fa
Feedback
//﹫ 𝙵𝚒𝚛𝚎 ʀɪɴɢ ୨🔥୧ ᶜᶠ⁺ᵈᵃⁱˡʸ

//﹫ 𝙵𝚒𝚛𝚎 ʀɪɴɢ ୨🔥୧ ᶜᶠ⁺ᵈᵃⁱˡʸ

رفتن به کانال در Telegram

Вы можете поделиться любым своим творчеством по теме канала, прислав это к нам в предложку! @FireRingCf_bot - анонимный бот.

نمایش بیشتر
روسيا630 327دسته بندی مشخص نشده است
218
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
Короче рт пост щас попробуют переделать Если все таки не подойдет - подредактируем старый и оставим таким, хорошо?

Мнн не особо нравится он слишком нагруженный как будто

Ваше мнение на счет рт поста

︎ ︎ ︎ ︎⭐️Hi❗️⭐️𓈒࡙ ┄͜─͜─ ִ 💭 ̼ 𓈒 ꒱ິ ﹸ 𓈒 ꒰͜͡ ┆︎ 🔥ɐׂȴɕ𐐫ׄ᧗ᤢɐׂ ȶִׄ𐐫 🤩 🟦. 𔘓꯭᷁ 𝅄 ˓ ֹ. ִ ִ 𓏸⃘ ִ۫ 😊 ➿ ➿ ➿ ➿➿ ➿➿ ➿ ➿➿⥴ 𝂅ׄ
 ︎ ︎ ︎ ︎⭐️Hi❗️⭐️𓈒࡙ ┄͜─͜─ ִ  💭 ̼   𓈒    ꒱ິ   ﹸ             𓈒 ꒰͜͡    ┆︎ 🔥ɐׂȴɕ𐐫ׄ᧗ᤢɐׂ ȶִׄ𐐫   🤩                                           🟦.     𔘓꯭᷁ 𝅄 ˓ ֹ.        ִ ִ 𓏸⃘ ִ۫     😊 ➿ ➿ ➿ ➿➿ ➿➿ ➿ ➿➿⥴   𝂅ׄ〢 🔥🔥🔥🔥🌟 😀     🔥🔥🔥🔥    ◯⃘࣪🌟𓏴 ׅࣳ                   🔥🌟🔥🔥🔥 🔥🔥  ◞۫͟͟ 𝅄 ⤸        🟩🟩🟩🌟🌩🌩🌩🌩 ⬜️.......                𝀓᎓᎒ ִ۫‌⏝‌۫ᤡ︶ִׁ ޭ   ᥬᩤ ׁޫ    ִ︶
        ⤑      🔥сли ты часто рисуешь ринга. . 🥹   ⥋ 🔥 ли у тебя есть хэдканоны и фф о нем..😊         😊   может хочется просто найти по нему контент? . . ۪ 𝅄͜͡ ˖
  𝅄 ۫▭ֵ۫▬ ༬ 𓈒 ִ۫ ⇶ᦗ︩︪⬱ ִֺ۪ 𓈒 ༬ ▬ֵ۫▭ ۫𝅄    ˒˓ ۫ 𝅄 ▭ׅ࣪   NAVIGATION 

Напомню, что работы над оформлением в процессе и канал не заброшен

Премиум есть, баннера нет Пока в процессе переоформы у вас есть возможность поделиться любым своим творчеством по теме канала, прислав это к нам в предложку! @Fireanknbot - анон бот. @Firenonanknbot - не анон бот. Позже боты будут заменены

Сегодня у меня будет премиум уже и я закажу нам другой баннер. Тему пока менять не будем, пока нет. Изменим навигацию и по мелочам.

Короче все норм, я просто ищу деньги для према и будет переоформа Планируется расширить тему кф и захватить весь Let Him Go в целом, не только одного фаер ринга Если кто то против, то напишите об этом под постом

удалил(-а) Вас из канала

Так же подайте идею для смены темы канала (мб Let him go полностью, или другие темы роблокс)

Кто хочет остаться или наоборот занять должность администратора, напишите в комментариях

Чтоб аккаунт был не взломанный типо

Телеграм так решил

Потом выдать все разрешения и снизу где то будет кнопка передать права

Ээ создать двухэтапку для аккаунта