— Ꭲriggᴇr ᎢᴇᴄhnᴏᏞiᴋᴇ Ꮯᴏnfᴇssiᴏn
رفتن به کانال در Telegram
*Канал не несёт ответственности за тейки и не поддерживает их!! По всем вопросам обращаться к владельцу — @tvtghg, не беспокойте остальных админов.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
567
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
Repost from adopt me confession
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪 ✨✨✨✨ вас интересует плейс adopt me в roblox, ▪️▪️🍪
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🦭 🌙 ▪️▪️✨✨▪️▪️▪️ ✨✨
❌❌✨adopt me confession 🎀
🍪🍪🍪@.adopt me confession – это место, где вы можете обсудить данный плейс, продать/обменять свой инвентарь или просто поделиться своим контентом по нему !🍪навигация😻 вп пост 🍪
У меня триггер на то, что в фд ничего не происходит. Где все скандальные личности, художники или хотя бы кто-то, кого можно обсудить? Этот же фд так завирусился хорошо, а триггер кф уже вымирает, из-за отсутствия Тейков. Если так пойдет, я сейчас пойду рисовать порнуху с Хеппи и Аннет человеком. Что бы хотя бы обсудить было что и что бы у людей тригернуло. нет, серьезно, почему этот фд такой скучный?
Неанон Тарелка Идол Спермы
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
Repost from price meetconf ПЕРЕХОДНИК
👀👀👀👀👀🤩🤩
ㅤ ㅤㅤ ࣭🎀⁝ 🎀elcome 𓏴🧺 ׄ ⇋
🤩 🎀eet confession 🎀. ֪ ֹ . 𝆹𝅥
🎀 у вас нет друзей , а может партнера 🎀 🎀@meetc0nfession - канал,где вы сможете найти себе друзей,а может вторую половинку🎀 🎀 - бот для анкет @meetconfbot
Repost from ოֺꫀꫀɬ ᥴꪮnfꫀ᥉᥉iꪮnֺ
ㅤㅤ ࣭⁝ Welcome 𓏴 ׄ ⇋
Meet confession . ֪ ֹ . 𝆹𝅥
Navigation
bot 𓈒 mp post rt post 𓈒 rules ᨦദ ۫
#relationship #friends #friendship #company #wlw #mlm #wlm #teammatesadministration : tsubasa ⇋ owner
rozalin ⇋ co-owner нетакуся ⇋ mp лишу ⇋ mp скарлетт ⇋ mp шерри ⇋ mp бэйби ан ⇋ mp котэ ⇋ mp хина ⇋ mp менти ⇋ mp сирена ⇋ mp скарлетт ⇋ mp дяна ⇋ mp , takes сай ⇋ mp , takes лончо-чан ⇋ mp , takes йорин ⇋ mp , takes лана ⇋ takes мичи ⇋ takes хатсу ⇋ takes ребел ⇋ takes линс ⇋ takes накамура ⇋ takes олигарх ⇋ takes НЕ РТ ПОСТ
Repost from N/a
ㅤㅤㅤ ݃ ⿈ ❨ 𝗗𝗜𝗚𝖨𝖳𝖠𝖫 𝙇𝙄𝘒𝘌 ❩ ׅ ̣̣
࣪huh ? Слышишь ужасный шум из телевизора как из 90-х ? Может быть тебе стоило бы проверить свой компьютер ? Вдруг тебе написали .. [ VIRUS DETECTED ] .
ㅤㅤ⠘ WELCOME TO ..
