
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+2130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+49
در 6 کانال‌ها
مه '26
+387
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+187
در 18 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+2
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+4
14 ژوئن+3
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+9
09 ژوئن+5
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن+5
05 ژوئن+3
04 ژوئن+4
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
sticker.webp0.25 KB

2
· ну все - все 、больше не смею отвлекать вас от попытки заснуть 、а то завтра неизвестно что я буду от вас ожидать ! Кулак в мое прекрасное личико ? Лучше буду помалкивать и не подбрасывать идей 。。
242
3
· о ! Большое спасибо за три звёзды 、на ночь глядя решили избаловать меня ? Ху - хум 、будьте осторожны со своими действиями ! А то я прислащусь к вашим подаркам 、и буду через чур навязчивым 、прося ещё больше и больше ♪
235
4
sticker.webp
225
5
· доброй и сладкой ночи 、милые монстры ! Высыпайтесь 、набирайтесь сил на завтрашний прекрасный ( либо же нет ) день ♪ 。♡ · уверен 、что завтра мы повеселимся с вами от души ! И да 、я совсем не забыл о своем обещании ~ увидимся ! Проверьте свой балкон или окно на наличие того 、чтобы то было закрыто 、 а то мало ли кто заползет к вам ночью 、когда вы будете мирно посапывать ? 。。 (⁠ ͝⁠°⁠ ͜⁠ʖ͡⁠°⁠)⁠ᕤ
224
6
بدون متن...
238
7
можете не отвечать я итак знаю что да
202
8
· вам же нравится мой контент и глупые пикчи так ведь
189
9
بدون متن...
189
10
· на самом деле я не такой изверг 、как вы можете подумать 、милые монстры к примеру сегодня я хотел придти к вам 、и подарить карамельное яблоко 、но при таком откровенном соблазне я не смог удержаться 、и съел яблоко целиком 。。но завтра я обещаю купить вам целых два яблока ! И постараюсь не съесть их к тому моменту как мы встретимся с вами ~
184
11
بدون متن...
197
12
адм : рибята вы будете стараться выживать на последних ниточках моего гиперфикса на тфц, пушто уже все желание ускальзывает , а какого нибудь более заманчивого предложения чтобы мне вернуть обратно гпф у меня нэту
198
13
я хочу с вами просто пообщаться
208
14
здесь уже как карта ляжет
209
15
если добринка попадет мне в ротинку то возможно и анонки будут
212
16
بدون متن...
235
17
sticker.webp
237
18
· добрый вечер 、милейшие монстры ! Как вы поживаете ? Как проходят ваши дни ? Чего-то я совсем обленился от этой жизни интернетного работяги 。。вы меня хотя бы из грязи в князи то вытягивайте ! А то сидите и молчите 、покорно глядя в пол 、когда я наконец таки весточку пришлю ♪ сегодня у меня прекрасное настроение 、и я хочу поделиться им с вами ! Так что не будем тухнуть 、все таки у меня тут не канальчик для плаксивых личностей 。。
210
19
" Можно вас укусить.? У меня клыки есть, так что я больно кусаюсь. " · вы можете укусить себя 、я вам разрешаю это сделать 、знаю что через чур щедрый поступок 、но я сегодня добрый
299
20
" Приветствую,дорогой мистер Арлекино, вопросик::допустим вам дадут выбор-застрелить самого близкого вам человека или застрелиться вам самим? Извиняюсь если грубовато объяснила и если он странный и неуместный..(ᵕ—ᴗ—) " · выстрелить в пол или ещё куда-нибудь в сторону、я мог бы выбрать кого-то из близких мне людей 、так как я себя люблю и стрелять определено не буду 、но понял что они мне всё-таки близки хорошо ба
303