566
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+2130 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+49
در 6 کانالها
مه '26
+387
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '260
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '26
+187
در 18 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +4 | |||
| 14 ژوئن | +3 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +9 | |||
| 09 ژوئن | +5 | |||
| 08 ژوئن | +3 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +5 | |||
| 05 ژوئن | +3 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | · ну все - все 、больше не смею отвлекать вас от попытки заснуть 、а то завтра неизвестно что я буду от вас ожидать ! Кулак в мое прекрасное личико ? Лучше буду помалкивать и не подбрасывать идей 。。 | 242 |
| 3 | · о ! Большое спасибо за три звёзды 、на ночь глядя решили избаловать меня ? Ху - хум 、будьте осторожны со своими действиями ! А то я прислащусь к вашим подаркам 、и буду через чур навязчивым 、прося ещё больше и больше ♪ | 235 |
| 4 | sticker.webp | 225 |
| 5 | · доброй и сладкой ночи 、милые монстры ! Высыпайтесь 、набирайтесь сил на завтрашний прекрасный ( либо же нет ) день ♪
。♡ · уверен 、что завтра мы повеселимся с вами от души ! И да 、я совсем не забыл о своем обещании ~
увидимся ! Проверьте свой балкон или окно на наличие того 、чтобы то было закрыто 、 а то мало ли кто заползет к вам ночью 、когда вы будете мирно посапывать ? 。。 ( ͝° ͜ʖ͡°)ᕤ | 224 |
| 6 | بدون متن... | 238 |
| 7 | можете не отвечать я итак знаю что да | 202 |
| 8 | · вам же нравится мой контент и глупые пикчи так ведь | 189 |
| 9 | بدون متن... | 189 |
| 10 | · на самом деле я не такой изверг 、как вы можете подумать 、милые монстры
к примеру сегодня я хотел придти к вам 、и подарить карамельное яблоко 、но при таком откровенном соблазне я не смог удержаться 、и съел яблоко целиком 。。но завтра я обещаю купить вам целых два яблока ! И постараюсь не съесть их к тому моменту как мы встретимся с вами ~ | 184 |
| 11 | بدون متن... | 197 |
| 12 | адм : рибята вы будете стараться выживать на последних ниточках моего гиперфикса на тфц, пушто уже все желание ускальзывает , а какого нибудь более заманчивого предложения чтобы мне вернуть обратно гпф у меня нэту | 198 |
| 13 | я хочу с вами просто пообщаться | 208 |
| 14 | здесь уже как карта ляжет | 209 |
| 15 | если добринка попадет мне в ротинку то возможно и анонки будут | 212 |
| 16 | بدون متن... | 235 |
| 17 | sticker.webp | 237 |
| 18 | · добрый вечер 、милейшие монстры ! Как вы поживаете ? Как проходят ваши дни ? Чего-то я совсем обленился от этой жизни интернетного работяги 。。вы меня хотя бы из грязи в князи то вытягивайте ! А то сидите и молчите 、покорно глядя в пол 、когда я наконец таки весточку пришлю ♪
сегодня у меня прекрасное настроение 、и я хочу поделиться им с вами ! Так что не будем тухнуть 、все таки у меня тут не канальчик для плаксивых личностей 。。 | 210 |
| 19 | " Можно вас укусить.?
У меня клыки есть, так что я больно кусаюсь. "
· вы можете укусить себя 、я вам разрешаю это сделать 、знаю что через чур щедрый поступок 、но я сегодня добрый | 299 |
| 20 | " Приветствую,дорогой мистер Арлекино, вопросик::допустим вам дадут выбор-застрелить самого близкого вам человека или застрелиться вам самим?
Извиняюсь если грубовато объяснила и если он странный и неуместный..(ᵕ—ᴗ—) "
· выстрелить в пол или ещё куда-нибудь в сторону、я мог бы выбрать кого-то из близких мне людей 、так как я себя люблю и стрелять определено не буду 、но понял что они мне всё-таки близки хорошо ба | 303 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