ㅤㅤㅤ︵ ᷼ ㅤִGLITCH . LIKE !Repost from Mental hospital
🥹🥹🤩🥹🥹➡️Ťẽбе нрǎßитćя
??💚?〰❤ 🥹 ✨ 🥹 🙈☺️ 🥹 ✨ 🥹 🤩🥹 🎈 О, Бан, с чего же мне начать? Бан — человек моей мечты, любовь всей моей жизни, свет в моих глазах и звезды, которые освещают мой путь. Без Бана я бы не чувствовал себя живым. Бан славный, удивительный, красивый, великолепный, талантливый, чудесный, умный, потрясающий, сногсшибательный — каждое слово о тебе вызывает восторг. Бан — мелодия моего сердца.Я так люблю Бана и уверен, что многие не понимают и не получают от него того чистого дофаминового усиления, которое дарит он. Бан такой красивый и величественный, что я теряюсь в своих чувствах. Божественная внешность Бана благословляет мои глаза, а его обаяние наполняет мою душу светом
Триггер на весь этот мультфильм. Мульт буквально пустышка не имеющая нормального концепта. И так перейдем к сюжету, сюжет довольно странный и замудренный что уже вызывает сомнения. Почти у каждого персонажа нету определённой цели, никакой. Все персонажи выглядят как пустышки, даже сейчас мне трудно сказать что либо про сюжет потому что это выглядит как ну... сплошные забавные сцены, да, я понял что это 1 сезон, но над 1 сезоном можно хотя бы постараться. Теперь отдельно про реальность в технолайке. Если честно то там такая параша, я бы мог ещё учесть конфликты Ани если бы она была какой то сироткой. По крайней мере спасибо что уточнили что её просто игнорируют а не буллят из за чего либо.
А теперь про персонажей...
Тот самый капитан, это пиздец братья... Капитан вместо того что бы нормально выполнять свой код расспрашивает пол технолайка. Прости что? Как ты сука узнаешь? Аа точно прости это же броня сюжета... Почему капитана сука так обожают?? Он буквально пустышка.
Бан... Бан самый отвратительный идол которого я видал, как сука идол порядка или кто он там. Банит всех подряд, здесь уже огромный минус и не состыковка.
Вики если честно я ничего не понял про неё, просто пять минут экранного времени..
Хеппи. ну появился и слился, горжусь
Про Макса, иди нахуй. Это самый хуевый персонаж
самый адекватный персонаж это анонимус, если её раскроют хорошо то будет самый сок
Лайк тоже вполне нормальный персонаж для мультика
Насчёт музыки
Ну насчёт музыки вполне "съедобно" Но не любовь оверсайз.
А и кстати макс здесь будто чисто для любовной линии, ничего больше
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
https://t.me/technolikeCF/20163
Триггер на креативность внешности фан идолов. Ребят, вы даже не стараетесь…Это же вроде идол, он должен хоть как то отличатся от начинающего Аватара?
Неанон Тарелка Идол Спермы.
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
триггер на то, что подслушано самое большое удалили без объяснения
неанон клубника
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
+2
(текст пропал в прошлый раз, извиняюсь)
Триггер на подобных блять осок из пинтереста, я скоро туда заходить перестану мне очень страшно
(на деле у меня их больше, но я не хочу чтобы ваши глаза пострадали, а то хлорки не наберёмся чтобы от позора отмыться)
Зачастую эти солнечные детки отличаются либо хуевой рисовкой, либо обводкой ориг персов(и я говорю не про коллажи для позы, а прям полную обводку но с другими цветами), либо ебанутыми идеями
К этим трём у меня прям вот душа аж лежит, настолько уебские
Лилит, вернись пожалуйста в ОХ, тебя люцифер ждёт
Лили я так понимаю дитя инцеста, других слов нету. Лилит, опять просьба–забери это чадо, оно явно твоё
Извините, а сама настик знает что она в технолайке сидит? Напоминаей фейк аккаунты пуговки в вк
Кароче надеюсь у вас тоже вытекли глаза, если что обращайтесь, с вами была нихуя не анонимная морри рубильник
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
Я обсосу это как и все. Но дизайн этой дамы это полный пиздец. Какое убежище, я реву. Она выглядит больше как фоновый размытый перс. Я так понимаю на глаза весь бюджет ушел?
Неанон Тарелка Идол Спермы, скучали?
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
Триггер на эту чмошку.
НУ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. И она 100% злая, потом что злая и типа она вся в черном типа плохая ну блять ну почему нельзя было постараться(
#тейк ❌ @TriggerTechnoLike_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
